загрузка
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
У кого какие планы? Поделитесьsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Может кто присоедениться?
неправильные у вас даты каникул.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лен ты конкретней давай. Может я со старшим куда-нить слетал. Только в безвизовые, чтобы с мамы разрешение не выбивать.
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
а я бы слетала бы с дочкой куда-нибудь, но не получиться (((
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
неправильные у вас даты каникул.
это почему?) у нас 5 недель и каникулы.вроде)
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лен ты конкретней давай. Может я со старшим куда-нить слетал. Только в безвизовые, чтобы с мамы разрешение не выбивать.
я за бюджетный отдых (для меня бюджетный) Ежегодно в ноябре езжу в Египет на протяжении нескольких лет. Вот и в этом году не хочу менять традиций.
В прошлом году ездила компанией из двух мам по сыну на каждую. Понравилось! Веселее, чем вдвоем. А главное сыну с ровесником было очень и очень интересно. В этом году прошлогодняя компания не складывается одна из мам ждет еще одного пацана smile_rt_40.png.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
это почему?) у нас 5 недель и каникулы.вроде)
у нас каникулы как в СССР
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я за бюджетный отдых (для меня бюджетный) Ежегодно в ноябре езжу в Египет на протяжении нескольких лет. Вот и в этом году не хочу менять традиций. В прошлом году ездила компанией из двух мам по сыну на каждую. Понравилось! Веселее, чем вдвоем. А главное сыну с ровесником было очень и очень интересно. В этом году прошлогодняя компания не складывается одна из мам ждет еще одного пацана .
Еще конкретней smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще конкретней
В этом году боюсь акулsad_rt_40.png. Поэтому либо Хургада безрифовая, либо ШЭШ безрифовый(мало).
Меня не пугает вторая линия, главное чтобы у отеля был пляж с действующим баром, желательно горки у бассейна, система усЁ включено. Наличие кровати в номере и горячей воды в с/у. Остальная конкретика заинтересованным в личку. Пишите.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я за бюджетный отдых (для меня бюджетный) Ежегодно в ноябре езжу в Египет на протяжении нескольких лет.
У нас с дочкой похожий вариант, два последних года в апреле и летом ездили в Египет. В принципе нормально, правда мы практически не выбираемся из отеля, ни каких экскурсий и шопинг по минимуму. Но хочется уже куда-нибудь в другое место, но пока не собрались - либо по деньгам не наш вариант, либо разрешение нужно, либо перелет 9-10 часов (я точно не выдержу - не могу спать в самолетах)...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
У нас с дочкой похожий вариант, два последних года в апреле и летом ездили в Египет. В принципе нормально, правда мы практически не выбираемся из отеля, ни каких экскурсий и шопинг по минимуму. Но хочется уже куда-нибудь в другое место, но пока не собрались - либо по деньгам не наш вариант, либо разрешение нужно, либо перелет 9-10 часов (я точно не выдержу - не могу спать в самолетах)...
если соберетесь пишитеsmile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Мы в осенние, весенние каникулы изучаем Россию Матушку.
Были во Пскове, Ярославле, собираемся в Суздаль дня на 3-4.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр