загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
с такой на улице встретишься,не только обвиснет,но могут и на скорой увезти
Дык не посещайте Голландию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык не посещайте Голландию
правильно,голландцев не жалко,пусть страдают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vikochka, Россия, Москва писала:
С 30 мая 2015 года на ВДНХ стартует долгожданный курс обучения аргентинскому танго для начинающих. Ждем вас по субботам в 20:00 на танцевальной площадке ДК ВДНХ. Занятия бесплатные для всех желающих.
ТС, вы сходили? Поделитесь впечатлениями smile1_rt_40.png
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС, вы сходили? Поделитесь впечатлениями
Что то я не нашла где они там, ходили бродили. обидно что не нашли sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vikochka, Россия, Москва писала:
Что то я не нашла где они там, ходили бродили. обидно что не нашли
знаете, у меня была похожая история, только с занятиями йогой по утрам в парке рядом с домом.
в том году увидела объявления, мол собираемся около спорт.площадки, а таких по Кузьминскому парку - пруд пруди )) Но шарахаться по всему ПУСТОМУ парку в 6.30 - как-то не очень заманчиво ph34r_rt_40.gif Сходила разок на разведку на ближайшую к дому площадку - там никого.
Больше не искала, а так хотелось утром... йога... на природе в компании rolleyes_rt_40.gif
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знаете, у меня была похожая история, только с занятиями йогой по утрам в парке рядом с домом. в том году увидела объявления, мол собираемся около спорт.площадки, а таких по Кузьминскому парку - пруд пруди )) Но шарахаться по всему ПУСТОМУ парку в 6.30 - как-то не очень заманчиво Сходила разок на разведку на ближайшую к дому площадку - там никого. Больше не искала, а так хотелось утром... йога... на природе в компании
да уж.. не весело. Вот и я с ребенком как д** в 20 - 00 , пол чеса походила и уехала. Надо будет прийти на другие занятия которые пораньше часов 18 или 19. Чтоб знать где площадка и не искать в потемках. Да и пьяных много, страшно было.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть у нас в городе клуб танго, зимой как раз интересовалась - 3 тыщщи абонемент, 4 раза в месяц ))))
халява... по московским ценам cool_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Vikochka, Россия, Москва писала:
да уж.. не весело. Вот и я с ребенком как д** в 20 - 00 , пол чеса походила и уехала. Надо будет прийти на другие занятия которые пораньше часов 18 или 19. Чтоб знать где площадка и не искать в потемках. Да и пьяных много, страшно было.
Да , печально , а я дочери рассказала , хотела как раз поинтересоваться ...
Может с ней выбраться ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр