загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите,но только сегодня увидила. Может в августе собиретесь? Если поедите сигнальте!)
Я появлюсь только в самом конце августа. Так что скорее всего сентябрь.. Да и грибы, бабье лето.. Поставьте рассылку из этой темы. Я подниму ее, если что-то нарисуется.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Кстати вот это не моя реклама просто мне это было интересно а тут как раз тема... и так

--------
25 июля из Санкт-Петербурга в двухдневную поездку по сказочной Карелии отправляется первый в России туристический ретро-паровоз от компании КарелияГид!

Длительность тура и программу каждый выбирает сам: старинный город Сортавала, необычайной красоты горный парк Рускеала с его мраморными карьерами или остров Валаам готовы принять туристов.

Дорога в комфортабельном купе окончится встречей на перроне с музыкой оркестра в национальных костюмах. Национальная кухня, обширная экскурсионная программа с квалифицированными гидами и, конечно, удивительные достопримечательности по пути следования поезда сделают выходные интересными и памятными.

Подробная программа путешествия и запись:
— в группе https://vk.com/event94051136
— по телефонам 8(800)333-49-05 и +7(812)309-41-71.

На ретро-паровозе: Тур в Рускеала - 6500р/чел, тур на о. Валаам- 8900р/чел, поездка г. Сортавала-5500р/чел.

--------------


Наверно я тоже поеду.. ближе к дате определимся
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 02.07.2015 04:35
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Кстати вот это не моя реклама просто мне это было интересно а тут как раз тема... и так -------- 25 июля из Санкт-Петербурга в двухдневную поездку по сказочной Карелии отправляется первый в России туристический ретро-паровоз от компании КарелияГид! Длительность тура и программу каждый выбирает сам: старинный город Сортавала, необычайной красоты горный парк Рускеала с его мраморными карьерами или остров Валаам готовы принять туристов. Дорога в комфортабельном купе окончится встречей н
Мы не поедем с Вами на поезде в национальных костюмах с оркестром haha_rt_56.gif
Вы уж сами smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.07.2015 07:42
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
так по тихоньку и компания набирется!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мы не поедем с Вами на поезде в национальных костюмах с оркестром Вы уж сами ))
А кто говорил что едут в национальных костюмах....
читайте правильно :
Дорога в комфортабельном купе окончится встречей на перроне с музыкой оркестра в национальных костюмах. Национальная кухня, обширная экскурсионная программа с квалифицированными гидами и, конечно, удивительные достопримечательности по пути следования поезда сделают выходные интересными и памятными.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А кто говорил что едут в национальных костюмах.... читайте правильно : Дорога в комфортабельном купе окончится встречей на перроне с музыкой оркестра в национальных костюмах. Национальная кухня, обширная экскурсионная программа с квалифицированными гидами и, конечно, удивительные достопримечательности по пути следования поезда сделают выходные интересными и памятными.
Вы - зануда smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы - зануда
ещё одна..
Просто я пытаюсь быть точным..
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
А что касается поездки я просто увидав Ваше сообщение , вспомнил про паровозную поездку и решил сообщить может кому-то интересно тут.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
ещё одна.. Просто я пытаюсь быть точным..
Не надо быть более точным там, где это не надо, а то занудство получается rofl_rt_56.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не надо быть более точным там, где это не надо, а то занудство получается
Вероника, ну сказала бы ну ошиблась и все тут , сейчас похоже занудствуешь ты..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Вероника, ну сказала бы ну ошиблась и все тут , сейчас похоже занудствуешь ты..
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ты уж извини, но мы поедем без тебя. У нас все с чувством юмора smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.07.2015 16:57
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ты уж извини, но мы поедем без тебя. У нас все с чувством юмора ))
Попытка обвинить человека в отсутствии чувства юмора , чаще всего является способом прикрыть оскорбление , когда человек, которого оскорбили отвечает на обиду. И это ФАКТ! спорить об этом бесполезно!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Попытка обвинить человека в отсутствии чувства юмора , чаще всего является способом прикрыть оскорбление , когда человек, которого оскорбили отвечает на обиду. И это ФАКТ! спорить об этом бесполезно!
Валерочка, солнышко, спасибо за комментарии. smile_rt_40.png))
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Валерочка, солнышко, спасибо за комментарии. ))
smile_rt_40.png ну вот можете , когда хотите...
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 02.07.2015 19:42
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девочки, мужиков не берем (их не появилось, да и не надо), а что у нас по детям? Возраст, пол?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки, мужиков не берем (их не появилось, да и не надо), а что у нас по детям? Возраст, пол?
АААА феминистки собрались!!!! давит!!!!
Я как всегда был прав во всем... феминистки, вашу мать.... " бардак кричал Штирлиц, и действительный в кабачке был бардак! (с) не мой"
Михаил З, Санкт-Петербург, м. Волковская, 37 лет
Михаил З, Санкт-Петербург, м. Волковская, 37 лет.
 
Поезд прекрасный просто! Моя мечта отправиться на нем)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.10.2016 22:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр