загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Неожиданно для меня sad_rt_40.png образовался свободный билет на пешеходную экскурсию по Москве с заходом в Юсуповские палаты. Начало 15:00 13.09, общая продолжительность порядка 3 часов

Итак:
Ищется спутница, 40-46 лет, рост не выше 1.75, готовая получить удовольствие от совместной прогулки и посещения красивейшего дворца.
Если возникнет желание продолжить общение после экскурсии прогулкой, общением, drink_rt_118.gif , то и это не исключено.

Обязательное условие: готовность ходить все эти три часа без истерики "ах я на каблуках, довай пошлём всё на.." и т.п. angry_rt_40.png

Тендер объявлен.
Заявки - в личку, вопросы по проведению - можно сюда
Вскрытие конвертов и подведение итогов haha_rt_56.gif 09.09.15 в 14:00мск.

Заранее прошу прощения у всех, но свободный билет, действительно, один и образовался неожиданно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
эх, жаль по возрасту не подхожу ...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
эх, жаль по возрасту не подхожу ...
Увы... Мне было бы, безусловно, приятно такое общество, но как-то не хочется услышать "ах какая у вас красивая дочка" rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Увы... Мне было бы, безусловно, приятно такое общество, но как-то не хочется услышать "ах какая у вас красивая дочка"
Ой, Игорь, зря отказываешься. Она стала бы замечательной спутницей , девушка просто замечательная.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Очень бы хотелось попасть в Юсуповские палаты. Жаль, что в воскресенье..... Не успею, у младшей тренировка sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
girl-cray_rt_68.gif как всегда я по возрасту и росту не прохожу..... эх жизнь моя жестянка....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как всегда я по возрасту и росту не прохожу..... эх жизнь моя жестянка....
Возраст дело наживное! rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Неожиданно для меня образовался свободный билет на пешеходную экскурсию по Москве с заходом в Юсуповские палаты. Начало 15:00 13.09, общая продолжительность порядка 3 часов.
А туда вообще ( в Юс. палаты) сложно попасть? Просто приехать и купить билет - реально? давно хочу туда сходить, видела дворец только снаружи...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А туда вообще ( в Юс. палаты) сложно попасть? Просто приехать и купить билет - реально? давно хочу туда сходить, видела дворец только снаружи...
Нет. Просто приехать и купить нельзя, только с экскурсией. Формально там ремонт.
Иначе бы давно сходил. Про экскурсии узнал, фактически, случайно.
Красота там внутри неописуемая.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 13:17
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Возраст дело наживное!
haha_rt_56.gif ну учитывая что меня все еще иногда паспорт в магазине спрашивают, сохранилась хорошо и наживать его еще мне долго horror_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ТЕМА ЗАКРЫТА. Будем надеяться. что меня не продинамят.
Прошу прощения у всех с кем не смогу пойти rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну учитывая что меня все еще иногда паспорт в магазине спрашивают, сохранилась хорошо и наживать его еще мне долго
Ну тогда уж точно нет. А то не хватает мне услышать "какая у вас хорошенькая внучка!" swoon2_rt_68.gif
ac40_rt_94.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Хочу посмотреть.билет выкуплю
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу посмотреть.билет выкуплю
Не пойдёть. rofl_rt_56.gif
Я решил совместить приятное с полезным. Пристроить лишний билет не проблема, но имею мерзкую привычку получать удовольствие и от того, что кто-то рядом тоже его получает. fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png Добавляем и ещё одну мерзкую привычку "гусары нашего эскадрона с дам денег не берут!" И получаем то самое "не пойдёть" wink_rt_40.png
Если понравится, то я напишу где брать билеты (а вот за это я совсем не стесняюсь брать haha_rt_56.gif )
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если понравится, то я напишу где брать билеты (а вот за это я совсем не стесняюсь брать )
А можете написать где их взять, даже если Вам не понравится? rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А можете написать где их взять, даже если Вам не понравится?
Только за БОЛЬШИЕ деньги lol_rt_40.png
Я ценю свои рекомендации!

Расскажу, конечно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только за БОЛЬШИЕ деньги Я ценю свои рекомендации! Расскажу, конечно
И мне скиньте инфушечку, пожалуйста)..И, в чем перечисления: доллары, рубли и т.д.? Куда: банковская карта, киви-кошелек, задний карман брюк.?.))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 08:04
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мне скиньте инфушечку, пожалуйста)..И, в чем перечисления: доллары, рубли и т.д.? Куда: банковская карта, киви-кошелек, задний карман брюк.?.)))
Передний левый (в правом, обычно, телефон) blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Передний левый (в правом, обычно, телефон)
Вы, Игорь, от темы сильно не уходите- планы надо строить)).. Пишите координаты, по оплате разберемся))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр