загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
игорь, Россия, Москва, 51 год
игорь, Москва, 51 год.
 
интересуют семья дети -тема по жизни если интересуют отношения напиши ответ с уважением и симпатией игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для игорь, Россия, Москва:

А в Вашей анкете написано о свидании в кафе. Вы будете счет единолично оплачивать, если да, то на какую сумму можно даме покушать? blush_rt_40.gif
игорь, Россия, Москва, 51 год
игорь, Москва, 51 год.
 
1000 рублей все что выше перебор
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
игорь, Россия, Москва писал:
1000 рублей все что выше перебор
Мдя... представляю как спутница будет сидеть и считать в уме не заказала ли она лишнюю пироженку.. Автор, этой фразой вы испортили все представление о себе. ..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мдя... представляю как спутница будет сидеть и считать в уме не заказала ли она лишнюю пироженку.. Автор, этой фразой вы испортили все представление о себе. ..
Белка,ну что ты отпугиваешь девушек.....мож тыща на каждого.....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2016 07:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белка,ну что ты отпугиваешь девушек.....мож тыща на каждого.....
Так я и имею в виду 1 тыс. на каждого. Я уже представляю прихожу я на свидание, а мне говорят:"Белка, ешь и пей, но только не больше, чем на тысячу, у меня на девушек лимит "... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Может человек имел в виду 1000 американских рублей.
Надо уметь во всем видеть позитив.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так Вас же уже блокировали здесь angry_rt_40.png
Я Вас помню....вы кидали этот текст в лички, даже не прочитав анкету....неужели настолько всё равно, лишь бы кто-то согласился? ohmy_rt_40.png
Кстати, если Вы забыли....там Вам было 44 года lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.08.2016 07:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так Вас же уже блокировали здесь Я Вас помню....вы кидали этот текст в лички, даже не прочитав анкету....неужели настолько всё равно, лишь бы кто-то согласился? Кстати, если Вы забыли....там Вам было 44 года
Галя, спалила мужика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мдя... представляю как спутница будет сидеть и считать в уме не заказала ли она лишнюю пироженку.. Автор, этой фразой вы испортили все представление о себе. ..
А сколько нормально? (Без подколок, просто интересно)
Речь, вроде о кафе, не о ресторане.
Или только анлим, чего мелочиться?
Дама именно кушать пошла или на свидание?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для игорь, Россия, Москва:

Мне нравятся такие мужчины - сразу написал, я не таджик и не узбек lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.08.2016 07:42
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А сколько нормально? (Без подколок, просто интересно) Речь, вроде о кафе, не о ресторане. Или только анлим, чего мелочиться? Дама именно кушать пошла или на свидание?
Я думаю, озвучивать сходу сумму-лимит...ээээ.....как-то неправильно....нет фин возможности-можно придумать кучу других вариантов для свиданья...а тут человек просто напрягаться не хочет...но , кстати, на " продолжение вечера" рассчитывает....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А сколько нормально? (Без подколок, просто интересно) Речь, вроде о кафе, не о ресторане. Или только анлим, чего мелочиться? Дама именно кушать пошла или на свидание?
Я не знаю, на первом свидании я естественно не наглею. Я могу заказать просто чашку кофе. Правда и кафе в Москве есть такие, что как раз и будет такая сумма) )). Просто когда тебе заявляют определённую сумму, то все желание встречаться отпадает сразу.. ..
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я думаю, озвучивать сходу сумму-лимит...ээээ.....как-то неправильно....нет фин возможности-можно придумать кучу других вариантов для свиданья...а тут человек просто напрягаться не хочет...но , кстати, на " продолжение вечера" рассчитывает....
А кто сказал, что ей будет озвучено? "Больше тысячи накушаешь - платить будешь сама"
Сумма может просто подразумеваться.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правда и кафе в Москве есть такие, что как раз и будет такая сумма) )).
Терзают меня смутные сомнения, что те, кому такие кафе не по карману, в них и не суются.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А кто сказал, что ей будет озвучено? "Больше тысячи накушаешь - платить будешь сама" Сумма может просто подразумеваться.
Так это сразу надо открыто и озвучивать....а то может даме и придется кавалера за свой счет еще и на такси отправлять mosking_rt_50.gif

да уж....бывают же такие мужчины.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Терзают меня смутные сомнения, что те, кому такие кафе не по карману, в них и не суются.
Я это привела как пример. smile1_rt_40.png Речь идёт только о том, что мужчина заранее озвучил положенную девушке сумму. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так это сразу надо открыто и озвучивать....а то может даме и придется кавалера за свой счет еще и на такси отправлять да уж....бывают же такие мужчины.....
Какие такие? Как надо, то?
Если я пошел на первое свидание и пригласил даму посидеть в кафе (Таки без расчета на обязательное продолжение, раз оплачено. Уточняю на всякий случай.), то у меня есть некий предел суммы. Этот предел не жесткий и никогда не будет озвучен. Существенное превышение этого предела означает, что или дама борзеет, или дама не моего круга и привыкла к другим уровням расходов.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Речь идёт только о том, что мужчина заранее озвучил положенную девушке сумму.
Спросили, он озвучил. Озвучил не той даме, с которой идет, а просто форуму. Ответил - неладно, не ответил - тоже неладно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
о. Уточняю на всякий случай.), то у меня есть некий предел суммы. Этот предел не жесткий и никогда не будет озвучен. Существенное превышение этого предела означает, что или дама борзеет, или дама не моего круга и привыкла к другим уровням расходов.
Вооооотттт.....НЕ БУДЕТ ОЗВУЧЕН...вы просто сделаете выводы ДЛЯ СЕБЯ...а здесь-уже идет предложение с ценой.....как вы думаете, когда девушке сказали заранее, что " стоит" она около тысячи рублей- для мужчины это нормально?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вооооотттт.....НЕ БУДЕТ ОЗВУЧЕН...вы просто сделаете выводы ДЛЯ СЕБЯ...а здесь-уже идет предложение с ценой.....как вы думаете, когда девушке сказали заранее, что " стоит" она около тысячи рублей- для мужчины это нормально?
Не будет озвучен ей. Но, если о таком раскладе меня спросит товарищ, я ему скажу.
1000 р стоит не дама, а кавалер.
И ещё, неужели для московских не самых крутых кафе, 1000 р на человека - это совсем три корочки хлеба?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр