загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был случай, в прошлом году.....на улице подошел мужчина, познакомиться....На вид приличный, вполне даже солидный ....Предложил испить кофею вечером ,оставил телефон. Но настолько застал меня врасплох, что я поначалу отказалась , а потом , уже спустя полдня, разобравшись с текущими делами, как-то сложилось...
А смысл был после двух часов разговора идти чай пить, если он вам в процессе беседы не понравился своими размышлениями про меркантилизм и прочее? dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно вам....1000 для свидания, цель которого пообщаться , посмотреть друг на друга, более чем достаточно. Но озвучивание этих финансовых подробностей отобьёт всю охоту , это точно. У меня был случай, в прошлом году.....на улице подошел мужчина, познакомиться....На вид приличный, вполне даже солидный ....Предложил испить кофею вечером ,оставил телефон. Но настолько застал меня врасплох, что я поначалу отказалась , а потом , уже спустя полдня, разобравшись с текущими делами, как-то сложило
Поучительная история
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если этим ногам я понравлюсь, то они не уйдут. А если не понравлюсь, то сколько не дари цветов, всё равно уйдут
Золотые слова good2_rt_68.gif
Но пользоваться симпатией к вам - не самое хорошее занятие.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно вам....1000 для свидания, цель которого пообщаться , посмотреть друг на друга, более чем достаточно. Но озвучивание этих финансовых подробностей отобьёт всю охоту , это точно.
Аха....у него уже даже к согласившейся симпатия имеется....он ,правда, еще ее в глаза не видел...но разве это важно?))))))....главное, шоб с бюджетом сошлась mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Золотые слова Но пользоваться симпатией к вам - не самое хорошее занятие.
Согласен, пользоваться симпатией другого человека - не хорошо
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.08.2016 12:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха....у него уже даже к согласившейся симпатия имеется....он ,правда, еще ее в глаза не видел...но разве это важно?))))))....главное, шоб с бюджетом сошлась
да что тут бюджет......у ТС вполне достаточно стиль первого поста прочесть, чтоб понять многое....)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 12:45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха....у него уже даже к согласившейся симпатия имеется....он ,правда, еще ее в глаза не видел...но разве это важно?))))))....главное, шоб с бюджетом сошлась
А меня вот всегда забавляют такие "собеседники". Состряпают тему.а сами в кусты.общайтесь, господа сами как-нибудь тут без меня.междусобойчик.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен, пользоваться симпатией другого человека - не хорошо
Пользоваться друг другом-вообще нехорошо)

Лучше просто любить друг друга)

И не забывать о том, что женщины любят внимание))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл был после двух часов разговора идти чай пить, если он вам в процессе беседы не понравился своими размышлениями про меркантилизм и прочее?
Да как сказать.....в тот момент, было много противоречивого, не все так однозначно. Человек-то не такой уж плохой и прям ужасный....мы же не только об этом разговаривали. )) Никакого особого смысла, просто это было как продолжение беседы, в течение которой я всё надеялась, что этот финансовый фон сменится . Да и замерзла я , честно говоря....чай и переход в помещение с бульвара - был не лишний совсем )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 12:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да как сказать.....в тот момент, было много противоречивых моментов. Человек-то не такой уж плохой и прям ужасный....мы же не только об этом разговаривали. )) Никакого особого смысла, просто это было как продолжение беседы . Да и замерзла я , честно говоря....чай был не лишний совсем )))
Просто вы добрая по сути своей, вот и до последнего в человеке хотели хорошее найти. give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пользоваться друг другом-вообще нехорошо) Лучше просто любить друг друга) И не забывать о том, что женщины любят внимание))
Согласен - пользоваться друг-другом не хорошо.

Любить - понятие растяжимое, поэтому уважение и тёплое отношение (ну, без фанатизма, не имею в виду, что лишнего не скажи, ночью не позвони - не разбуди, если вдруг что-то срочно, что будет сразу какая-то обида)))). А любовь приходит в процессе жизни по мере совместно пережитых моментов/трудностей и так далее...

Нет, надо забывать о том, что женщины любят внимание. Надо его давать когда хочется, а не потому что его любят женщины, или мужчины. Тогда будет искренне.

Так думаю smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто вы добрая по сути своей, вот и до последнего в человеке хотели хорошее найти.
Ну может.....просто рубить сразу с плеча тоже как-то не правильно. Можно же и ошибиться. Но , как показывает практика, такие вот "звоночки" нельзя игнорировать, боком выходят потом.
И ведь самое неприятное то, что так и рождаются байки о тотальной меркантильности.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен - пользоваться друг-другом не хорошо. Любить - понятие растяжимое, поэтому уважение и тёплое отношение (ну, без фанатизма, не имею в виду, что лишнего не скажи, ночью не позвони - не разбуди, если вдруг что-то срочно, что будет сразу какая-то обида)))). А любовь приходит в процессе жизни по мере совместно пережитых моментов/трудностей и так далее... Нет, надо забывать о том, что женщины любят внимание. Надо его давать когда хочется, а не потому что его любят женщины, или мужчины.
А если Вам захочется раз в пятилетку?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А если Вам захочется раз в пятилетку?
То надо задуматься, а с тем ли человеком связана жизнь, что ему внимание хочется оказать не чаще, чем раз в 5 лет ))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну может.....просто рубить сразу с плеча тоже как-то не правильно. Можно же и ошибиться. Но , как показывает практика, такие вот "звоночки" нельзя игнорировать, боком выходят потом. И ведь самое неприятное то, что так и рождаются байки о тотальной меркантильности.
Искать причину в себе можно, но не долго give-rose_rt_60.gif буквально 2-3 звоночка и дальше-только веселее.
А уж на мнение таких индивидуумов вообще всё равно должно быть. Даже если вы ему приплачивать будете и его маме квартиру купите - вас все равно найдут в чем обвинить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, надо забывать о том, что женщины любят внимание. Надо его давать когда хочется, а не потому что его любят женщины, или мужчины.
Женщина, сегодня внимания не жди, сегодня у меня великий день диванодава. А завтра, мне может быть и захочется дать тебе внимание, так что сиди и жди и никуда не уходи. Так?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина, сегодня внимания не жди, сегодня у меня великий день диванодава. А завтра, мне может быть и захочется дать тебе внимание, так что сиди и жди и никуда не уходи. Так?
Нет, "сиди и жди" не скажу, а всё остальное так. Моё внимание, хочу даю, хочу нет - это дело добровольное.
А уходить или не уходить женщине - не мне решать, её право smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Искать причину в себе можно, но не долго
Не-не....в себе вообще не надо искать никаких причин. Если есть явный дискомфорт, в чем бы он не заключался, то нет смысла это чувство забивать , выискивая всякие положительности. Я этому , к сожалению, начала учиться слишком поздно. И это не простая задача, как оказалось. Рецидивы ещё случаются, хоть и сильно реже....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это две чашки кофе с чаевыми в центре города
Вот это цены.Позавчера ночью ,в центре нашего города ,в мобильной кофейне покупал две чашки кофе ,250 обошлось))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот это цены.Позавчера ночью ,в центре нашего города ,в мобильной кофейне покупал две чашки кофе ,250 обошлось))
Да и в Москве в центре, есть много вполне демократичных мест, с нормальными ценами. А так-то , при желании, всегда можно и больше потратить , предела нет ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр