загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может банально, но я ищу спутницу жизни. Кто готов встретиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Александр, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если описывать все, то получится сюжет хорошего фильма.
Уже много времени один, весь в работе и карьере. Прихожу домой и никого.
Не богат материально, но необходимое есть. И самое главное - желание строить отношения и в последствии семью.
Нужна неиспорченная многочисленными отношениями девушка, готовая разделить трудности и жизненный путь.
Кто готов встретиться )
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.03.2017 16:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если описывать все, то получится сюжет хорошего фильма. Уже много времени один, весь в работе и карьере. Прихожу домой и никого. Не богат материально, но необходимое есть. И самое главное - желание строить отношения и в последствии семью. Нужна неиспорченная многочисленными отношениями девушка, готовая разделить трудности и жизненный путь. Кто готов встретиться, пишите))
Ошибся дверью,здесь ждут прынцев!
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Ошибся дверью,здесь ждут прынцев!
Не надо такие выводы,уже много раз обсуждали тут тему принцев и принцесс, все хороши в своих ожиданиях -и мужчины и женщины. Найдет каждый свое.
Александр,я готова встретиться,но я в Москве))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если описывать все, то получится сюжет хорошего фильма. Уже много времени один, весь в работе и карьере. Прихожу домой и никого. Не богат материально, но необходимое есть. И самое главное - желание строить отношения и в последствии семью. Нужна неиспорченная многочисленными отношениями девушка, готовая разделить трудности и жизненный путь. Кто готов встретиться, пишите))
Удачи Вам в поисках семейного счастья!
и с Днём Рождения!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Ошибся дверью,здесь ждут прынцев!
good2_rt_68.gif Так может он принц! Я кстати серьезно, в хорошем смысле этого слова. А принцам обязательно везет. Удачи, Александр, и с Днем Рождения!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если описывать все, то получится сюжет хорошего фильма. Уже много времени один, весь в работе и карьере. Прихожу домой и никого. Не богат материально, но необходимое есть. И самое главное - желание строить отношения и в последствии семью. Нужна неиспорченная многочисленными отношениями девушка, готовая разделить трудности и жизненный путь. Кто готов встретиться, пишите))
С Днём рождения! Желаю найти своё счастье и не задерживаться здесь надолго!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я помню несколько тем с таким названием от мужчины, похожего на ТС...
если это он же, я знаю, что будет дальше cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если описывать все, то получится сюжет хорошего фильма. Уже много времени один, весь в работе и карьере. Прихожу домой и никого. Не богат материально, но необходимое есть. И самое главное - желание строить отношения и в последствии семью. Нужна неиспорченная многочисленными отношениями девушка, готовая разделить трудности и жизненный путь. Кто готов встретиться, пишите))
Слишком все слащаво, явно неправда, с таким постоянно сталкиваюсь.(((
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
"Прихожу домой и никого."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Ошибся дверью,здесь ждут прынцев!
Тут все испорчены многочисленными отношениями mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Но дамы все равно попадаются!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут на сайте давно-давно был Саня, клёвый парень! Веселый. Он девственницу искал.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тут все испорчены многочисленными отношениями
Сергей, ну вы всех наверное не знаете, все таки. Мне так иногда нравится, когда так пишут. Вроде здесь какие-то совсем другие люди, не те, что по улицам ходятwink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тут на сайте давно-давно был Саня, клёвый парень! Веселый. Он девственницу искал.
Да, испортил он последнюю и девственницы на сайте исчезли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, ну вы всех наверное не знаете, все таки. Мне так иногда нравится, когда так пишут. Вроде здесь какие-то совсем другие люди, не те, что по улицам ходят
Надо добавить в анкете обязательный пункт про эту испорченность. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надо добавить в анкете обязательный пункт про эту испорченность.
А смысл? Как правило, по анкете и так все понятно. А если непонятно, то в переписке проясняется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А смысл? Как правило, по анкете и так все понятно. А если непонятно, то в переписке проясняется.
Как по анкете можно понять про испорченность отношениями? dntknw_rt_60.gif
Научите! smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Как по анкете можно понять про испорченность отношениями? Научите!
А прям как видишь , что в анкете про деток написано, что сначала родился один, а через 4 месяца !!! другой,смело делай вывод испорчен отношениями...
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Как по анкете можно понять про испорченность отношениями? Научите!
Точно точно и при переписке тоже я бы тоже научился
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не испорченные отношениями водятся только в тундре. В которой видимо и сгинул вышеупомянутый Саня в поисках невинности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр