загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может банально, но я ищу спутницу жизни. Кто готов встретиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Пусть сидят незамужние
так хотел им лампочки вкрутить и все такое придетса жен в чате искать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нормально так народ общается - каждый о своем..)))
biggrin_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Еще он знаменит тем что татаро-монголы до него не добрались! Зато ушкуйники которые жили в нем добрались до столицы Золотой Орды! А где была столица Золотой Орды?
Угу, и не только....
Дядька Киров С.М.-гос.деятель, пал жертвой террористического акта-замутил с чужой женой, его и грохнули. И города в честь таких называют. king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Так-то он по другому назывался-Хлынов, Вятка.
(...а про столицу точно не знаю, где-то в нижнем поволжье, на юге...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Угу, и не только.... Дядька Киров С.М.-гос.деятель, пал жертвой террористического акта-замутил с чужой женой, его и грохнули. И города в честь таких называют. Так-то он по другому назывался-Хлынов, Вятка. (...а про столицу точно не знаю, где-то в нижнем поволжье, на юге...
там походу его прямые родственники до сих пор живут mosking_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
там походу его прямые родственники до сих пор живут
...только открытым текстом не признает, все больше намекает намеками. (...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Угу, и не только.... Дядька Киров С.М.-гос.деятель, пал жертвой террористического акта-замутил с чужой женой, его и грохнули. И города в честь таких называют. Так-то он по другому назывался-Хлынов, Вятка. (...а про столицу точно не знаю, где-то в нижнем поволжье, на юге...
Вот видишь в честь кого города называют?! biggrin_rt_40.png Даже если эти люди в городах этих ни разу не бывали! Неудачники, шулёпики ни кому не интересны! lol_rt_40.png
Хотя нет umnik2_rt_46.gif вспомнил фильм братьев Коенов - "Серьезный человек". mosking_rt_50.gif
Смотрел?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думаю, почему мне никто не пишет.) И анкету не смотрят почти. Срочно записываюсь в клуб кроссдрессеров! Ждите новые фотки!))
Чёйта не смотрят? Я вас смотрела, помниццо. Но у вас географический ценз был...хотя в остальном я прям принцесса что надо: страшненькая, толстенькая, прыщавенькая, уыпить не против drinks_rt_102.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот видишь в честь кого города называют?! Даже если эти люди в городах этих ни разу не бывали! Неудачники, шулёпики ни кому не интересны! Хотя нет вспомнил фильм братьев Коенов - "Серьезный человек". Смотрел?
Ну я и говорю, город-резервация для...свингеров,... silence_rt_40.gif

(...а фильм не смотрел, кино не люблю смотреть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну я и говорю, город-резервация для...свингеров,... (...а фильм не смотрел, кино не люблю смотреть.
Нигилист? И хочешь еще чтоб бывшая жена детей доверила? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А мне нравятся такие темы и такие люди, человек ищет , человек верит, человек надеется, это так здорово и вызывает лёгкую зависть, это такой драйв, поиск, начало сказки : " и жили они долго и счастливо" ....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужна неиспорченная многочисленными отношениями девушка
я видимо по наивности не понимаю как отношениями можно испортить... я то думала что отношения это опыт и знание а оказывается меня портили )))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нигилист? И хочешь еще чтоб бывшая жена детей доверила?
...обоснуй.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...обоснуй.
То что не стоит доверять детей нигилистам?
Ну а чему хорошему они научат? Какой пример дадут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...обоснуй.
Да и ребенок требует внимания, его кормить , лечить, воспитывать, учить. А нигилист это не может.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
То что не стоит доверять детей нигилистам? Ну а чему хорошему они научат? Какой пример дадут?
Это не обо мне вообще....
И потом , это мои проблемы, которые уже решены..., или решаются по мере поступления.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
"неиспорченная многочисленными отношениями девушка" - rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif забавная фраза, где же найти такого мужчину не испорченного и не поюзаного и при этом нормального
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Пригласи на встречу спой серенаду или дай послушать и она твоя...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Пригласи на встречу спой серенаду или дай послушать и она твоя...
Да нет же!smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Тут был такой кулинар-Евгений (запропостился куда-то). Так вот, он утверждал, что женщины вообще падки до кекса. И ни одна не устоит smile_rt_40.png А если ее накормить универсальным помидорным салатом, все!
Так что ваши серенады, мальчики, слишком сложноsmile_rt_40.png Мы гораздо проще устроены.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет же! Тут был такой кулинар-Евгений (запропостился куда-то). Так вот, он утверждал, что женщины вообще падки до кекса. И ни одна не устоит А если ее накормить универсальным помидорным салатом, все! Так что ваши серенады, мальчики, слишком сложно Мы гораздо проще устроены.
Проще устроены -это вы за всех прям сказали, или за себя только?

Ну и как вы устроены?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Проще устроены -это вы за всех прям сказали, или за себя только? Ну и как вы устроены?
Это не я так сказала, мужчины так пишутwink_rt_40.png
А как мы устроены, предстоит выяснить вам. Опытным путемwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр