загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да только есть проблемка .... может я и детей не могу иметь ?! Я конечно по молодости старался избежать такой ситуации ,ведь о детях тогда и не думал . Правда самая первая подруга вроде как делала абборт ,но больше ни разу в жизни ни одна не "радовала" такой новостью .
и к врачу идти проверить это никакого желания . А как можно ещё получить инфу - не бесплоден ли ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
и к врачу идти проверить это никакого желания . А как можно ещё получить инфу - не бесплоден ли ?
попробовать с-с с женщиной. если забеременеет, то не бесплоден
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да только есть проблемка .... может я и детей не могу иметь ?! Я конечно по молодости старался избежать такой ситуации ,ведь о детях тогда и не думал . Правда самая первая подруга вроде как делала абборт ,но больше ни разу в жизни ни одна не "радовала" такой новостью . и к врачу идти проверить это никакого желания . А как можно ещё получить инфу - не бесплоден ли ?
А почему к врачу не хочешь? ohmy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да только есть проблемка .... может я и детей не могу иметь ?! Я конечно по молодости старался избежать такой ситуации ,ведь о детях тогда и не думал . Правда самая первая подруга вроде как делала абборт ,но больше ни разу в жизни ни одна не "радовала" такой новостью . и к врачу идти проверить это никакого желания . А как можно ещё получить инфу - не бесплоден ли ?
Спермограмма - очень простой тест и на 100% информативный. Стоит недорого.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
попробовать секс с женщиной. если забеременеет, то не бесплоден
А если забеременеет, то на аборт пойдет ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если забеременеет, то на аборт пойдет
С чего бы это? Может ребенок желанный будет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С чего бы это? Может ребенок желанный будет.
Не увидела ни слова, что автор детей хочет. Только то, что подИскивает спутницу жизни и что озабочен своей детородностью ))
И еще слово "радовала" в кавычках, которое выражает всю степень " радости " по этому поводу...
Почему бы и правда не сходить к врачу ? )
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2016 17:39
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не увидела ни слова, что автор детей хочет. Только то, что подИскивает спутницу жизни и что озабочен своей детородностью )) И еще слово "радовала" в кавычках, которое выражает всю степень " радости " по этому поводу... Почему бы и правда не сходить к врачу ? )
Спермограмму можно и без направления врача сдать. В любой лаборатории написано как к ней правильно готовиться и как сдавать.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спермограмму можно и без направления врача сдать. В любой лаборатории написано как к ней правильно готовиться и как сдавать.
Тем более не проблема ))
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Сходите конечно на спермограмму, если бесплодны предохраняться не надо и вам хорошо, и будущей спутнице проблем меньше smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да только есть проблемка .... может я и детей не могу иметь ?! Я конечно по молодости старался избежать такой ситуации ,ведь о детях тогда и не думал . Правда самая первая подруга вроде как делала абборт ,но больше ни разу в жизни ни одна не "радовала" такой новостью . и к врачу идти проверить это никакого желания . А как можно ещё получить инфу - не бесплоден ли ?
Вы хотите найти спутницу или жениться и родить ребенка?
Если 1-е, то какая разница бесплоден или нет, а если детей хотите, то хорошо подумайте 100 миллионов раз: не придется ли спутнице потом самой их растить. В 48 лет не каждый мужчина может так круто изменить свою жизнь.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 20:40
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
попробовать секс с женщиной. если забеременеет, то не бесплоден
Пробовал , но сейчас окружают дамы которые или сами не хотят или сами бесплодны.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы хотите найти спутницу или жениться и родить ребенка? Если 1-е, то какая разница бесплоден или нет, а если детей хотите, то хорошо подумайте 100 миллионов раз: не придется ли спутнице потом самой их растить. В 48 лет не каждый мужчина может так круто изменить свою жизнь.
Я хочу своего , жизнь свою легко поменяю , да и ничего особенно не надо менять.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я хочу своего , жизнь свою легко поменяю , да и ничего особенно не надо менять.
Это только так кажется, что менять ничего не надо. С рождением ребенка жизнь ответственного родителя меняется полностью. Не которые мужчины этого не выдерживают. И в зрелом возрасте бывает гораздо труднее поднять себя с дивана и идти играть в футбол, даже когда этого не хочется.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это только так кажется, что менять ничего не надо. С рождением ребенка жизнь ответственного родителя меняется полностью. Не которые мужчины этого не выдерживают. И в зрелом возрасте бывает гораздо труднее поднять себя с дивана и идти играть в футбол, даже когда этого не хочется.
Мне не для кого и не для чего сейчас вставать и идти ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пробовал , но сейчас окружают дамы которые или сами не хотят или сами бесплодны.
А что ваши женщины индикаторы(подопытные кролики) вашей детородности? Анализ неАхота сдавать, стрёмно в пробирку, а женщине жизнь сломать не стрёмно. Ну а чо? ph34r_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что ваши женщины индикаторы(подопытные кролики) вашей детородности? Анализ неАхота сдавать, стрёмно в пробирку, а женщине жизнь сломать не стрёмно. Ну а чо?
Об этом я как то не подумОл wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что ваши женщины индикаторы(подопытные кролики) вашей детородности? Анализ неАхота сдавать, стрёмно в пробирку, а женщине жизнь сломать не стрёмно. Ну а чо?
Это чё , нужно в кабинете поананировать за ширмочкой ?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это чё , нужно в кабинете поананировать за ширмочкой ?
Ну почему же, можно дома. Главное доставить в лабораторию в течении часа и следить за температурой сдаваемого материала. Желательно баночку нести около тела, в области паха или подмышкой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну почему же, можно дома. Главное доставить в лабораторию в течении часа и следить за температурой сдаваемого материала. Желательно баночку нести около тела, в области паха или подмышкой.
Медсестра в помощ прилагается ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Сложно то как всё ... , ну одна подруга лет 20 назад делала абборт от меня , или время всё меняет ?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр