загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и в Москве в центре, есть много вполне демократичных мест, с нормальными ценами. А так-то , при желании, всегда можно и больше потратить , предела нет ))
Согласен,а свидание можно и не в кафе провести.Главное желание и изобретательность )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен,а свидание можно и не в кафе провести.Главное желание и изобретательность )
Я уже предлагала - каждый берет из дому по булочке и идут в городской пруд уточек кормить. Бюджетно и душевно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже предлагала - каждый берет из дому по булочке и идут в городской пруд уточек кормить. Бюджетно и душевно
smile_rt_40.png Булочку купить можно)А так да,дальше общение безо всяких отвлекающих факторов,
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, если бы для знакомства на меня потратили на первом свидании 1000 рублей, я бы себя очень неловко чувствовала, чашки кофе достаточно... Свидание для знакомства может ведь первым и последним оказаться...
И я ещё думала, что я меркантильная... Совсем от жизни отстала... cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен,а свидание можно и не в кафе провести.Главное желание и изобретательность )
Мне вот, например, было предложено на свидании летающей тарелкой в парке поперекидываться.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И ещё, неужели для московских не самых крутых кафе, 1000 р на человека - это совсем три корочки хлеба?
Да не, ничего подобного, я когда хожу на свидания, пытаюсь уложиться в 250 рэ. Столько стоит нормальный кофе со сливками и сиропом. Я такой люблю в Якитории к примеру. Максимум, что я могу к кофе заказать это салатик или пирожное. Ну тогда будет рублей 550, но не более. Идя на свидание, я всегда беру с собой деньги, на всякий случай. Но если я укладываюсь в 250 рэ, это не значит, что в дальнейшем, при развитии отношений, я не люблю ухаживания, цветы, валентинки, ну и так далее). Я всегда отмечаю, все действия, которые совершает мужчина). И делаю выводы) Про себя).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 22:39
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вспоминаю друга из юности. занял у меня денег на сникерс для девушки. Ну и спрашиваю у нее после, как свидание, понравился парень? А она, да он такими несчастными глазами смотрел, как я надкусываю подаренный сникерс, а потом говорит, оставишь половинку? biggrin_rt_40.png
А ваще фиг девчонкам, с собой бутерброды и термосочек!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Божа мой!!!! Вам тырнет зачем в гаджетах??????
Лень лезть, тем более здесь добрые люди могут разжевать и в рот положить biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я думаю, озвучивать сходу сумму-лимит...ээээ.....как-то неправильно....
Спрашивать сразу в лоб "на какую сумму я могу заказать" тем более не этично. Дама все-таки не поесть пришла, а познакомиться. Я бы ограничилась чашечкой кофе и пирожным.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Спрашивать сразу в лоб "на какую сумму я могу заказать" тем более не этично. Дама все-таки не поесть пришла, а познакомиться. Я бы ограничилась чашечкой кофе и пирожным.
я не даму имела ввиду, а самого мужчину, который озвучивает свой лимит на даму))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр