загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, тот музей в Клину работает круглогодично.
Ну все, вносим в нашу досуговую программу пункт. smile_rt_40.png
А ссылка есть? Или он гуглится элементарно?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Ир, спасибо за отзыв. give-rose_rt_60.gif
Детям помладше очень актуален интерактив, по-моему, смотреть вот просто спектакль может быть интересно постарше ребятам.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Утром обнаружили, что немного обморозили щеку.
Фига себе blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Спасибо за рекомендацию. Почитала и думаю, надо будет съездить с малышкой.
Там надо звонить бронировать билет. Они набирают группу из индивидуальных запросов. Вот у нас было пятого числа на 16.00. Я когда выкупала билет, хотела время сменить на 14.00. Девочка при мне посмотрела прям - там уже некуда впихиваться было. Ограниченно они группу набирают же, да это и оправданно совершенно.
В общем, сначала звони! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ир, спасибо за отзыв. Детям помладше очень актуален интерактив, по-моему, смотреть вот просто спектакль может быть интересно постарше ребятам.
Да, Фиксики нам рановато было.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фига себе
У нас все каникулы очень холодно. Сегодня за 30 и ветер.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас все каникулы очень холодно. Сегодня за 30 и ветер.
Кошмар, мы в -19-22 больше часа выгулять не в состоянии. ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кошмар, мы в -19-22 больше часа выгулять не в состоянии.
Маш, так мы тоже дома сидим. Вот только после спектакля на площадь сходили, потому что там рядом было. И то я замерзла в итоге, а Федор щеку обморозил.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 08.01.2016 11:42
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Мы тоже были вчера в Огнях Москвы! Понравилось. Интересно, нестандартно, камерно. Вместо деда мороза - ежик, елку сами наряжали добытыми огоньками, небольшая экскурсия по музею. Для тех, кто не любит шумных шоу, а это как раз мы. Кроме того, интересно само здание музея 16 века. Старший ребенок-школьник прошел заодно тур музейной олимпиады! (кто в теме, тот поймет). Добавлю визуализацию...))

Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 08.01.2016 12:41
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну все, вносим в нашу досуговую программу пункт. А ссылка есть? Или он гуглится элементарно?
http://www.klinvk.ru/
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там надо звонить бронировать билет. Они набирают группу из индивидуальных запросов. Вот у нас было пятого числа на 16.00. Я когда выкупала билет, хотела время сменить на 14.00. Девочка при мне посмотрела прям - там уже некуда впихиваться было. Ограниченно они группу набирают же, да это и оправданно совершенно. В общем, сначала звони!
Всё, идём 10го числа smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, так мы тоже дома сидим. Вот только после спектакля на площадь сходили, потому что там рядом было. И то я замерзла в итоге, а Федор щеку обморозил.
А что надо делать, если обморозишь щеку?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мы тоже были вчера в Огнях Москвы! Понравилось. Интересно, нестандартно, камерно. Вместо деда мороза - ежик, елку сами наряжали добытыми огоньками, небольшая экскурсия по музею. Для тех, кто не любит шумных шоу, а это как раз мы. Кроме того, интересно само здание музея 16 века. Старший ребенок-школьник прошел заодно тур музейной олимпиады! (кто в теме, тот поймет). Добавлю визуализацию...))
good2_rt_68.gif
Мы за тем же столиком сидели. blush_rt_40.gif
Только вот либо из-за вспышки так кажется... либо вы на сеансе более дневном были... у нас атмосфера сказочнее была, на мой вкус. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
http://www.klinvk.ru/
Пасиба give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Всё, идём 10го числа )
Ура! yahoo_rt_84.gif Думаю, вам понравится. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что надо делать, если обморозишь щеку?
я детским кремом мажу smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
я детским кремом мажу
И все? blink_rt_40.gif Просто звучит-то страшно: щеку обморозил... ph34r_rt_40.gif Последствий никаких ужасных не влечет за собой подобное происшествие?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И все? Просто звучит-то страшно: щеку обморозил... Последствий никаких ужасных не влечет за собой подобное происшествие?
мы, видимо, чуть-чуть
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А мы веселились все 4 дня у Деда Мороза, но после встречи, то есть когда отгремел фейерверк - старший деть мне сказал, что теперь бы вот за наш обычный праздничный стол к бабушке или в коттедж как в прошлом году)
Короче, веселье весельем, а вкусно покушать никто не отменял)) А мы этого были лишены) да и прохладно, было, говорят, -26 ночью, а чувствовалось как за 30, там почему-то мороз сильнее ощущается.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
мы, видимо, чуть-чуть
Ну и слава Богу!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр