загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мы веселились все 4 дня у Деда Мороза, но после встречи, то есть когда отгремел фейерверк - старший деть мне сказал, что теперь бы вот за наш обычный праздничный стол к бабушке или в коттедж как в прошлом году) Короче, веселье весельем, а вкусно покушать никто не отменял)) А мы этого были лишены) да и прохладно, было, говорят, -26 ночью, а чувствовалось как за 30, там почему-то мороз сильнее ощущается.
Да, я тоже думаю, что привычное застолье - это важно!
Но, с другой стороны, новый опыт - это тоже хорошо! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я тоже думаю, что привычное застолье - это важно! Но, с другой стороны, новый опыт - это тоже хорошо!
Отлично!
Просто, знай я, что будет стол "не очень" - позаботилась бы заранее)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наша подружка Настя Ч. была на песочной елке. Мастер-класс с песком, не помню данных сейчас, ссылка не открыта. Мы туда даже не пытались, поскольку нас вряд ли бы заинтересовало плюс отзывы были не очень с прошлого года: толпы детей и в итоге далеко не все могли себе позволить порисовать песочком. Но в этом году все идеально у них прошло, по рассказам. Их было пять человек детей, удалось от пуза порисовать песком и детям, и их родителям. Цену помню: 1800 рублей билет.
Мы тоже были в этом театре на елке. Он так и называется "Песочный театр", находится на Проспекте Мира. По одному билету проходили рабенок + взрослый. Сказка Снежная королева детям была скучновата, хотя я в восторге от мастерства. Зато дети потом оторвались в самостоятельном рисовании. Дочка теперь постоянно просит купить песок smile_rt_40.png
Детей было мало, места всем предостаточно. Немного поводили хороводы, поиграли с Дедом морозом и Снегурочкой. Ребенок доволен smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто, знай я, что будет стол "не очень" - позаботилась бы заранее)
Ну ничего, в следующем году наверстаете! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Мы тоже были в этом театре на елке. Он так и называется "Песочный театр", находится на Проспекте Мира. По одному билету проходили рабенок + взрослый. Сказка Снежная королева детям была скучновата, хотя я в восторге от мастерства. Зато дети потом оторвались в самостоятельном рисовании. Дочка теперь постоянно просит купить песок Детей было мало, места всем предостаточно. Немного поводили хороводы, поиграли с Дедом морозом и Снегурочкой. Ребенок доволен
Вот, наверное, когда народу мало, все иначе проходит, намного привлекательнее. smile_rt_40.png
Интересно, там, наверное, тоже можно с песком поэкспериментировать не только на Новый Год...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, там, наверное, тоже можно с песком поэкспериментировать не только на Новый Год...
Думаю, что да... но точную информацию не смотрела
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вторая елка проходила в музее Огни Москвы. Там вообще все было мегаздорово!
Шушуза, СПАСИБО за подсказку!! Нам тоже очень понравилось! Если кому будет интересно- почитайте, я скопирую рассказ о нашем посещении музея в свой блог на этом сайте
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Шушуза, СПАСИБО за подсказку!! Нам тоже очень понравилось! Если кому будет интересно- почитайте, я скопирую рассказ о нашем посещении музея в свой блог на этом сайте
Я очень рада и тому, что моя информация кому-то полезной оказалась, и тому, что у нас вкусы сходятся! friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр