загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Собираюсь в конце июля-начале августа полететь отдыхать с 2 детьми на море. Отдых только на нашем юге, так как у детей нет загран.паспорта и лететь заграницу одной с 2 детьми боюсь. Раньше почти нигде не была (лет 10 назад или больше ездили с друзьями в Геленджик, но это не считается). Поэтому возникает вопрос куда лучше податься? Может кто подскажет направление : Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское, Анапа, Евпатория, Крым, Феодосия, Ялта. Вариантов куча - а где лучше незнаю. Если у кого-то есть проверенные отельчики по приемлемым ценам, и желательно с питанием, тоже хотела бы послушать какие.
Если есть желающие присоединиться к нам, милости просим. Вместе веселее )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Собираюсь в конце июля-начале августа полететь отдыхать с 2 детьми на море. Отдых только на нашем юге, так как у детей нет загран.паспорта и лететь заграницу одной с 2 детьми боюсь. Раньше почти нигде не была (лет 10 назад или больше ездили с друзьями в Геленджик, но это не считается). Поэтому возникает вопрос куда лучше податься? Может кто подскажет направление : Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское, Анапа, Евпатория, Крым, Феодосия, Ялта. Вариантов куча - а где лучше незнаю. Если у кого-то есть прове
Последние 3 года отдыхали в Адлере . Выбирали именно место ( чтоб была мелкая галька для захода в море ) Чтоб питание было рядом и конечно чтоб до моря было не далее 5 минут ходу . УЛ свердлова 11 там мини гостиница и столовая шведский стол - прям в этом же доме очень удобно и вкусно и не дорого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Собираюсь в конце июля-начале августа полететь отдыхать с 2 детьми на море. Отдых только на нашем юге, так как у детей нет загран.паспорта и лететь заграницу одной с 2 детьми боюсь. Раньше почти нигде не была (лет 10 назад или больше ездили с друзьями в Геленджик, но это не считается). Поэтому возникает вопрос куда лучше податься? Может кто подскажет направление : Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское, Анапа, Евпатория, Крым, Феодосия, Ялта. Вариантов куча - а где лучше незнаю. Если у кого-то есть прове
Именно Чёрное море манит?
У меня знакомые не первый год отдыхают под Калининградом, говорят почти Юрмала...красиво очень.
Если такой вариант интересен, то координаты уточню.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если Анапа, выбирайте район Джемете. Мини-гостиница "Небесная". У них есть свой сайт. Хозяева хорошие, номерной фонд цены-качества тоже. Питание как сейчас не знаю, мы были давно. Но на российские курорты я больше ни ногой, даже за бесплатно.))))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Несколько лет подряд отдыхали в Ялте. Практически жили там все лето. Очень полюбила этот город. Миллион достопримечательностей вокруг. Много развлечений для детей. Объездили весь Южный Берег Крыма. Останавливались всегда в отеле "Ялта-Интурист", у них собственный пляж и большой бассейн с морской водой, купаться можно в любую погоду, даже зимой. Питание весьма приличное, но мы оплачивали только завтраки. Обедали в ресторанах на пляже, а ужинали в городе. У отеля есть свой сайт, можно посмотреть фото номеров и цены. Но, думаю, снять квартиру или поискать мини-отель выйдет гораздо дешевле.
Сын постоянно спрашивает, а когда мы снова в Ялту полетим? smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адлер, Нижнеимеритинская бухта, отель Кавказ. Но там без питания. Питание на выбор рядом в столовых.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Офигеть...Живёте в Твери и ещё куда то едите отдыхать? На грязное море, когда у Вас есть СИГ! Это чистейшее озеро, где ещё не загажено ничего заводами и фабриками?))) А мы вот к Вам собираемся, мечтаем и бредим. В том году были)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Анапа, выбирайте район Джемете.
Если я не путают, то в конце июля, начале августа в Анапе, Джемете море цветет, и появляется большее количество медуз. Да и не особо чистым к этому времени становится море.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Если я не путают, то в конце июля, начале августа в Анапе, Джемете море цветет, и появляется большее количество медуз. Да и не особо чистым к этому времени становится море.
Я была в июне в Джемете 8 лет назад и во второй половине августа лет 14 назад))). В обоих случаях повезло.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я была в июне в Джемете 8 лет назад и во второй половине августа лет 14 назад))). В обоих случаях повезло.
В июне во второй половине я и сама люблю ездить))) там ещё чистенько, уже тепленько и народа поменьше. А в море часто дельфинов видим))) иногда даже близко к берегу подплывают.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно Чёрное море манит? У меня знакомые не первый год отдыхают под Калининградом, говорят почти Юрмала...красиво очень. Если такой вариант интересен, то координаты уточню.
Даже незнаю, Калининград как то не рассматривала.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Абхазию возьмите на заметку.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
В Анапе море вообще не очень хорошее. Несколько лет назад были в Алуште, отель Порто Маре. Сейчас дороговастенко, но это того стоит. Для детей рай. Шведский стол, бассейн, трехуровневый пляж, детская анимация, минизоопарк.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Офигеть...Живёте в Твери и ещё куда то едите отдыхать? На грязное море, когда у Вас есть СИГ! Это чистейшее озеро, где ещё не загажено ничего заводами и фабриками?))) А мы вот к Вам собираемся, мечтаем и бредим. В том году были)))
Хочется погреться на солнышке, накупаться, а на селигере вода прохладная, да и погода как у нас. Дети тоже хотят разные развлечения в виде аквапарков, зоопарков, а у нас такого тоже нет.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Хочется погреться на солнышке, накупаться, а на селигере вода прохладная, да и погода как у нас. Дети тоже хотят разные развлечения в виде аквапарков, зоопарков, а у нас такого тоже нет.
Я не про селигер, я именно про Сиг) но понятно, хочется туда, ни где живёшь)
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Если я не путают, то в конце июля, начале августа в Анапе, Джемете море цветет, и появляется большее количество медуз. Да и не особо чистым к этому времени становится море.
вот об этом я тоже слышала, именно поэтому начала задумываться о других направлениях. Изначально рассматривала только Анапу. Сейчас засомневалась. Да и полазила по интеренету, нашла фото Анапского пляжа, муравейник одним словом. Тоже как то не хочется на такой пляж. Может конечно в сезон они все такие.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Абхазию возьмите на заметку.
Хорошо, впишу тоже в список тура )))
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я не про селигер, я именно про Сиг) но понятно, хочется туда, ни где живёшь)
Ааааа, поняла. Нееее, сюда однозначно не вариант. Хочется смены обстановки, моря, тепла, а там, почти как дома.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Собираюсь в конце июля-начале августа полететь отдыхать с 2 детьми на море. Отдых только на нашем юге, так как у детей нет загран.паспорта и лететь заграницу одной с 2 детьми боюсь. Раньше почти нигде не была (лет 10 назад или больше ездили с друзьями в Геленджик, но это не считается). Поэтому возникает вопрос куда лучше податься? Может кто подскажет направление : Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское, Анапа, Евпатория, Крым, Феодосия, Ялта. Вариантов куча - а где лучше незнаю. Если у кого-то есть прове
Были в Архипо-Осиповке с ребёнком.Очень понравилось.Вот Вайбер самой хозяйки 89186518431 Юлия.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но на российские курорты я больше ни ногой, даже за бесплатно.))))
А почему?Можно узнать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

Соотношение цены-качества.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр