загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Прочитал тут всякую фигню и ничего хорошего не увидел! Если с детьми, то самое хорошее место для Вас- это территория "Орленка". Кругом песок и вход на море метров 50 на уровне 1.5 метра в конце дистанции. Столовые дешевые и снять жилье подешевле запросто можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic12184/
Как всегда Грузия smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
вот об этом я тоже слышала, именно поэтому начала задумываться о других направлениях. Изначально рассматривала только Анапу. Сейчас засомневалась. Да и полазила по интеренету, нашла фото Анапского пляжа, муравейник одним словом. Тоже как то не хочется на такой пляж. Может конечно в сезон они все такие.
Там где камешки, море чище. Ну или в июне ехать на песочекwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Девушка с работы каждый год ездит с семьёй в Ольгинку. Очень довольны
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Если я не путают, то в конце июля, начале августа в Анапе, Джемете море цветет, и появляется большее количество медуз. Да и не особо чистым к этому времени становится море.
Точно.в прошлом году в это время было не море,а сопли какте то((((
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.в прошлом году в это время было не море,а сопли какте то((((
В этом году куда собираетесь, если не секрет? А Вы на высоком береге были? Говорят там чистенько. Я в том году пыталась добраться , глянуть, но не сложилось. В этом году повторю попытку rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Офигеть...Живёте в Твери и ещё куда то едите отдыхать? На грязное море, когда у Вас есть СИГ! Это чистейшее озеро, где ещё не загажено ничего заводами и фабриками?))) А мы вот к Вам собираемся, мечтаем и бредим. В том году были)))
Не все любят ледяную воду пресную. Всё равно около озера нет морского воздуха и южного тепла.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В этом году куда собираетесь, если не секрет? А Вы на высоком береге были? Говорят там чистенько. Я в том году пыталась добраться , глянуть, но не сложилось. В этом году повторю попытку
На высоком берегу в Анапе прямо над пляжем кладбище. Брррр
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Собираюсь в конце июля-начале августа полететь отдыхать с 2 детьми на море. Отдых только на нашем юге, так как у детей нет загран.паспорта и лететь заграницу одной с 2 детьми боюсь. Раньше почти нигде не была (лет 10 назад или больше ездили с друзьями в Геленджик, но это не считается). Поэтому возникает вопрос куда лучше податься? Может кто подскажет направление : Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское, Анапа, Евпатория, Крым, Феодосия, Ялта. Вариантов куча - а где лучше незнаю. Если у кого-то есть прове
Сочи, Адлер - или железная дорога вдоль пляжа, или забитые отдыхающими пляжи (в центре).
Анапа- в центре города, в Джемете и в Витязево- толпы и грязь. Хорошее чистое море от Анапы до Джемете и от Джемете до Витязево вдоль Пионерского проспекта: там нет частного сектора, пляжи принадлежат пансионатам, чистые, ухоженные, оборудованные.
Геленджик- бухта, кишащая ротавирусом.
Вообще любой город- это, конечно, развлечения, инфраструктура, но и толпы народа и грязь на пляжах и в море. В поселках и пригородах море чище и народа меньше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.в прошлом году в это время было не море,а сопли какте то((((
Мы были несколько лет назад в это время в Витязево. Да местами цвело, но можно было пройти в другое место и там чисто. Проблем цветение не доставило. А вот пляжи конечно в это время переполнены. Мне больше нравится там в сентябре. Или во второй половине июня.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кто-то рассказывал про место около Геленджика, тут на форуме. Типа бухты место... И что удивительно там галька мелкая и песок. Рассказывали, малолюдно и очень чисто. Вот только найти не могу эту тему umnik2_rt_46.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Кто-то рассказывал про место около Геленджика, тут на форуме. Типа бухты место... И что удивительно там галька мелкая и песок. Рассказывали, малолюдно и очень чисто. Вот только найти не могу эту тему
Ну я знаю что в Дивноморске не плохо. Мы когда с друзьями ездили отдыхать в Геленджик, там пляж - песок, да и было грязно, и мы купаться ездили в Дивноморск, на машине минут 20 вроде, точно не помню, вот там нам очень понравилось. А жили в Геленджике.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Ну я знаю что в Дивноморске не плохо. Мы когда с друзьями ездили отдыхать в Геленджик, там пляж - песок, да и было грязно, и мы купаться ездили в Дивноморск, на машине минут 20 вроде, точно не помню, вот там нам очень понравилось. А жили в Геленджике.
В Дивноморске хорошо) Мы там были. Ходили купаться на санаторские пляжи)) пробирались тайной тропой, через дырку в заборе))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Хорошо, впишу тоже в список тура )))
Дикая страна а-ля восьмидесятые, превращенная ее жителями в сплошную помойку( незнакомыми тропами лучше не ходить, обязательно в нее упрешься). В прошлом году были там во второй половине июня в частном секторе, регулярно, практически каждый день по всей Абхазии отключали электричество. Пришлось запоминать магазины, в которых есть генераторы, поскольку о сохранности продуктов в холодильниках во время отключений никто не парится. В июне еще было не многолюдно, но я представляю что творится на их и без того не обремененных комфортом пляжах в пик сезона июле-августе(((. В частности на гагрском пляже мною был замечен всего один(!) туалет с не закрывающейся дверцей а-ля дырка в соответствующем состоянии, и целых две(!) еще советские, уже полусмятые железные кабинки для переодевания.
Море в июне было чистое. Мы отдыхали в Цандрипше, там есть дикий пляж, так называемые "Белые скалы", вода там чистейшая.
Так что экономично, но без комфорта.
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
А про Голубицкую кто что скажет? Слышала как и негатив, так и позитив. Контакты проверенных сдающих тоже интересуют.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы были несколько лет назад в это время в Витязево. Да местами цвело, но можно было пройти в другое место и там чисто. Проблем цветение не доставило. А вот пляжи конечно в это время переполнены. Мне больше нравится там в сентябре. Или во второй половине июня.
Я знаю только что было в прошлом году)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В этом году куда собираетесь, если не секрет? А Вы на высоком береге были? Говорят там чистенько. Я в том году пыталась добраться , глянуть, но не сложилось. В этом году повторю попытку
Мы как всегда в Крым.в город Саки.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Сколько еще вариантов добавилось ))) Было у меня на примете 5 направлений, теперь 10. И вроде бы все интересные, но выбрать надо одно. wacko_rt_40.gif А это затруднительно наверное будет. Посмотрела по интернету понравился очень аквапарк Тики-Так в Джемете, и много там разных развлекалок для детей, и дельфинии, и сафари парк. Но думаю, что принципе везде есть это. Еще из вариантов понравился Архипо-Осиповка (очень красивые там пейзажи). Он у меня изначально не входил в планы, тк что вписала его в свой список.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нам с морем не повезло, отдыхали в Витязево, под Анапой. В конце июля- начало августа. Не море- а зелёные сопли с ротавирусом и медузами(( грязно, неуютно и заболели к тому же. Местные признались, что море почти всегда цветет с июля. Поэтому не рекомендую окресности Анапы после июля.В Крыму нам тоже не очень понравилось, по крайней мере Феодосия и Коктыбель разочаровали. Море чистое, галечный пляж, но уж очень узкая полоска пляжа. В самой Феодосии пляж ну метра 4-10 от силы шириной,в Коктебеле также. Из Крыма приятные ощущения от Южного берега ,поближе к Ялте. Но там и подороже, чем в Феодосии было.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр