загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настоящему коту всегда март!
Мур-мур))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мур-мур))
Свят, свят, свят...
Деушка, у вас на календаре - май. 13 мая.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Дешево Я думала 2000 в сутки
2000 в сутки - это когда санузел есть в номере. А 250 - это когда санузел общий.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
2000 в сутки - это когда санузел есть в номере. А 250 - это когда санузел общий.
За туалет -1750р, а за номер -250? sarcastic_rt_50.gif надо настроить кучу туалетов на юге и сдавать.
Сорри за флуд.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За туалет -1750р, а за номер -250? надо настроить кучу туалетов на юге и сдавать. Сорри за флуд.
Неее, там немного не так. 250 руб - это с человека, маленькие дети могут быть бесплатно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, там немного не так. 250 руб - это с человека, маленькие дети могут быть бесплатно.
Я флудила если что.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я флудила если что.
Тогда я могу быть твоим бизнес партнёром в строительстве туалетов по побережью. Знаю где можно бесплатно стырить стройматериалы secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2017 10:52
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, там немного не так. 250 руб - это с человека, маленькие дети могут быть бесплатно.
Ребенок на раскладушке за 150р.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ребенок на раскладушке за 150р.
Сочувствую sad_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочувствую
Поддерживаю sorry_rt_48.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочувствую
Вы зря так! Мы туда не жить, а купаться, загорать и дышать морским воздухом едем!
Спартанские условия с столь юном возрасте даже не запомнятся!
Когда ребенок хочет спать, он спит.
А снимать дорогой номер чтобы "продемонстрировать любовь" к ребенку ......... каждый решает сам для себя.
В раскладушке спится замечательно! Она как гамак, очень комфортно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы зря так! Мы туда не жить, а купаться, загорать и дышать морским воздухом едем! Спартанские условия с столь юном возрасте даже не запомнятся! Когда ребенок хочет спать, он спит. А снимать дорогой номер чтобы "продемонстрировать любовь" к ребенку ......... каждый решает сам для себя. В раскладушке спится замечательно! Она как гамак, очень комфортно)
Спать на раскладушке вредно для позвоночника. Но тема не о том. Желаю вам приятного отдыха!!! Мне в Витязево нравится, и лучше в начале сентября.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спать на раскладушке вредно для позвоночника. Но тема не о том. Желаю вам приятного отдыха!!! Мне в Витязево нравится, и лучше в начале сентября.
Спасибо! Две недели поночевать думаю ничего страшного)
В начале сентября начало садика
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы зря так! Мы туда не жить, а купаться, загорать и дышать морским воздухом едем! Спартанские условия с столь юном возрасте даже не запомнятся! Когда ребенок хочет спать, он спит. А снимать дорогой номер чтобы "продемонстрировать любовь" к ребенку ......... каждый решает сам для себя. В раскладушке спится замечательно! Она как гамак, очень комфортно)
Мы тоже также ездим.Главное,чтобы было где поспать и удобства на этаже.
Мы всё компенсируем купанием,морюшком и вообще мы домой только спать приходим.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Мы тоже также ездим.Главное,чтобы было где поспать и удобства на этаже. Мы всё компенсируем купанием,морюшком и вообще мы домой только спать приходим.
Я такой аскетизм только в юности признавал)
Сейчас не готов стоять в очереди в общий сортир, или в душ. В жару ночью без кондея либо комары закусают, либо спать в духоте с закрытыми окнами. Купание и морюшко - оно с 7 до 19, пока светло. А солнышко за гору ушло - и куда? Гулять пару часов по променаду или в кафе сидеть, местную кухню оценивать.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я такой аскетизм только в юности признавал) Сейчас не готов стоять в очереди в общий сортир, или в душ. В жару ночью без кондея либо комары закусают, либо спать в духоте с закрытыми окнами. Купание и морюшко - оно с 7 до 19, пока светло. А солнышко за гору ушло - и куда? Гулять пару часов по променаду или в кафе сидеть, местную кухню оценивать.
Мы спать ложимся в 20-21.И встаём в 5-6.Так что нам ночные развлеченья ни к чему.
А днём мы найдём чем заняться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ребята, тема про обсуждение отдыха, а не финансовых возможностей ТС rtfm_rt_52.gif
По мне так Лилиана - молодец, что собирается и везёт ребёнка на море. А не оставляет у кого-то из родственников и едет тусить сама, как делают многие мамаши.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ребята, тема про обсуждение отдыха, а не финансовых возможностей ТС По мне так Лилиана - молодец, что собирается и везёт ребёнка на море. А не оставляет у кого-то из родственников и едет тусить сама, как делают многие мамаши.
Не шуми, фин.возможности не обсуждали. Всего лишь раскладушку раскритиковали из-за вреда растущему организму. drag_02.gif
Кстати, я хочу посмотреть что такое Витязево. Сколько раз была поблизости, а ни разу туда не доехала))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не шуми, фин.возможности не обсуждали. Всего лишь раскладушку раскритиковали из-за вреда растущему организму. Кстати, я хочу посмотреть что такое Витязево. Сколько раз была поблизости, а ни разу туда не доехала))
Таки ни у кого ни разу в жизни не было периода жизни на раскладушке? blink_rt_40.gif
Ну вредно, ну понятно. И что теперь - на море не ездить?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки ни у кого ни разу в жизни не было периода жизни на раскладушке? Ну вредно, ну понятно. И что теперь - на море не ездить?
Надо на море, надо.
secret_rt_44.gif можно сэкономить на раскладушке ...

мой вечно ко мне спать перебегал)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр