загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Надо на море, надо. можно сэкономить на раскладушке ... мой вечно ко мне спать перебегал)))
А чего париться?))) Сама ложись на раскладушку(терять-то уже нечего), а дите пусть на кровати спит))
А Лилиане удачи в отдыхе.)) И, кстати, может имеет смысл с собой интексовский матрас привезти?(без всяких шуток)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чего париться?))) Сама ложись на раскладушку(терять-то уже нечего), а дите пусть на кровати спит)) А Лилиане удачи в отдыхе.)) И, кстати, может имеет смысл с собой интексовский матрас привезти?(без всяких шуток)
С ума сошёл)))) за порчу имущества там штрафы в размере двух раскладушек haha_rt_56.gif
Я предложила вообще от неё отказаться tongue_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вы все молодцы, вы все замечательные! Спасибо за доброе участие) friends_rt_104.gif
Но я предложила кому-то адекватному с детьми присоединиться к нам!
Поездку организовываю по своим возможностям!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
за порчу имущества там штрафы в размере двух раскладушек
Курортные романы в мои планы не входили и не входят! Других причин сломать раскладушку не вижу))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Курортные романы в мои планы не входили и не входят! Других причин сломать раскладушку не вижу))
Однако, мне нравится ваша направленность мысли, но , увы rofl_rt_56.gif
Раскладушки обычно хлипкие)))))) кг до 60 выдерживают))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Однако, мне нравится ваша направленность мысли, но , увы Раскладушки обычно хлипкие)))))) кг до 60 выдерживают))))
Вот не надо грязи, во мне никогда меньше 67 кг не было, но ни одной раскладушки я не сломал)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Две недели поночевать думаю ничего страшного) В начале сентября начало садика
Да, ничего страшного. Моя первая поездка с ребёнком на море была именно в Витязево, снимали комнату в доме с уютным двориком. Душ и туалет тоже были во дворе, но это не напрягало, все очень чистенько и уютно. Дитеныш круглые сутки на воздухе, даже на ночь дверь не закрывали. Кстати, не забудьте фумигатор, комарье там злющее.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Однако, мне нравится ваша направленность мысли, но , увы Раскладушки обычно хлипкие)))))) кг до 60 выдерживают))))
Спасибо,но при своих 45кг, я не боюсь спать на раскладушке))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ничего страшного. Моя первая поездка с ребёнком на море была именно в Витязево, снимали комнату в доме с уютным двориком. Душ и туалет тоже были во дворе, но это не напрягало, все очень чистенько и уютно. Дитеныш круглые сутки на воздухе, даже на ночь дверь не закрывали. Кстати, не забудьте фумигатор, комарье там злющее.
Спасибо! А на море разве есть комары? ))
Я в первую поездку на море взяла. На до мной ржали все кому не лень((
Правда мы тогда в платках на самом берегу жили.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не надо грязи, во мне никогда меньше 67 кг не было, но ни одной раскладушки я не сломал)))
Лёша, ну какая грязь))) с тебя пылинки сдувать нужно))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,но при своих 45кг, я не боюсь спать на раскладушке))
Я за Вас рада)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Каждая тема превращается в воркование))
Воркуйте girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif amur.gif
horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я за Вас рада)))))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! А на море разве есть комары? )) Я в первую поездку на море взяла. На до мной ржали все кому не лень(( Правда мы тогда в платках на самом берегу жили.
В Витязево есть лиман. Чем ближе к нему, тем больше комаров. Комары там действительно злющие. Кстати, если море будет зелёным, можно прогуляться по бережку, в 100 метрах может оказаться совершенно чистая вода.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В Витязево есть лиман. Чем ближе к нему, тем больше комаров. Комары там действительно злющие. Кстати, если море будет зелёным, можно прогуляться по бережку, в 100 метрах может оказаться совершенно чистая вода.
Спасибо,записала rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,записала
Мы обычно а Джемете ездили в июне и в первый свой приезд ужаснулись большому количеству водорослей. Была зелёная жижа, но добрый мальчик нам подсказал, что если пойти в другую сторону минут 5, то там практически чистое море. Не знаю от чего это зависит,но может знающие люди подскажут.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мы обычно а Джемете ездили в июне и в первый свой приезд ужаснулись большому количеству водорослей. Была зелёная жижа, но добрый мальчик нам подсказал, что если пойти в другую сторону минут 5, то там практически чистое море. Не знаю от чего это зависит,но может знающие люди подскажут.
Спасибо,слышала что-то про цветение! Уточню у аборигенов
А в другую, это в какую? rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,слышала что-то про цветение! Уточню у аборигенов А в другую, это в какую?
Обычно оно цветет местами. В сентябре когда ездили цветения не было, в июле было Это когда гниющие водоросли у входа в море. Но если пройти чуть дальше вдоль берега, то найдете место, где водорослей не будет .
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Три года ездила с дочками именно в Витязево.Плюсы-много развлечений, просто какой -то праздник жизни)до самого вечера аквапарки,карусели и тд.,есть дельфинарий.первый раз летали в начале июля-море было чистое,а вот остальные оба раза(конец июля и конец августа-день -чистое,два-зеленое).Про комаров-и правда ,как вечер -целые полчища).Плюсы-за маленькие суммы при отелях да и на Паралии можно вкусно и недорого поесть,недорогие фрукты.(мне Витязево нравится больше чем та же например Ольгинка,где море хоть и чистое ,но глубокое и холодное,крупная галька-детям скучно,песочка нетsmile_rt_40.png-Витязево - оч подходящее место по моему мнению для отдыха с детьми.Хорошего Вам отдыха!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Три года ездила с дочками именно в Витязево.Плюсы-много развлечений, просто какой -то праздник жизни)до самого вечера аквапарки,карусели и тд.,есть дельфинарий.первый раз летали в начале июля-море было чистое,а вот остальные оба раза(конец июля и конец августа-день -чистое,два-зеленое).Про комаров-и правда ,как вечер -целые полчища).Плюсы-за маленькие суммы при отелях да и на Паралии можно вкусно и недорого поесть,недорогие фрукты.(мне Витязево нравится больше чем та же например Ольгинка,где мор
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр