загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Да, на 3 денёчка погреться)) как раз на июньские праздники))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
"пригласите меня в Гималаи,
пригласите меня насовсем..
а не то я завою,а не то я залаяю.
а не то я кого-нибудь сьем." biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В таком случае, можно поехать не на море, а "на дачу, в деревню"? Бор, озеро. Озеро, скорее всего, прогреется быстрее, чем море, плюс, кажется, дети могут комфортно купаться при более низких температурах, чем взрослые. Сосновый лес даст замечательный воздух, а о молоке, сметане и твороге я вообще молчу. Я бы сказал, что это не самая плохая альтернатива... .
я и так живу в доме в деревне в Подмосковье у озера и леса))) и все нижеперечисленное ежедневно у нас)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жень, ну и наслаждайтесь жизнью, у нас столько отличных мест, что Бог не делает, все к лучшему, может судьбу свою встретите Друзья из Адлера недавно прилетели. В полном восторге все - и дети и взрослые. По поводу "отца"... Жалкая, мелкая месть. Просто до смешного. Насобирать бы на него на лишение родительских прав... По поводу моря холодного... Да столько в отелях сейчас отличных бассейнов. И открытых и таких и сяких. И главное, на мой взгляд, все же смена обстановки, не убирать
Точно!!!
я уже и не переживаю ни минуты)))
уже вся в мыслях в Сочи))))
!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Jane, в Вашем случае Вы хотя бы узнали о таком запрете заранее. Надеюсь, хоть что-то (билеты, брони гостиниц) удалось вернуть/отменить? Закон, к сожалению, не обязывает родителя уведомлять другого родителя об оформлении запрета на выезд, и вполне возможна была бы ситуация, когда вы с детьми стоите на паспортном контроле и вам об этом только там сообщают. Если позволите совет, напишите запрос в органы ФМС с просьбой подтвердить наличие запрета. Официальный ответ и послужит потом основанием для по
спасибо большое! я тоже так подумала.-что это счастье.что я узнала об этом почти за три недели! а то бы завернули в аэропорту,-вот было бы да....с тремя-то детьми)))))...
так то могло бы быть хуже.
возврат достаточно хороший сделали уже,жду возврат на карту со дня на день.
и да.спасибо за совет.именно с этого и начну!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что делать в Сочи, неужели эта деревня еще кому то нравится ? Не встречал я еще человека- который бы хотя бы 3 раза подряд ездил в Сочи, ну максимум 2.. Отсюда вывод- делать нам нечего )))
а что вы можете предложить в качестве альтернативы?
я думаю.-главное настрой. и не важно где,а важно как....
а настрой у меня в любом случае.-отличный. мне просто сменить обстановку уже
супер! моя жизнь,-это замкнутый круг в бешеном ритме.)))
и из этого круга я не имею возможности даже просто выпасть на минуту)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот не понимаю я... Зачем отцу так поступать... эгоист. Кому он лучше сделал? эх... Я в Сочи лечу 10 июня на 3 дня, если что
)))!!!!здорово. если что взяла на заметку)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что вы можете предложить в качестве альтернативы? я думаю.-главное настрой. и не важно где,а важно как.... а настрой у меня в любом случае.-отличный. мне просто сменить обстановку уже супер! моя жизнь,-это замкнутый круг в бешеном ритме.))) и из этого круга я не имею возможности даже просто выпасть на минуту)))
Все правильно делаете, на 3 дня можно, но на весь отпуск Сочи-нет, лучше уж Таганрог )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр