загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ездила на море с ребенком, тяжело с маленьким одной! Особо не отдохнула...а уж с двумя.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Менеджер по управлению персоналом?
Ну да.
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Конечно на море!!!!улыбочку искреннюю!!!!да....и небольшую дозу флирта)))) перезагрузка! И вероятно достойные отношения с мужчиной вам обеспечены с продолжением....и курсы не понадобятся....хм!!!! Солнце -витамин Д!!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
Конечно на море!!!!улыбочку искреннюю!!!!да....и небольшую дозу флирта)))) перезагрузка! И вероятно достойные отношения с мужчиной вам обеспечены с продолжением....и курсы не понадобятся....хм!!!! Солнце -витамин Д!!!!
Ирина, спасибо вам!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Море! Отдохнете все вместе, подзарядитесь энергией, а там и силы появятся на борьбу с бытовухой. Кто знает, когда снова появится шанс сьездить всем вместе на отдых. Дети растут быстро. Я вот тоже, все откладывала, все бытовые вопросы решала....а сейчас поняла.....зря.
Вот, очень похоже на мое состояние, да, дети растут быстро, а еще и старший пожил у отца, у меня столько было переживаний...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Езжай отдохни, ведь неизвестно когда в следующий раз предвидится.
Спасибо, Джонни!)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вас - судьба гонит на море..(читайте знаки, и слушайте интуицию!!)..Встретите там принца...Иль тут он прочитает...И будет встречать вас загорелую!!!!...будет что вспомнить!!....а остальное..само собой образуется.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 16:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А точнее, хочу услышать конструктив, все за и против, но возможно, тупо посчитаю "за" и "против", что больше, туда и отправлюсь.))) Ситуация: жуткий эконом режим, так как в декрете, плюс собирала деньги на обучение. В этот раз на логопеда.))) Просто раньше, тоже много что заканчивала, а тут поняла, что если на полный день, то одна, двоих детей, просто не потяну, ни физически, ни морально. Ну так вот, денег на обучение набрала, но, блин, "ударило" мне в голову: хо
Если бы такой вопрос задала в начале января)тогда бы конечно советовал отдохнуть- было бы ещё время и на школу денешку подкапить...возможно и на обучение...
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
На море ? Так езжай и отдыхай. Ничто не припятствует.)) smile_rt_40.png
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а можно ли при таком режиме нормально отдохнуть на море
Можно. Палатку ставят многие и живут и с детьми целыми городками. Если не тратить кучу средств на жильё, то дорога у неё не дорогая.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А точнее, хочу услышать конструктив, все за и против, но возможно, тупо посчитаю "за" и "против", что больше, туда и отправлюсь.))) Ситуация: жуткий эконом режим, так как в декрете, плюс собирала деньги на обучение. В этот раз на логопеда.))) Просто раньше, тоже много что заканчивала, а тут поняла, что если на полный день, то одна, двоих детей, просто не потяну, ни физически, ни морально. Ну так вот, денег на обучение набрала, но, блин, "ударило" мне в голову: хо
Я истратила денеХ на отдых и не жалею))) С ребёнком отдохнули просто супер! Хотя были и насущные планы на эти суммы. Вот вообще не жалею ни разу, я бы ещё на мес-другой куда-н смоталась отдохнуть с дочей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 17:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Если бы была моей близкой подругой, вот что ответила бы:
"Марина, ну что за детский сад? Накопили денег, и надо сразу все спустить? Какие мужики на пляже? Женщина с двумя маленькими детьми, при этом строит глазки - смешно, да и перед детьми стыдно. Ещё в ночной клуб с ними сходи.))"
Но конечно каждый решает для себя, как ему жить.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

отдохнуть и сменить картинку можно и не на море. мы выбрали отдых недалеко от Москвы у реки и озера и очень довольны.дорога, проживание, питание, развлекали - все бюджетнее, чем на море. маленьким детям долгая дорога в тягость, соответственно и маме.ну и финансовый вопрос - курорт в сезон не бывает дешевым.подумайте, куда еще можно поехать, вдруг что-то вспомнитсяsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы была моей близкой подругой, вот что ответила бы: "Марина, ну что за детский сад? Накопили денег, и надо сразу все спустить? Какие мужики на пляже? Женщина с двумя маленькими детьми, при этом строит глазки - смешно, да и перед детьми стыдно. Ещё в ночной клуб с ними сходи.))" Но конечно каждый решает для себя, как ему жить.
Татьяна, а я где-то про мужиков упоминала? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я истратила денеХ на отдых и не жалею))) С ребёнком отдохнули просто супер! Хотя были и насущные планы на эти суммы. Вот вообще не жалею ни разу, я бы ещё на мес-другой куда-н смоталась отдохнуть с дочей
friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Может в сентябре ещё куда-н рванем недельки на 2 biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, а я где-то про мужиков упоминала?
Вам выше желают принца в трусах, и больше не работать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вообщем, мой совет-ехать на море!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 19:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ехать с маленькими детьми очень утомительно, и для них это тоже сомнительное удовольствие, смена обстановки и климата. Лучше сходить в аквапарк на целый день, детям впечатлений хватит надолго.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообщем, мой совет-ехать на море!
Спасибо, но как-то ссыка...но, что ли.)))
Дали контакты в Абхазии, и встретят и жилье за 1 т. в сутки, пока телилась, то место ушло.
Ехать и на месте разбираться?
Блин, и самолетов я боюсь, с детьми страшно.
Оййййййййй.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр