загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А точнее, хочу услышать конструктив, все за и против, но возможно, тупо посчитаю "за" и "против", что больше, туда и отправлюсь.))) Ситуация: жуткий эконом режим, так как в декрете, плюс собирала деньги на обучение.
Я бы не поехала в отпуск на последние деньги, тем более они нужны для более важных вещей. Да и отдых ли будет это для Вас, одна с двумя детьми? dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, но как-то ссыка...но, что ли.))) Дали контакты в Абхазии, и встретят и жилье за 1 т. в сутки, пока телилась, то место ушло. Ехать и на месте разбираться? Блин, и самолетов я боюсь, с детьми страшно. Оййййййййй.
Ну надо всё продумать..поискать ещё места, может горящие путёвки куда-н. Чего на одном месте зацикливаться, если оно ушло тем более..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну надо всё продумать..поискать ещё места, может горящие путёвки куда-н. Чего на одном месте зацикливаться, если оно ушло тем более..
Мне уже контакты Анапы дают и ехать на автобусе.)))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне уже контакты Анапы дают и ехать на автобусе.)))))))
Ну вот видишь biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надо по возможности не отказывать себе в удовольствии! Есть возможность и желание - море. Остальное разрулите потом. С новыми силами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да и отдых ли будет это для Вас, одна с двумя детьми?
Ну смотря какой отдых и какие дети( спокойные или не очень ). Я со своей гиперактивной мадам отлично отдохнула, но мы целенаправленно искали, где всё включено и кучу развлекаловок/занятий/анимации для детей. Нам очень все понравилось! Продлевала 2 раза аж))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тут как-то был разговор за то, кому контролировать семейный бюджет?)

.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну смотря какой отдых и какие дети( спокойные или не очень ). Я со своей гиперактивной мадам отлично отдохнула. Нам очень все понравилось! Продлевала 2 раза аж))
Рада за Вас smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Рада за Вас
А как мы рады! happy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну смотря какой отдых и какие дети( спокойные или не очень ). Я со своей гиперактивной мадам отлично отдохнула, но мы целенаправленно искали, где всё включено и кучу развлекаловок/занятий/анимации для детей. Нам очень все понравилось! Продлевала 2 раза аж))
Умничка, что все продумала заранее.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умничка, что все продумала заранее.
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне уже контакты Анапы дают и ехать на автобусе.)))))))
Автобус Москва - Анапа
Время в пути (минимум/максимум)21 ч. 50 мин. / 26 ч. 50 мин.
Сутки только в пути, подумайте хорошо.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автобус Москва - Анапа Время в пути (минимум/максимум)21 ч. 50 мин. / 26 ч. 50 мин. Сутки только в пути, подумайте хорошо.
не так страшен черт - регулярные остановки, существенная разница в стоимости
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не так страшен черт - регулярные остановки, существенная разница в стоимости
Маленькие дети + жара = кошмар
Она пожалеет в дороге, и не раз
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо по возможности не отказывать себе в удовольствии! Есть возможность и желание - море. Остальное разрулите потом. С новыми силами.
give-rose_rt_60.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А точнее, хочу услышать конструктив, все за и против, но возможно, тупо посчитаю "за" и "против", что больше, туда и отправлюсь.))) Ситуация: жуткий эконом режим, так как в декрете, плюс собирала деньги на обучение. В этот раз на логопеда.))) Просто раньше, тоже много что заканчивала, а тут поняла, что если на полный день, то одна, двоих детей, просто не потяну, ни физически, ни морально. Ну так вот, денег на обучение набрала, но, блин, "ударило" мне в голову: хо
На море разумеется. Потом по приезде нужно обратиться в центр занятости по прописке, встать на учет. Сначала они будут предлагать работу - надо так исхитриться сделать, чтобы везде отказали в приеме. Потом предоставят курсы бесплатно - на Ваш выбор. Будете получать профессию, иметь стипендию и бесплатный проезд на время обучения - копейки, конеш, но все равно приятно. Еще нужно уточнить, какие выплаты по безработице вам и Вашим деткам положены.
Возможно, сейчас правила немного изменились - надо уточнять, но когда то я от центра занятости 2 дополнительные очень перспективные профессии получила бесплатно. По одной из них работаю по сей день и очень счастлива )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На море!!!!
Причем в хорошие условия по возможности
Логопед вещь хорошая
Нужная, востребованная)
Удачи.
Человек нуждается в радости, организм чтобы не заболеть нуждается в море, отдыхе, солнце. Это самое лучшее вложение. В свое здоровье.
Будете вы логопедом, если захотите, всему свое время
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
На море разумеется. Потом по приезде нужно обратиться в центр занятости по прописке, встать на учет. Сначала они будут предлагать работу - надо так исхитриться сделать, чтобы везде отказали в приеме. Потом предоставят курсы бесплатно - на Ваш выбор. Будете получать профессию, иметь стипендию и бесплатный проезд на время обучения - копейки, конеш, но все равно приятно. Еще нужно уточнить, какие выплаты по безработице вам и Вашим деткам положены. Возможно, сейчас правила немного изменились - на
Я не уволилась, официально, в декрете, трудовая еще до 3 лет будет лежать, пока ребенку не исполнится.)))
Наоборот, буду искать работу , чтобы без трудовых)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На море!!!! Причем в хорошие условия по возможности Логопед вещь хорошая Нужная, востребованная) Удачи. Человек нуждается в радости, организм чтобы не заболеть нуждается в море, отдыхе, солнце. Это самое лучшее вложение. В свое здоровье. Будете вы логопедом, если захотите, всему свое время
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А точнее, хочу услышать конструктив, все за и против, но возможно, тупо посчитаю "за" и "против", что больше, туда и отправлюсь.))) Ситуация: жуткий эконом режим, так как в декрете, плюс собирала деньги на обучение. В этот раз на логопеда.))) Просто раньше, тоже много что заканчивала, а тут поняла, что если на полный день, то одна, двоих детей, просто не потяну, ни физически, ни морально. Ну так вот, денег на обучение набрала, но, блин, "ударило" мне в голову: хо
процитирую одну песенку,она блин как какое то заклинание,перед тем как сделать что то подобное))))цитирую...последние деньги трать не бойся,будут ещё,теперь так будет всегда,как я обещал))))езжай конечно,море это жизнь,солнце это радость)))не лишай детей этого,да и самой нужно разгрузиться))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр