загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
гдепаповцы для девочек...
мы гдемамовцы)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у меня эти встречи - 3 в 1: и для работы, и для приятного общения, и для отдыха. Порой рабочие моменты фильма обсуждаем где-нибудь на природе, на пикнике.
Как то не хорошо получается.Вы,Андрей почти во всех темах какие то язвительнозлобные комменты пишите.И радуетесь как то.....не верю я в вашу радость за других.Люди встречаются,влюбляются,женятся.А Вы,как я думаю ,ни в каком Лос-Анджелесе,а сидите в Твери и огорчены тем,что не попали на такую замечательную встречу.Действительно,как многие пишут,дождемся мы от Вас хоть каких то фоток,подтверждающие ваше местонахождение.Думаю что в Америке своих сценаристов полно.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 08:15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Здорово,молодцы ребята!Всегда приятно сиотреть,как люди не сидят и ноют,что скучно,грустно и одиноко,а собираются,знакомятся и хорошо проводят время. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как то не хорошо получается.Вы,Андрей почти во всех темах какие то язвительнозлобные комменты пишите.И радуетесь как то.....не верю я в вашу радость за других.Люди встречаются,влюбляются,женятся.А Вы,как я думаю ,ни в каком Лос-Анджелесе,а сидите в Твери и огорчены тем,что не попали на такую замечательную встречу.Действительно,как многие пишут,дождемся мы от Вас хоть каких то фоток,подтверждающие ваше местонахождение.Думаю что в Америке своих сценаристов полно.....
100%!!!
не увидел постов где просят фотки.. точно.. как сам не догадался))
на счёт местонахождения и занятости полностью согласен.. вот так сидел в Твери никому не известный "писатель", поехал "наобум" в америку и его тут же приняли в кино индустрию, где крутятся огромные бабки.. красивая сказка похожая на бред..
а на встречу не поехал чтоб миф свой не разрушать по америку..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
100%!!! не увидел постов где просят фотки.. точно.. как сам не догадался)) на счёт местонахождения и занятости полностью согласен.. вот так сидел в Твери никому не известный "писатель", поехал "наобум" в америку и его тут же приняли в кино индустрию, где крутятся огромные бабки.. красивая сказка похожая на бред.. а на встречу не поехал чтоб миф свой не разрушать по америку..
А мож на зоне он😳
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Действительно,как многие пишут,дождемся мы от Вас хоть каких то фоток,подтверждающие ваше местонахождение.Думаю что в Америке своих сценаристов полно.....
Доказывать обязан обвиняющий, а у обвиняемого есть презумпция невиновности.

Я ведь ни у кого не требую доказательства местоположения. Мне плевать, кто где находится. Лишь бы не было войны.

В Америке, действительно, много сценаристов. Сценарные агенты хватаются за голову: им в день приходит по несколько сотен сценариев. Но так же и в России: на электронные адреса кинокомпаний приходит по 150-200 сценариев в день.

Так же в любой стране мира, где развита киноиндустрия.

Насчёт моих комментариев. "Я мыслю, следовательно, существую". То, что думаю, то и пишу. Как и все остальные.

Насчёт встречи повторюсь: я о ней ничего не знал. А если бы и знал, то не прилетел бы: полно работы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Доказывать обязан обвиняющий, а у обвиняемого есть презумпция невиновности. Я ведь ни у кого не требую доказательства местоположения. Мне плевать, кто где находится. Лишь бы не было войны. В Америке, действительно, много сценаристов. Сценарные агенты хватаются за голову: им в день приходит по несколько сотен сценариев. Но так же и в России: на электронные адреса кинокомпаний приходит по 150-200 сценариев в день. Так же в любой стране мира, где развита киноиндустрия. Насчёт моих комм
Не требуют,а просят.Тема была не дискуссионная,поделились хорошим настроением....чувствуете разницу?В принципе всем плевать так же,где Вы находитесь,смешно читать....взрослый мужчина....заигрался в свою выдуманную игру.Играйте дальше.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
взрослый мужчина....заигрался в свою выдуманную игру.Играйте дальше.
Вы почти все тут играете в игру "Найти любимого человека". Но так как это игра, то вы по-прежнему одиноки.

Комментарии к темам отлично раскрывают характеры всех участников обсуждений. Они играют серьёзно, возможно, убедив себя, что это не игра. Но ведут себя так же, как в игре.

Играйте дальше. А я здесь только для общения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Посмотрел. В очередной раз убеждаюсь. Этот формат не мое. Пионерлагерь какой то. Нравится не вопрос, каждому свое.
Женщинам наверное в радость хоть какое то внимание, как и мужикам.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.09.2018 14:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я в своем родном городе Коломне и никуда не желаю уезжать
Ничего не доказывает. Такие деревца на заднем плане могут расти не только в Коломне, но и в Германии, и вообще где-нибудь в Огайо)
Ботаники есть тут для авторитетного заключения?
А то он пришлет фото на фоне пальмы и пойди пойми, может он не работает в Калифорнии, а греет пузо в каком-нибудь Ибипте или вообще, пальма растет в кадке в офисе.
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Нас уже много
Меньшинство яростно завидует! lol_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
и вообще где-нибудь в Огайо
Блин раскусил все таки ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр