загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не то имел в виду. Я о том, что никого не возмущало ни расстояние, ни то, что самому ТС не приходилось никуда ехать; ему никто не предлагал организовать встречу где-то поближе к месту проживания участников встречи.
А что за возмущение то?жаба душит?завидно?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По теме.ребята,вы молодцы
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2018 07:39
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не то имел в виду. Я о том, что никого не возмущало ни расстояние, ни то, что самому ТС не приходилось никуда ехать; ему никто не предлагал организовать встречу где-то поближе к месту проживания участников встречи.
поближе к участникам встречи, грубо - по середине, это где то в районе Кремля... хорошая мысль... замутить шашлыки в Александровском саду...))) боюсь только что примут с мангалом на входе)))
а без шуток если, то где и когда именинник ехал к гостям отмечать свой праздник? бред.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Вот. Теперь хоть в живую некоторые граждане видны)) Поздравляю с хорошим отдыхом ребята! Андрей из США.. Вы вот чего-то громко завидовали, наприглашали всех к себе и все? В кусты? Не по мужски, как-то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2018 07:55
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я видео смотрела, где танцуют две «невесты» с соседней свадьбы, жгут просто!! Как вы украли невесту, и попросили вместо одной невесты две другие, такие невесты, огонь! И мужского пола к тому же! Мне интересна их судьба, вы их взяли в аренду или на совсем?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я видео смотрела, где танцуют две «невесты» с соседней свадьбы, жгут просто!! Как вы украли невесту, и попросили вместо одной невесты две другие, такие невесты, огонь! И мужского пола к тому же! Мне интересна их судьба, вы их взяли в аренду или на совсем?
Нет Танюша она просто случайно нам попалась и мы ее украли у соседей для селфи и за выкуп😘
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне встреч на работе хватает. Причём, полезных встреч, благодаря которым я расту профессионально.
Полезные встречи по работе для профессионального роста это одно, а встречи для души, приятного общения и отдыха это для чего то другого, наверно.... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за возмущение то
Ну так душа просится в Город Ангелов, а тело вынуждено быть в Твери ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Андрей из США.. Вы вот чего-то громко завидовали, наприглашали всех к себе и все? В кусты?
Я никого не приглашал. А написал, что все желающие могут приехать ко мне. В любое время. Хоть целой толпой. Но подозреваю, что это будут только несколько москвичей, у которых высокая зарплата...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну так душа просится в Город Ангелов, а тело вынуждено быть в Твери
А Ваша душа просится в Коломну, а тело вынуждено быть в деревеньке Пески, верно?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Полезные встречи по работе для профессионального роста это одно, а встречи для души, приятного общения и отдыха это для чего то другого, наверно....
А у меня эти встречи - 3 в 1: и для работы, и для приятного общения, и для отдыха. Порой рабочие моменты фильма обсуждаем где-нибудь на природе, на пикнике.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Ваша душа просится в Коломну, а тело вынуждено быть в деревеньке Пески, верно?
Андрей , фантазия у вас видимо только на лужайку с барбекю работает.
Я в своем родном городе Коломне и никуда не желаю уезжать .



Ваше фото будет или дела срочные по кинобизнесу )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

Какая классная тема и фотки все такие красивые!!! Спасибо!!! good2_rt_68.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2018 12:50
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у меня эти встречи - 3 в 1: и для работы, и для приятного общения, и для отдыха. Порой рабочие моменты фильма обсуждаем где-нибудь на природе, на пикнике.
кхм..кхм... Андрей, ждем от вас фото с вашими посиделками, диснейлендами и карен гилланами silence_rt_40.gif (вроде прально написала umnik2_rt_46.gif ) ну или фото как вы с соседкой на субботнике сгребаете листья) rtfm_rt_52.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Нас уже много
больше гдепаповцев , хороших и разных sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр