Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Романтик, Солнечный Техас писал:
Я не то имел в виду. Я о том, что никого не возмущало ни расстояние, ни то, что самому ТС не приходилось никуда ехать; ему никто не предлагал организовать встречу где-то поближе к месту проживания участников встречи.
А что за возмущение то?жаба душит?завидно?
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

По теме.ребята,вы молодцы
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-09-13 07:39:18
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет.

Я не то имел в виду. Я о том, что никого не возмущало ни расстояние, ни то, что самому ТС не приходилось никуда ехать; ему никто не предлагал организовать встречу где-то поближе к месту проживания участников встречи.
поближе к участникам встречи, грубо - по середине, это где то в районе Кремля... хорошая мысль... замутить шашлыки в Александровском саду...))) боюсь только что примут с мангалом на входе)))
а без шуток если, то где и когда именинник ехал к гостям отмечать свой праздник? бред.
Oleg
Oleg, Россия, Москва, 36 лет.

Вот. Теперь хоть в живую некоторые граждане видны)) Поздравляю с хорошим отдыхом ребята! Андрей из США.. Вы вот чего-то громко завидовали, наприглашали всех к себе и все? В кусты? Не по мужски, как-то sarcastic.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 2018-09-13 07:55:04
Рим
Рим, Россия, Щёлково, 50 лет.

Таня
Таня, Россия, Климовск, 48 лет.

Я видео смотрела, где танцуют две «невесты» с соседней свадьбы, жгут просто!! Как вы украли невесту, и попросили вместо одной невесты две другие, такие невесты, огонь! И мужского пола к тому же! Мне интересна их судьба, вы их взяли в аренду или на совсем?
Рим

Таня, Россия, Климовск писала:
Я видео смотрела, где танцуют две «невесты» с соседней свадьбы, жгут просто!! Как вы украли невесту, и попросили вместо одной невесты две другие, такие невесты, огонь! И мужского пола к тому же! Мне интересна их судьба, вы их взяли в аренду или на совсем?
Нет Танюша она просто случайно нам попалась и мы ее украли у соседей для селфи и за выкуп😘
Рим

Кошка в кедахХ
Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Татьяна
Татьяна, Россия, Воронеж, 40 лет.

Мне встреч на работе хватает. Причём, полезных встреч, благодаря которым я расту профессионально.
Полезные встречи по работе для профессионального роста это одно, а встречи для души, приятного общения и отдыха это для чего то другого, наверно.... smile_rt_40.png
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 43 года.
В отношениях

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за возмущение то
Ну так душа просится в Город Ангелов, а тело вынуждено быть в Твери ))
Романтик
Романтик, Солнечный Техас, 43 года.

Oleg, Россия, Москва писал:
Андрей из США.. Вы вот чего-то громко завидовали, наприглашали всех к себе и все? В кусты?
Я никого не приглашал. А написал, что все желающие могут приехать ко мне. В любое время. Хоть целой толпой. Но подозреваю, что это будут только несколько москвичей, у которых высокая зарплата...
Романтик

Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну так душа просится в Город Ангелов, а тело вынуждено быть в Твери
А Ваша душа просится в Коломну, а тело вынуждено быть в деревеньке Пески, верно?
Романтик

Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Полезные встречи по работе для профессионального роста это одно, а встречи для души, приятного общения и отдыха это для чего то другого, наверно....
А у меня эти встречи - 3 в 1: и для работы, и для приятного общения, и для отдыха. Порой рабочие моменты фильма обсуждаем где-нибудь на природе, на пикнике.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 43 года.
В отношениях

А Ваша душа просится в Коломну, а тело вынуждено быть в деревеньке Пески, верно?
Андрей , фантазия у вас видимо только на лужайку с барбекю работает.
Я в своем родном городе Коломне и никуда не желаю уезжать .

Ваше фото будет или дела срочные по кинобизнесу )))
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем

Для Рим, Россия, Щёлково:

Какая классная тема и фотки все такие красивые!!! Спасибо!!! good2.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-09-13 12:50:04
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 37 лет.

А у меня эти встречи - 3 в 1: и для работы, и для приятного общения, и для отдыха. Порой рабочие моменты фильма обсуждаем где-нибудь на природе, на пикнике.
кхм..кхм... Андрей, ждем от вас фото с вашими посиделками, диснейлендами и карен гилланами alex_03.gif (вроде прально написала umnik2.gif ) ну или фото как вы с соседкой на субботнике сгребаете листья) rtfm.gif
Рим

Рим

Нас уже много
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем

Рим, Россия, Щёлково писал:
Нас уже много
больше гдепаповцев , хороших и разных sm260.gif
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх