загрузка
Страницы:
1
2
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добрая вы девушка Но всё же перед тем как звать, постарайтесь убедиться предварительными встречами в комфортности и совместимости с зазываемыми. Во избежание
Спасибо,знаю ph34r_rt_40.gif Второй раз воплей,типа разберись со своим ребенком,почему она не дает мой доченьке игрушки я не хочу. dedmoroz.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вчера 19 января, побывал на катке Искра, что возле метро Ботанический Сад. По итогу посещения нескольких других катков и обзора информации и отзывов об остальных могу с достаточной уверенностью сказать, что Искра – лучший в Москве. Не просто по соотношению цена/качество, но и в принципе по качеству: 1.Основной каток очень большой, чисто для катания, толкаться локтями не придется. Кроме того, есть второе поле, тоже очень немаленькое, там можно так же поиграть в хоккей. 2.Лед, несмотря на
Молодцы!!! А у меня эти выходные лыжные - тоже классно оторвалась и щечки покраснели как яблочки t7407.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодцы!!! А у меня эти выходные лыжные - тоже классно оторвалась и щечки покраснели как яблочки
Горные? Беговые? Где были? Похвастайся впечатлениями и фотками smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Горные? Беговые? Где были? Похвастайся впечатлениями и фотками
Беговые, на набережной Москва реки катались, а вот фотки не додумались сделать. А вообще мне нравится в Крылатском кататься, там горки супер ( раньше там жила - теперь ехать надо)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беговые, на набережной Москва реки катались, а вот фотки не додумались сделать. А вообще мне нравится в Крылатском кататься, там горки супер ( раньше там жила - теперь ехать надо)
Эх, хотелось бы беговые попробовать. Ни разу на них не стоял. Запишу в планы на следующую зиму wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх, хотелось бы беговые попробовать. Ни разу на них не стоял. Запишу в планы на следующую зиму
Ага и чтоб снежок был загадай! А то прошлой зимой особо и кататься не получалось, снега было мало и слякоть вечная. А в школе вы не катались на лыжах? Нас все годы мучили в Измайловском парке - оттуда и привычка
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага и чтоб снежок был загадай! А то прошлой зимой особо и кататься не получалось, снега было мало и слякоть вечная. А в школе вы не катались на лыжах? Нас все годы мучили в Измайловском парке - оттуда и привычка
Та я ж понаехавший. У нас на Кубани не принято было такими глупостями заниматься sarcastic_rt_50.gif
Я на коньки-то в 24 первый раз встал smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Та я ж понаехавший. У нас на Кубани не принято было такими глупостями заниматься Я на коньки-то в 24 первый раз встал
Типа..... трудное детство.... на Кубани и снег то редкость - никаких зимних развлечений. Я все детство лыжи санки иногда коньки
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Молодцы!
К сожалению не смогла присоединиться в эту субботу. В следующую надеюсь увидеться!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вернулась)))
Ураааа! give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ураааа!
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Неплохо бывает на Патриарших прудах - когда почистят, зальют и отшлифуют. ГУМ-Каток до 16-00 бесплатно, заезжаю покататься перед работой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Romantique
Wow!!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неплохо бывает на Патриарших прудах - когда почистят, зальют и отшлифуют. ГУМ-Каток до 16-00 бесплатно, заезжаю покататься перед работой.

На Патриарших мы Новый год встречали. Правда закрыто все было и раздевалка, и туалет. Если в обычные дни работает, то да неплохо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В саду Эрмитаж неплохой каток, но очччччень маленький.



Поэтому покатавшись на Искре, решили остановиться на ней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр