загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Всем привет!
Немного повторюсь, просто решила выделить местные валазки отдельно, чтобы питерцам удобней было.
Ваши предложения на выходные? Мое - Кингиссеп, залив, Копорье - замок.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.05.2012 18:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года.
 
Я бы с удовольствием, только у меня для таких поездок наверное слишком маленькая доча. А так могу и в выходные и в будни.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Маленькая - это сколько? Дневной сон легко организовывается, когда более старшие жарят шашлык
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года.
 
Ей 1г.5мес. А когда вы собираетесь и на сколько?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Мы за,только мы туда куда можно доехать общественным транспортом(электрички,автобусы),машины нет.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ей 1г.5мес. А когда вы собираетесь и на сколько?
Большая уже))))))))))Но тут зависит от того как ребенок реагирует на засыпание не в своей кроватке.Моим например не особо важно где,главное мама рядом,а если у мамы на ручках,то вообще нет проблем.
Если с коляской,то вообще не вижу проблем)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эта неделя вся вылетает. Не до гуляний - учеба.. Со следующей постараемся по погоде. Только у меня детского кресла -то нет... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.05.2012 16:10
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Да, сейчас сплошные контрольные у учеников.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вы пока думайте, куда можно поехать, учебу закончим - и вперед! Ваши предложения очень нужны! Давайте держаться вместе. У нас вон даже мужчина есть свободный с Обводного. smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Выборг,Новгород...то что я знаю можно обернуться в 1 день
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Выборг,Новгород...то что я знаю можно обернуться в 1 день
Лен, за день можно даже в Псков смотаться. Там еще ходить-гулять много надо. С малым дитем не находишься, это школьникам буде интересно. А двух-трехлетку туда тащить за местными красотами - только хлопот нажить.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ну мы тут в Гатчину ездили на день,нормально.Тем кто с машиной,то вообще проблем не вижу.А с таким подходом вообще можно никуда не ехать.
Малышу важно,что его вывезли и он может бегать свободно и мама рядом в основном остальное ему пофиг.Нагулялся. устал,к маме на руки забрался и отдохнул)))
Так что ехать надо туда где родителям интересно будет.
Ну и есть негласное правило:"ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ!"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот и давайте разделим возможности на: недалеко и с малявочками, подальше с дневным сном и еще дальше на целый день с теми, кто постарше или попривычней. И соответственно договариваться
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Ну и есть негласное правило:"ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ!"
smile1_rt_40.png ок. Предлагаю купить мяска или сосисок, и пожарить шашлык в парке 300-летия СПб, что на Приморском проспекте в любой день с 10 до 21, когда народ захочет...будни, выходные - все равно. Встретимся, познакомимся, пообщаемся, для деток - 2 детские площадки, пляж (в качестве большой песочницы), роллердром ( для любителей).
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ок. Предлагаю купить мяска или сосисок, и пожарить шашлык в парке 300-летия СПб, что на Приморском проспекте в любой день с 10 до 21, когда народ захочет...будни, выходные - все равно. Встретимся, познакомимся, пообщаемся, для деток - 2 детские площадки, пляж (в качестве большой песочницы), роллердром ( для любителей).
Классная идея)))Есть предложения о дне?У меня на этой неделе только пятница и суббота свободны.На следующей пока не знаю.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ок. Предлагаю купить мяска или сосисок, и пожарить шашлык в парке 300-летия СПб, что на Приморском проспекте в любой день с 10 до 21, когда народ захочет...будни, выходные - все равно. Встретимся, познакомимся, пообщаемся, для деток - 2 детские площадки, пляж (в качестве большой песочницы), роллердром ( для любителей).
На этой неделе пятница, суббота и воскресенье у меня выходные. Я за!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Идея отличная! Но я в следующие выходные только.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В следующие у меня не получится...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну давайте всех не ждать, в эти выхи поедете, в следующие - другим составом, потихоньку перевстречаемся, там уже по-накатанному пойдет. Сашу с Обводного зовите огонь разжигать )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
предлагаю субботу, тк пятница - учебный день, контрольная...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здравствуйте! Мы тоже "безавтомобильные". Предлагаем, в июне, например, встретиться у нас в Кронштадте - подойдет как вариант "недалеко мамам с малышастиками". Папы, безусловно, тоже приветствуются! Добраться можно и общественным транспортом (авт. 101 от Старой деревни, маршрутки 405 от Черной речки и 407 от пр. Просвещения, еще ходят автобусы из Сестрорецка и Ломоносова). Из города на маршрутке - минут 40...и красивейшее побережье Финского залива у ваших ног!!
В эти выходные в парк 300-летия сможем только если в воскресенье присоединиться.
Кстати, в эту субботу в Кронштадте будет празднование дня города - всем желающим - wellcome!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "По Лен.области" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр