загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В Выборг съездили. В результате никого из сайтовцев не видела. Отзванивался по пути только Владимир, купчино. Причем отзванивался так активно, что при въезде в Выборг телефон мой умер. Извини, Владимир, мы не встретились!
Считаю организационной недоработкой то, что никто из желавших ехать в общем обсуждении не участвовал, в теме координаты встречи так и не появились. Друзья, давайте все делать вместе! Владимир, если ты планировал свидание со мной лично, то я как-то об этом не думала совсем, если с сайтовцами, то вылезай из подполья и общайся со всеми, так будет проще! wink_rt_40.png
Еще раз призываю все решать вместе и равноправно!













Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.07.2012 23:21
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Фестиваль и реконструкция "Пограничная Крепость"
Мероприятие было 30 июля 2012 г. 12:00 и состоится 31 июля 2012 г. 12:00, 1 августа 2012 г. 12:00, 2 августа 2012 г. 12:00, 3 августа 2012 г. 12:00, 4 августа 2012 г. 12:00, 5 августа 2012 г. 12:00
так же проходят вело экскурсии в павловске ( не была -не знаю) стоимость 450 на 2 часа. там есть прокат, начало в 19-00
к сожалению у меня не получается скинуть ссылку
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2012 20:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Псков. Изборск. Печоры.















Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Здорово, ! Вы, молодцы!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Золотая осень на Луге

Друзья! Любителей турпоходов на 27-30.09 приглашаю в небольшое байдарочное путешествие по славной речке Луге, посвященное начинающейся золотой осени.
Хочется создать традицию - ровно год назад мы прошли по соседней речке Плюссе, это было великолепно: речка, окружённая деревьями, покрытыми жёлтой и красной осенней листвой. Вдали деревенские домики, поля, а далее, на горизонте — осенний лес, окрашенный в оттенки жёлтого цвета...
Маршрут классический Толмачево - Кленно; туда и обратно добираемся на электричках.
Вполне можно взять ребенка, думаю ему будет интересно. У меня 3-местная байдарка.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Золотая осень на Луге Друзья! Любителей турпоходов на 27-30.09 приглашаю в небольшое байдарочное путешествие по славной речке Луге, посвященное начинающейся золотой осени. Хочется создать традицию - ровно год назад мы прошли по соседней речке Плюссе, это было великолепно: речка, окружённая деревьями, покрытыми жёлтой и красной осенней листвой. Вдали деревенские домики, поля, а далее, на горизонте — осенний лес, окрашенный в оттенки жёлтого цвета... Маршрут классический Толмачево - Кленно; туда и обратно добираемся на электричках. Вполне можно взять ребенка, думаю ему будет интересно. У меня 3-местная байдарка.
А мы уже учимся sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В связи с внезапным ухудшением погоды... Мероприятие инсайд http://www.isamurai.ru/
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а не съездить ли нам(по примеру москвичей) вместе за грибами?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а не съездить ли нам(по примеру москвичей) вместе за грибами?
съездить! только погода бы не подкачала ))) и еще.. я грибы не умею собирать и в лесу ориентироваться тоже sorry_rt_48.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я в эти выхи уезжаю на турслет. ...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
съездить! только погода бы не подкачала ))) и еще.. я грибы не умею собирать и в лесу ориентироваться тоже
И я так же... Грибов не вижу и потеряться могу в трех соснах...потому в лес хожу исключительно погулять и обязательно в чьем-то сопровождении biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И я так же... Грибов не вижу и потеряться могу в трех соснах...потому в лес хожу исключительно погулять и обязательно в чьем-то сопровождении
так, нам третьего нужно))) чтобы ориентировался в лесу ))) friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
не волнуйтесь, я ориентируюсь хорошо (это моё профессиональное качество rolleyes_rt_40.gif )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не волнуйтесь, я ориентируюсь хорошо (это моё профессиональное качество )
Андрей, бери девушек в лес, но не забудь привезти обратно ))) !!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Опять и снова всем привет! Как насчет короткого рафтинга в Карелии?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "По Лен.области" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр