загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
яяя! транспорт и направление? )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Суббота старт 14:30 угол Таллиннского шоссе и пр. Ветеранов. Направление - Петергоф, озера в Низино. В машине 4,5 места smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
понятно,судя по выбираемым местам отдыха, тема личная, Вероники...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
По моему, судя по прогнозу погоды встреча может и не выйти.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
понятно,судя по выбираемым местам отдыха, тема личная, Вероники...
Ты предложила место? Язъявила свое желание? Какие претензии?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Мы за,только мы туда куда можно доехать общественным транспортом(электрички,автобусы),машины нет.
Этого не достаточно ?
Пока я видела только предложения куда можно доехать только на машине.
Т.е возникает вопрос: это твои личные вылазки, к которым, чтоб было не скучно, ты разрешаешь присоединиться другим или все же цель: встретиться,познакомиться,отдохнуть?
В силу того что у меня 3 детей, из них двоим нужны кресла/спецсидения, вопрос о размещении в чьей то машине отпадает,даже при наличии оных.
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 14.07.2012 14:28
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Этого не достаточно ? Пока я видела только предложения куда можно доехать только на машине. Т.е возникает вопрос: это твои личные вылазки, к которым, чтоб было не скучно, ты разрешаешь присоединиться другим или все же цель: встретиться,познакомиться,отдохнуть? В силу того что у меня 3 детей, из них двоим нужны кресла/спецсидения, вопрос о размещении в чьей то машине отпадает,даже при наличии оных.
Тебе все должны? Предложить, подыскать место, подать машину, погоду наладить, развлечь? Не хочешь проявить инициативу, а не просто писать "мне надо.."? Найди место, куда можешь доехать, предложи хоть парк на твоей улице, позови и мы приедем. Девочки приглашали в Кронштадт - туда ходит автобус, в парк 300-летия - там метро и автобус, iskrinka звала в Гатчину на гулянья - электричка.. И?
Мы ждать никого не будем. Нет предложений и пожеланий - нет обсуждения. У всех свои проблемы и мы все хотим позитива, а не доп.проблем и нытья. Хочешь чувствовать себя обиженной - это твой выбор.
ЗЫ. Лично я поеду и за 200 км к людям, которых хочу видеть. А к некоторым и на соседнюю улицу придти откажусь.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.07.2012 20:54
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Пикник состоялся. С погодой повезло. Шашлык получился отменный - спасибо шеф - повару!!
Предлагайте выезд на следующих выходных!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Приглашений в Гатчину я в теме не вижу, своих требований о развлечении меня любимой и подачи лично мне машины тоже, а вот свою настоятельную просьбу учитывать, что не у всех есть машины - да. На мое приглашение в Петергоф никто не откликнулся, выбраться в Выборг я тоже предлагала... и в Гатчину бы поехала...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Приглашений в Гатчину я в теме не вижу, своих требований о развлечении меня любимой и подачи лично мне машины тоже, а вот свою настоятельную просьбу учитывать, что не у всех есть машины - да. На мое приглашение в Петергоф никто не откликнулся, выбраться в Выборг я тоже предлагала... и в Гатчину бы поехала...
Читай внимательно.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
ткните носом wink_rt_40.png пожалуйста
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
ткните носом пожалуйста
03.07.2012 17:22 Вероника: !!!
6-го июля в 20 час в Гатчине гулянье. Выезд после обеда с пр. ветеранов. Места в машине есть. Отписывайтесь.
ткнула..
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
03.07.2012 17:22 Вероника: !!! 6-го июля в 20 час в Гатчине гулянье. Выезд после обеда с пр. ветеранов. Места в машине есть. Отписывайтесь. ткнула..
благодарю give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
благодарю
Лена, а зачем тебе встречи с недоброжелательными людьми? ...С москвичами тоже подобная петрушка в мае приключилась. В итоге- после "дружной" встречи отпало всякое желание собираться толпой случайных людей. Уж лучше маленькая, но теплая тусовочка wub_rt_44.gif без склок и интриг. give-rose_rt_60.gif
....а проблемы многодетных поймет или многодетный, или чуткий человек. wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Ну мы тут в Гатчину ездили на день,нормально.Тем кто с машиной,то вообще проблем не вижу.А с таким подходом вообще можно никуда не ехать. Малышу важно,что его вывезли и он может бегать свободно и мама рядом в основном остальное ему пофиг.Нагулялся. устал,к маме на руки забрался и отдохнул))) Так что ехать надо туда где родителям интересно будет. Ну и есть негласное правило:"ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ!"
Леночка, сама же писала "Отвергая, предлагай!"
Если тебе неудобно выбранное направление - предложи куда удобно тебе. А вопрос транспорта - у меня тоже машины нет, для этого мы и тему ведь создали - сообща решать такие проблемки.. Списаться с теми, кто пишет "в машине ... мест свободно" и все! Договориться - где тебя забрать с детьми и все проблемы..
Лично я придерживаюсь девиза "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину" вот и все ))
Так что - предлагай направление, время - все остальное обсудим и поедем )) friends_rt_104.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена, а зачем тебе встречи с недоброжелательными людьми? ...С москвичами тоже подобная петрушка в мае приключилась. В итоге- после "дружной" встречи отпало всякое желание собираться толпой случайных людей. Уж лучше маленькая, но теплая тусовочка без склок и интриг. ....а проблемы многодетных поймет или многодетный, или чуткий человек.
Вика! а с чего вы решили, что собирают компании НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ люди??? для чего же мы тогда эти вылазки по-Вашему организовываем??? Чтобы склоки и интриги там заплести??? Какая глупость! Вы даже не разобрались не в людях, ни в проблеме - и так смело позволяете себе высказываться.. Обидно..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тебе все должны? Предложить, подыскать место, подать машину, погоду наладить, развлечь? Не хочешь проявить инициативу, а не просто писать "мне надо.."? Найди место, куда можешь доехать, предложи хоть парк на твоей улице, позови и мы приедем. Девочки приглашали в Кронштадт - туда ходит автобус, в парк 300-летия - там метро и автобус, iskrinka звала в Гатчину на гулянья - электричка.. И? Мы ждать никого не будем. Нет предложений и пожеланий - нет обсуждения. У всех свои проблемы и мы все хотим позитива, а не доп.проблем и нытья. Хочешь чувствовать себя обиженной - это твой выбор. ЗЫ. Лично я поеду и за 200 км к людям, которых хочу видеть. А к некоторым и на соседнюю улицу придти откажусь.
Вот эта реплика "вдохновила")))...... Конечно, я могу ошибаться, не зная людей лично.И хорошо, если ошиблась.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот эта реплика "вдохновила"))...... Конечно, я могу ошибаться, не зная людей лично.И хорошо, если ошиблась.
Викуль, на самом деле - Ника жизнерадостный теплый человечек.. Но реально же обидно, когда берешься что-то организовывать, и предоставляешь транспорт, а тебя еще и обвиняют в том, что это делается только для себя.. Ну логично же, если бы мы хотели собраться только лично - тему бы не открывали! Созвонились или списались и поехали.. Мне так же обидно, как и Нике! потому что тема муссируется и в чате и на форуме - и в итоге звучит - не пригласили, не позаботились! НО мы не обязаны заботиться! МЫ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ САЙТА, как и все остальные! просто проявили чуть больше инициативы! А компромисс можно найти всегда. Лена сама писала "Отвергая, предлагай" Но! предложений не прозвучало, только упреки! В начале недели Ника написала о вылазку на выходных и ждала предложений.Предложений не поступило, поэтому и было решение с ее стороны. Вот и все объяснение..
Упрекать может каждый, а взять организовать! это труднее.. Но у нас же как обычно, стрелочник как раз и виноват!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Викуль, на самом деле - Ника жизнерадостный теплый человечек.. Но реально же обидно, когда берешься что-то организовывать, и предоставляешь транспорт, а тебя еще и обвиняют в том, что это делается только для себя.. Ну логично же, если бы мы хотели собраться только лично - тему бы не открывали! Созвонились или списались и поехали.. Мне так же обидно, как и Нике! потому что тема муссируется и в чате и на форуме - и в итоге звучит - не пригласили, не позаботились! НО мы не обязаны заботиться! МЫ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ САЙТА, как и все остальные! просто проявили чуть больше инициативы! А компромисс можно найти всегда. Лена сама писала "Отвергая, предлагай" Но! предложений не прозвучало, только упреки! В начале недели Ника написала о вылазку на выходных и ждала предложений.Предложений не поступило, поэтому и было решение с ее стороны. Вот и все объяснение.. Упрекать может каждый, а взять организовать! это труднее.. Но у нас же как обычно, стрелочник как раз и виноват!
Мне не нужно предоставлять транспорт от дома до места, но например помочь разобраться каким транспортом я доберусь туда - есть необходимость. Во время не увидела сообщений о поездке, и это извините не моя прямая вина, я уже объясняла, что в больнице лежала и если бы вы ее активно поднимали и она не ушла бы вниз, я увидела бы ее еще в пятницу днем...Но это все лирика, желание встречаться когда либо после всего - отпало. Тему покидаю.
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 15.07.2012 12:21
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Мне не нужно предоставлять транспорт от дома до места, но например помочь разобраться каким транспортом я доберусь туда - нужно. Но это все лирика, встречаться когда либо после всего - отпало. Тему покидаю.
Леночка, так нужно было спросить! Откуда мы можем знать о том, что тебе нужно помочь разобраться с транспортом? Дитя не плачет, мать не разумеет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "По Лен.области" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр