загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Лайф хаки для однодневной ночёвки на берегу моря с палаткой.
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мы с дочкой едем в лагерь семейный, где по воскресеньям планируются ночёвки с палатками на берегу моря.
То что ночью холодно обычно, это мы знаем. Уже ходили как то на одну ночь. Я брала даже стеганные штаны, зимние и кучу одежды, пледы,шапку для дочки. Сейчас думаю над тем как же я это все увезу. Ещё коврики надо взять на землю в палатку. И одеяло. Тащить реально много получается. Но я подумала про дождевики. Они тонкие и места много не занимают. А что если они акумулируют тепло?
Кто нибудь пользовался? Стоит ли их брать или смысла нет?
Кто опытный? Поделитесь способами как не замёрзнуть ночью у моря?
Может быть можно ещё и на ноги что то придумать?
Спасибо заранее всем написавшим! friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
полиэтилен плотный.. снизу и поверх одеяла.. без щелей в ногах.. парниковый эффект))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гораздо теплее, когда спишь в тонком белье, а шмотки напихиваешь в спальник или под одеяло вокруг себя.
Можно на ночь оставить горящую свечу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полиэтилен плотный.. снизу и поверх одеяла.. без щелей в ногах.. парниковый эффект))
Будет тепло?) Испробовано?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гораздо теплее, когда спишь в тонком белье, а шмотки напихиваешь в спальник или под одеяло вокруг себя. Можно на ночь оставить горящую свечу.
Про вещи под одеялом буду знать. Со свечой я не буду испытывать судьбу. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с дочкой едем в лагерь семейный, где по воскресеньям планируются ночёвки с палатками на берегу моря. То что ночью холодно обычно, это мы знаем. Уже ходили как то на одну ночь. Я брала даже стеганные штаны, зимние и кучу одежды, пледы,шапку для дочки. Сейчас думаю над тем как же я это все увезу. Ещё коврики надо взять на землю в палатку. И одеяло. Тащить реально много получается. Но я подумала про дождевики. Они тонкие и места много не занимают. А что если они акумулируют тепло? Кто нибудь п
А что за коврик? Теплоизоляция с фольгой?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за коврик? Теплоизоляция с фольгой?
Ковриков сейчас, что моделей автомобиля.
Если на улице плюс, то можно любой самонадувной, если холоднее, то только пенополиуретановый, фольга не нужна.
Так же холодно спать на надувных матрасах, хоть и комфортнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.. парниковый эффект))
Не взмокнут?
Когда лениво идти до песчаного пляжа, располагаюсь у берега на траве. Беру с собой гимнастич.коврик, сверху подстилку. Потом сушу дома подстилку, чуть ли не насквозь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ковриков сейчас, что моделей автомобиля. Если на улице плюс, то можно любой самонадувной, если холоднее, то только пенополиуретановый, фольга не нужна. Так же холодно спать на надувных матрасах, хоть и комфортнее
Я видела, что берут кусок обычной теплоизоляции и стелят в палатку на пол.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я видела, что берут кусок обычной теплоизоляции и стелят в палатку на пол.
Можно и так
Можно и лапника под палатку, и костер на месте установки сначала жечь.
Но зачем? Цена вопроса от 300руб.
Причем за 300 самый надёжный и компактный вариант
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно и так Можно и лапника под палатку, и костер на месте установки сначала жечь. Но зачем? Цена вопроса от 300руб. Причем за 300 самый надёжный и компактный вариант
300р это что?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Туристический коврик, его цена в спортмастере
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с дочкой едем в лагерь семейный, где по воскресеньям планируются ночёвки с палатками на берегу моря. То что ночью холодно обычно, это мы знаем. Уже ходили как то на одну ночь. Я брала даже стеганные штаны, зимние и кучу одежды, пледы,шапку для дочки. Сейчас думаю над тем как же я это все увезу. Ещё коврики надо взять на землю в палатку. И одеяло. Тащить реально много получается. Но я подумала про дождевики. Они тонкие и места много не занимают. А что если они акумулируют тепло? Кто нибудь п
Тань, а одеяла зачем тащить? Там на месте не выдадут?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полиэтилен плотный.. снизу и поверх одеяла.. без щелей в ногах.. парниковый эффект))
Ага, сразу пищевой пленкой завернуться)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гораздо теплее, когда спишь в тонком белье, а шмотки напихиваешь в спальник или под одеяло вокруг себя. Можно на ночь оставить горящую свечу.
Казалось бы странно, но теплее спать вообще без белья.
Особенно если есть к кому прижаться. )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Казалось бы странно, но теплее спать вообще без белья. Особенно если есть к кому прижаться. )))
Сколько стоит в Спортмастере тот, к кому надо прижиматься без белья? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько стоит в Спортмастере тот, к кому надо прижиматься без белья?
Я там нисколько не стою, но если очень хотите, могу придти и постоять.
Только не опаздывайте. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я там нисколько не стою, но если очень хотите, могу придти и постоять. Только не опаздывайте. )
Так я и в палатке спать не собираюсь))). Но если надумаю, буду иметь ввиду biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я там нисколько не стою, но если очень хотите, могу придти и постоять. Только не опаздывайте. )
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я и в палатке спать не собираюсь))). Но если надумаю, буду иметь ввиду
Возле палатки холодно.
Замерзнете - заползайте.
Без нижнего и верхнего белья )))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Фиг знает, в хорошем спальнике тепло. На самом деле секрет тепла прост. Четко рассчитанная палатка на количество человек, и хорошие спальники, спать можно в таких хоть без матраса.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лайф хаки для однодневной ночёвки на берегу моря с палаткой. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр