загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Лайф хаки для однодневной ночёвки на берегу моря с палаткой.
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Такое тоже имеется. На случай вселенской лени. Тогда непонятен вопрос о чаинках)
Откуда я мог знать, что "весь чай" был в стакане.
Думал весь, так весь, с чайником вместе. )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откуда я мог знать, что "весь чай" был в стакане. Думал весь, так весь, с чайником вместе. )))
У тебя воображение богаче моего! ))
Вот блин tease_rt_82.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откуда я мог знать, что "весь чай" был в стакане. Думал весь, так весь, с чайником вместе. )))
Ладно про чайник... ладно про губы...
Идеи как не замерзнуть ночью у моря?
Яп просто не спала)) Сидела бы всю ночь у костра и наслаждалась окружающей обстановкой, кормила бы комаров, поглядывала бы по сторонам опасливо в поисках степных гадюк... как-то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с дочкой едем в лагерь семейный, где по воскресеньям планируются ночёвки с палатками на берегу моря. То что ночью холодно обычно, это мы знаем. Уже ходили как то на одну ночь. Я брала даже стеганные штаны, зимние и кучу одежды, пледы,шапку для дочки. Сейчас думаю над тем как же я это все увезу. Ещё коврики надо взять на землю в палатку. И одеяло. Тащить реально много получается. Но я подумала про дождевики. Они тонкие и места много не занимают. А что если они акумулируют тепло? Кто нибудь п
Море какое? От названия много зависит.
Меня вот ребёнком родители увезли жить к Баренцеву морю, у меня энурез начался mosking_rt_50.gif
А вот на Черном море спали даже без палатки, просто на одеялах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ладно про чайник... ладно про губы... Идеи как не замерзнуть ночью у моря? Яп просто не спала)) Сидела бы всю ночь у костра и наслаждалась окружающей обстановкой, кормила бы комаров, поглядывала бы по сторонам опасливо в поисках степных гадюк... как-то так.
Если бы дело было в Анапе, я бы пошел к Яне и жалобно стал проситься на ночлег... )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы дело было в Анапе, я бы пошел к Яне и жалобно стал проситься на ночлег... )
Ахха)) а Яна вытянула бы из кладовки старый погрызанный мышами матрац, положила бы его под навесом, выдала бы одеяло и подушку и сказала - Спать придётся здесь)))
О, романтично-то как)))

А серьёзно если, то я бы сказала - Отлично, что зашёл, сейчас возьмём спички, дровишек, пройдём через круглосуточник, чтобы взять что-то перекусить и пойдём на волны глядеть, комаров покормить надо, а-то я давно там не была)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.08.2019 18:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ахха)) а Яна вытянула бы из кладовки старый погрызанный мышами матрац, положила бы его под навесом, выдала бы одеяло и подушку и сказала - Спать придётся здесь)))
А я бы запел: "Позабыт, позаброшен..."
Все девки и собаки сбежались бы:
девки пожалеть, собаки повыть за компанию!
Смогла бы спать спокойно? )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я бы запел: "Позабыт, позаброшен..." Все девки и собаки сбежались бы: девки пожалеть, собаки повыть за компанию! Смогла бы спать спокойно? )
Тогда точно пошли бы комаров кормить на море))) без вариантов)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А серьёзно если, то я бы сказала - Отлично, что зашёл, сейчас возьмём спички, дровишек, пройдём через круглосуточник, чтобы взять что-то перекусить и пойдём на волны глядеть, комаров покормить надо, а-то я давно там не была)))
По ночам купаться надо под звёздами. Говорят от этого дети красивые родятся!
Чего комаров-то кормить? Без нас норму не выполнят, что-ли? )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.08.2019 18:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Море какое? От названия много зависит. Меня вот ребёнком родители увезли жить к Баренцеву морю, у меня энурез начался А вот на Черном море спали даже без палатки, просто на одеялах.
Чёрное, Крым
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ездили в Крым, жили пару недель в палатках, спали в спортивном костюме и спальнике. Нормально, но может от того, что нам по 16 лет было
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Розовая?
Нет, тут вообще профессиональный грим, а не помада.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, тут вообще профессиональный грим, а не помада.
Ну да, ну да...
В магазине косметики все цвета от чёрного, до белого.
Только не говорите, что такой не бывает. )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну да, ну да... В магазине косметики все цвета от чёрного, до белого. Только не говорите, что такой не бывает. )
Чем Вы там краситесь umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я там лезвия для бритвы покупаю и Nivea после бритья.
Но полочки рядом. )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я там лезвия для бритвы покупаю и Nivea после бритья. Но полочки рядом. )))
Не факт rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ездили в Крым, жили пару недель в палатках, спали в спортивном костюме и спальнике. Нормально, но может от того, что нам по 16 лет было
Мы в поход в горы ходили, школьниками, чета наши преподы косяк словили, у нас ничего не было, кроме палаток и теплых вещей. В палатке замерзли, все спали вокруг костра, ногами к нему.. Но это гопы, там холоднее, а возле моря теплее, тем более там степная часть Крыма.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не факт
Проверять приезжайте! )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лайф хаки для однодневной ночёвки на берегу моря с палаткой. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр