загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Москва, м. Новые Черёмушки, 43 года
Оксана, Москва, м. Новые Черёмушки, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо, попутчика уже искали тут. Очень получилось все неудачно. В общем, мы уже забронировали в Турции в один отель места, 5*, но вариант экономичный, у нас денег мало)), территория зеленая, не огромная, пляж песок, есть мелководье для детей. Все выбирала чтобы ребенку было хорошо. Летим с 2 по 14 сентября. Кто желает - пишите, присоединяйтесь!!!
Алена, я тоже собираюсь в Турцию, одна, с ребенком 2 года. У меня как раз отпуск с 1 по 14 сентября. Ищу компанию. Напишите в личку, если еще рассматриваете попутчиков.
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Девочкиииии,еду в Турцию(Мармарис) 8-25 сентября,с сыном (5 лет)Поехали вместеее!!!! sm260.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Марианна, Беларусь, Брест, 36 лет
Марианна, Беларусь, Брест, 36 лет.
 
Я, увы, не хочу быть попутчицей, но в Турции с ребенком очень хорошо, особенно в сентябре, там бархат. Однажды мы ездили с друзьями, дети занимались сами с собой, мне не приходилось своего развлекать, вот ОТДЫХ то был )))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ищем попутчицу с ребенком! Скорее всего это Египет(Хургада?), на 7-10 дней. 2 половина февраля или около того.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр