загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нас уже четверо, не считая детей, а кто нам костер то будет разводить? можно взять уголь, розжиг, но это все не то, лучше нарубить дров и сделать нормальный костер, дети так любят..
И еще - как на шашлыки двухгодичной давности, все дети повисли на Саше, потому что им внимания не хватает мужского, так вот - нужен человек типа Саши, причем срочно.. Сбор в Валищево в эту субботу 20.06 в 10:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А человек типа Лёни пойдет?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нас уже четверо, не считая детей, а кто нам костер то будет разводить? можно взять уголь, розжиг, но это все не то, лучше нарубить дров и сделать нормальный костер, дети так любят.. И еще - как на шашлыки двухгодичной давности, все дети повисли на Саше, потому что им внимания не хватает мужского, так вот - нужен человек типа Саши, причем срочно.. Сбор в Валищево в эту субботу 20.06 в 10:00
А где это Валищево?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
забейте в навигатор.. это между М2 и М4 на бетонке, ближе к М2
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где это Валищево?
Трасса на Сан-Диего знаешь?вот не доезжая до нее чуток
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А человек типа Лёни пойдет?
Леня - это вы? я вас не знаю.. пока мужчин нет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гитариста бы еще.. обожаю песни у костра smile_rt_40.png вообще красота на природе, надо Юре позвонить и Наде
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У кого есть телефон Юры из Лобни, скиньте в личку, плиз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У кого есть телефон Юры из Лобни, скиньте в личку, плиз
Ты че с работы уволилась? Достали все же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты че с работы уволилась? Достали все же
нет, я на больничном, все ок, просто на рыбалке некуда было спрятаться от палящего солнца, меня накусали мошки еще, вообщем нога никак не сдуется, надеюсь завтра выпишут
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нас уже четверо, не считая детей, а кто нам костер то будет разводить? можно взять уголь, розжиг, но это все не то, лучше нарубить дров и сделать нормальный костер, дети так любят.. И еще - как на шашлыки двухгодичной давности, все дети повисли на Саше, потому что им внимания не хватает мужского, так вот - нужен человек типа Саши, причем срочно.. Сбор в Валищево в эту субботу 20.06 в 10:00
Шустрая ты на подъем,Таня)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, я на больничном, все ок, просто на рыбалке некуда было спрятаться от палящего солнца, меня накусали мошки еще, вообщем нога никак не сдуется, надеюсь завтра выпишут
Только русский человек может вернуться с больничного отдохнувшим и загорелым biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Только русский человек может вернуться с больничного отдохнувшим и загорелым
tongue_rt_40.gif
yahoo_rt_84.gif
Там все обалдеют, когда я вернусь с больничного, подумают я слетала в Крым gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, я на больничном, все ок, просто на рыбалке некуда было спрятаться от палящего солнца, меня накусали мошки еще, вообщем нога никак не сдуется, надеюсь завтра выпишут
С мошкой осторожно. Меня раз укусила, заживало месяца три, потом на местемукуса ьыло фиолетоаое пятно, со временем посветлело, но шрам остался. Берите с собой мази, крема, спреи от мошки, комаров, клещей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С мошкой осторожно. Меня раз укусила, заживало месяца три, потом на местемукуса ьыло фиолетоаое пятно, со временем посветлело, но шрам остался. Берите с собой мази, крема, спреи от мошки, комаров, клещей.
а ты не приедешь? бери Андрея в охапку и к нам
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Леня - это вы? я вас не знаю.. пока мужчин нет
Ну вот я уже не мужчина horror_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну вот я уже не мужчина
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну вот я уже не мужчина
а вы приедете?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Да хоть на край света, пешком biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Да хоть на край света, пешком
ну тогда пора выходить.. мы ждем Вас!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, твою ж в душу. Я в этот день уезжаю в Муром. Вот чего ты в другие дни не собираешь, а только когда я куда-то уезжаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр