загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
На живца? Да они все в очках уже...ничего не видят давно а красоту на ОЩУПЬ ищут ...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Телефон отправлю тому, кто скажет мяу в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
На живца? Да они все в очках уже...ничего не видят давно а красоту на ОЩУПЬ ищут ...
не нужно им ничего.. ни красота, ни шашлыки, штаны лучше протирать за монитором, да это их дело, нам не надо на шашлыках таких, которых веселить надо, лучше пусть одни девченки приедут
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да там все в курсе, что я на рыбалку отпрашивалась, я одному сказала, ну он и передал... и короче директор тоже в курсе, но он рыбак и успел со мной познакомиться, потому что ему оооочень часто на меня стучали и я постоянно ходила к нему на ковер
Вы очевидно супер позитивный человек. Я в восхищении!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы очевидно супер позитивный человек. Я в восхищении!
испытательный срок прошел и я расслабилась уже, а до этого мне было не до смеха, думала уволят, типа косячишь каждый день.. но он в последние разы уже смеялся, как только я к нему заходила.. Говорит опять на вас жалуются.. а сам ржет.. Типа интересно, что ты еще придумаешь в свое оправдание.. А там такие наговоры уже из пальца высосанные, я так поняла тетеньки завидовали, что я с мужчинами нашла общий язык, а с ними не дружу.. Сейчас уже и жаловаться не на что и испытательный срок прошел, вообщем все, что они гнали против меня все бестолку оказалось. Директор в первый раз когда меня выслушивал был весь красный, он знал, что я его старше и учительницей работала - неудобно ему было меня отчитывать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр