загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Да хоть на край света, пешком
у вас там, наверное, красиво очень. По карте посмотрела, река такая красивая извилистая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у вас там, наверное, красиво очень. По карте посмотрела, река такая красивая извилистая.
да.. там сосны рядом растут.. вообще Валищево очень красивое место.. сейчас буду искать фоты оттуда, я обожаю его
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. там сосны рядом растут.. вообще Валищево очень красивое место.. сейчас буду искать фоты оттуда, я обожаю его
это я про Реж писала )) Леониду. А в Валищево я, вроде бы, была. Это же не далеко от Подольска, да? Там где храм красивый есть еще старый на горке?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 


Да.. это он.. а когда ты там была?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у вас там, наверное, красиво очень. По карте посмотрела, река такая красивая извилистая.
Так это он к нам собрался идти пешком
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да.. это он.. а когда ты там была?
году в 2008
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это он к нам собрался идти пешком
я это поняла. И пошла смотреть далеко ли ему идти, увидела красивую реку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
году в 2008
я там уже два раза шашлыки устраивала, а ты так и не приехала blush_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у вас там, наверное, красиво очень. По карте посмотрела, река такая красивая извилистая.
А это идея, скоро появится новый велосипед и обьеду край родной, и будет огромная куча фото.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А это идея, скоро появится новый велосипед и обьеду край родной, и будет огромная куча фото.
вы уже в пути? далеко идти то?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там все обалдеют, когда я вернусь с больничного, подумают я слетала в Крым
Знаете, солнце тоже лечит biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png Так что пусть что хотят, то и думают wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Знаете, солнце тоже лечит Так что пусть что хотят, то и думают
да там все в курсе, что я на рыбалку отпрашивалась, я одному сказала, ну он и передал... и короче директор тоже в курсе, но он рыбак и успел со мной познакомиться, потому что ему оооочень часто на меня стучали и я постоянно ходила к нему на ковер
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы уже в пути? далеко идти то?
Чемодан собираю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Чемодан собираю.
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, еду не бери, мы тебя накормим.. тока это.. плавки не забудь
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нас уже четверо, не считая детей, а кто нам костер то будет разводить? можно взять уголь, розжиг, но это все не то, лучше нарубить дров и сделать нормальный костер, дети так любят
"Любишь шашлыки кушать - люби и мангал с мясом таскать, и костёр разводить, и убирать за собой" (техасская мудрость) grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

На выходные в Подмосковье обещают похолодание и дожди, так что зальёт Ваше мясо smile1_rt_40.png .

А Вы активная! Побольше бы таких леди! Глядишь, и мужики бы меньше сибаритствовали...
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Ах женщины! Ну чего стесняетесь -возьмите и всем мужчинам кто рядом живет СМС что ждете в поход .Мужчины правда занятые всегда особенно одинокие -суббота =стирке и готовке еды на неделю..все вайты знакомств просмотрела и везде мужики сидят и ждут сообщения, а не дождавшись уходят и забывают о сайте.Поэтому правильно -женщины берите оглобли и ..сами запрягайте! Напишите москвичам с этого сайта индивидуальные приглашения может не все но с десяток найдутся желающие
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Любишь шашлыки кушать - люби и мангал с мясом таскать, и костёр разводить, и убирать за собой" (техасская мудрость) На выходные в Подмосковье обещают похолодание и дожди, так что зальёт Ваше мясо . А Вы активная! Побольше бы таких леди! Глядишь, и мужики бы меньше сибаритствовали...
А натянуть можно от дождя палантин между деревьями и с края костёрчик или мангальчик..Ничего молитва поможет-зовите девушки святых чтоб солнышко открыли для вас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Ах женщины! Ну чего стесняетесь -возьмите и всем мужчинам кто рядом живет СМС что ждете в поход .Мужчины правда занятые всегда особенно одинокие -суббота =стирке и готовке еды на неделю..все вайты знакомств просмотрела и везде мужики сидят и ждут сообщения, а не дождавшись уходят и забывают о сайте.Поэтому правильно -женщины берите оглобли и ..сами запрягайте! Напишите москвичам с этого сайта индивидуальные приглашения может не все но с десяток найдутся желающие
да они даже на живца не клюют.. cray_rt_62.gif stretcher.gif
я с ними ваще не хочу дружить, вся надежда на моих друганов, но у них у всех самый разгар стройки этой...
Щас буду репу чесать, кого позвать
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Для связи телефон свой оставь Таня, а то как связь держать то
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Напиши телефон я помогу посбрасывать приглашение только район укажи где гульба собирается
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр