загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ключевой вопрос. Те, кто не в шоке от пикников Рима и других похожих просто договариваются. Заставить кого-то - без вариантов. Там договариваются и тут договариваются.. Не вижу разницы) Просто надо выбирать компанию, с которой ты можешь договориться и все.
Яна, при чем тут пикники или походы Рима, меня интересовал вопрос соотношение готовых рлатить и не готовых.
Мне тоже во многих местах попадались группы такие smile_rt_40.png) = и ближайшая такая группа собирается в эти выходные, но это не означает, что я с ними поеду smile_rt_40.png)
Меня интересовал сам подход к организации там, много вопросов было по той группе.
И конечно я согласна с тобой, что везде нужно договариваться и многое зависит от самой компании
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Яна, при чем тут пикники или походы Рима, меня интересовал вопрос соотношение готовых рлатить и не готовых. Мне тоже во многих местах попадались группы такие ) = и ближайшая такая группа собирается в эти выходные, но это не означает, что я с ними поеду ) Меня интересовал сам подход к организации там, много вопросов было по той группе. И конечно я согласна с тобой, что везде нужно договариваться и многое зависит от самой компании
Оль, ты сама с машиной, палаткой, руками) и тп. Что тебя сподвигнет платить?
Чем меньше у человека возможностей (пешком, с детьми и без экипировки), тем проще ему заплатить определенную сумму.

Я только на все включено tongue_rt_40.png
Ну или какую-то символическую бронь места готова оплатить.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А есть вариант одна или хотя бы с любимым мужчиной ? А то ненавижу большие компании, а если еще бытовуху коллективно делить, то там будет на отдых, а вынос мозга
Опыт у Вас не очень позитивный, видимо...
Мои просто, может склонность найти негативное...

А вообще, разное бывало, но воспоминания больше, конечно, позитивные!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Опыт у Вас не очень позитивный, видимо... Мои просто, может склонность найти негативное... А вообще, разное бывало, но воспоминания больше, конечно, позитивные!
У меня синдром гиперответсвенности просто в тех мероприятиях ,в которых организацией занимаюсь я сама. И да: сама по себе не люблю ,даже ненавижу сборище людей
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр