загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 20:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
На плотах? Никогда не слышала)). Почитаю с интересом
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
комаров покормить это хорошо, поддерживаю ваше решение
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
У меня знакомая есть, устраивают подобные сплавы по несколько раз в год всей семьёй, плюс друзья семьи)... Ну соответственно со своими детьми тоже)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
На плотах? Никогда не слышала)). Почитаю с интересом
Вот и мне интересно попробовать, тихий спокойный сплав, палатка рыбалка, шашлычок на берегу и прочие маленькие радости))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Два года подряд с удовольствием отдыхаю подобным образом. Отдых просто бомбический. Природа, свежий воздух, уже на второй день забываешь о гаджетах и наслаждаешься релаксом.
Дочь моя нашла минус. Говорит : все здорово, только к....ть в лесу не лайтово)))
В Ростове есть компания, которая занимается сплавами по Дону( Воронежская, Ростовская, Волгоградская область).Плот 6*12, оборудован всем необходимым: 4 двухместные палатки, мангал, вся посуда , зона принятия пищи: стол, лавки, мотор. Есть с баней на борту и верхней палубой для загара с шезлонгами. Солнечные батареи.
По пути мы останавливались в дубовом лесу, ломали ветки на веники и парились вечерком.
Проходили очень много знаковых мест, заброшенные деревушки с деревянными домами, храмы, источники
Ну и какое же все вкусное на костре- и плов, и уха из рыбки, и яичница на сале с помидорами)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Два года подряд с удовольствием отдыхаю подобным образом. Отдых просто бомбический. Природа, свежий воздух, уже на второй день забываешь о гаджетах и наслаждаешься релаксом. Дочь моя нашла минус. Говорит : все здорово, только к....ть в лесу не лайтово))) В Ростове есть компания, которая занимается сплавами по Дону( Воронежская, Ростовская, Волгоградская область).Плот 6*12, оборудован всем необходимым: 4 двухместные палатки, мангал, вся посуда , зона принятия пищи: стол, лавки, мотор. Есть с ба
А фото есть?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Два года подряд с удовольствием отдыхаю подобным образом. Отдых просто бомбический. Природа, свежий воздух, уже на второй день забываешь о гаджетах и наслаждаешься релаксом. Дочь моя нашла минус. Говорит : все здорово, только к....ть в лесу не лайтово))) В Ростове есть компания, которая занимается сплавами по Дону( Воронежская, Ростовская, Волгоградская область).Плот 6*12, оборудован всем необходимым: 4 двухместные палатки, мангал, вся посуда , зона принятия пищи: стол, лавки, мотор. Есть с ба
Как же вы вкусно рассказали!
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А фото есть?
Сейчас поскриню.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
Шикарный отдых.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
В Ростове есть компания, которая занимается сплавами по Дону( Воронежская, Ростовская, Волгоградская область).Плот 6*12, оборудован всем необходимым: 4 двухместные палатки, мангал, вся посуда , зона принятия пищи: стол, лавки, мотор. Есть с баней на борту и верхней палубой для загара с шезлонгами. Солнечные батареи.
Да, хотелось бы конкретики.
Заранее спасибо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Здесь на сап-серфах даже не собрать народ. А на плот еще сложней наверное
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 20:56
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А фото есть?






Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
У меня так сплавлялась подруга в Пермском крае, пару-тройку суток. В полном восторге
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, хотелось бы конкретики. Заранее спасибо.
Заходите на сайт donplot.ru
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

Очень симпатично выглядит
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь на сап-серфах даже не собрать народ. А на плот еще сложней наверное
Ну серфы все же сложнее, а тут 3-4 дня спокойного сплава, отдохнуть от города, воздухом подышать, с удочкой посидеть просто пообщаться ну и пр. Плоты можно арендовать по крайней мере интересней чем в вобле тусить,
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

Я тоже умею шикарно готовить Шакшуку))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я тоже умею шикарно готовить Шакшуку))
люблю шакшуку, очень сытно и вкусно
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
На воде все очень вкусно, даже просто хлебушек на костре)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну серфы все же сложнее, а тут 3-4 дня спокойного сплава, отдохнуть от города, воздухом подышать, с удочкой посидеть просто пообщаться ну и пр. Плоты можно арендовать по крайней мере интересней чем в вобле тусить,
На сапе тоже можно спокойно грести, как и байдарка. И ночевка в палатках возможна, и шашлычки на берегу. И комары вас вниманием не обделят
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр