загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Два года подряд с удовольствием отдыхаю подобным образом. Отдых просто бомбический. Природа, свежий воздух, уже на второй день забываешь о гаджетах и наслаждаешься релаксом. Дочь моя нашла минус. Говорит : все здорово, только к....ть в лесу не лайтово))) В Ростове есть компания, которая занимается сплавами по Дону( Воронежская, Ростовская, Волгоградская область).Плот 6*12, оборудован всем необходимым: 4 двухместные палатки, мангал, вся посуда , зона принятия пищи: стол, лавки, мотор. Есть с ба
клаааас good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше бы посоветовали, по хорошему, что делать?
Ну Вы для этого и писАли, чтобы Вам посоветовали))
Вестибюлярный аппарат развивать) Виды спорта с равновесием связанные... ну простые... велик, коньки) В Питере и укачивает - даже странно)
Байдарка, лодки разные на мелкой волне)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
... Если набрать в поисковике : " Сплав по Угре " , то открывается куча видео про сплавы , и на плотах тоже . Даже было объявление на Авито про плот в аренду ..
Есть фирмы типа " В поход " .

Было бы здорово , если набралась бы реальная " команда " на данное мероприятие .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 23:08
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
клаааас
Ну , от Ногинска до Угры недалеко ехать ....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Можно надувной матрас пляжный) И шефство кому то нужно доверить))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня на данном виде транспорта, к сожалению, очень укачивает(((
Я в поездки дальние всегда беру с собой таблетки "Драмина" для ребенка. Но после принятия их очень сильно пить хочется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , от Ногинска до Угры недалеко ехать ....
у меня самая большая проблема в этом смысле- нет компании umnik2_rt_46.gif
ну и отпуска в этом году wacko_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня самая большая проблема в этом смысле- нет компании ну и отпуска в этом году
Так компания здесь и набирается ( и не только ) ...
А отпуск ? Так можно отгул взять на пару дней , к выходным ( праздникам ) .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 23:14
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я в поездки дальние всегда беру с собой таблетки "Драмина" для ребенка. Но после принятия их очень сильно пить хочется.
Таблетки тоже не помогают,жуткие страдания на воде и в самолете.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну начинается, намёки, упреки, подозрения, )) скажу честно, лично вам не изменял ни разу)) вёл себя очень прилично так что засыпайте спокойно с улыбкой на губах))
Рано! Я ещё даже не думала приставать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что надо уметь хорошо плавать? И вопрос: где можно в Спб заниматься этим? Какое снаряжение можно в прокат брать, а что нужно индивидуально подбирать?
В Питере это развито значительно больше, чем в Москве. Полно прокатов с инструктором, Вам все дадут. А в Питере без спасательного жилета и шлема, в отличие от Москвы, выходить на воду запрещено.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Про плот как-то не думала. А вот на байдарках (или чем-то подобном) давно хочу попробовать. Так что, если наберётся компания на июль-начало августа, стукните в личку, пожалуйста. Нас четверо, если что ) походная снаряда есть, для сплавов пока нет ничего, но это решаемо, думаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Таблетки тоже не помогают,жуткие страдания на воде и в самолете.
Лучше 100 грамм коньячка употребить smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше 100 грамм коньячка употребить
Согласна, лучше на много. Вопрос, когда принимать, до или во время передвижения. Или вместо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже есть такая мечта.В подростковом возрасте хотели сплавиться от Новокузнецка.это 200 км.Взял родительскую лодку,палатку.Поехали с одноклассником.Как назло не могли уехать до вокзала.Ждали трамвай часа два.Сейчас понимаю,что это боженька нас хранил.В итоге мы опоздали на автобус.Расстроились .И уехали выше по течению 20 км.на пригородном автобусе.И слава богу) Продуктов то мы взяли на один день ,что бы ели(Ещё забыли одеяло.В итоге ночью в палатке замерзли капец.Утром сплавились 20 км до Кемерово.Вообще кайф.Тишина,птички поют,вода шебечет.Просто плывешь и налаждаешься видами. А наш правый берег высокий,очень красиво.Но вечером в лесу у речки комары я вам скажу.Сьедают
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.05.2021 06:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот и мне интересно попробовать, тихий спокойный сплав, палатка рыбалка, шашлычок на берегу и прочие маленькие радости))
girl-angel_rt_62.gif
Представила! Как захотелось! wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что надо уметь хорошо плавать? И вопрос: где можно в Спб заниматься этим? Какое снаряжение можно в прокат брать, а что нужно индивидуально подбирать?
Спальный мешок ( если не планируется на все ночёвки в цивилизации останавливаться) точно лучше личный, а не на прокат, и подбирать себе индивидуально.
И спасжилеты+ шлемы нужны обязательно для сплава. Хотя именно на плотах не знаю, но на байдарках, катамаранах и т.д. точно нужны.
А идея заманчивая конечно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Идея супер.Вообще люблю реки,водоемы.Вода успокаиваетЛюбой активный отдых это круто.
А у нас был турнир в выходные для новичков. Занял 3 место)

Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спальный мешок ( если не планируется на все ночёвки в цивилизации останавливаться) точно лучше личный, а не на прокат, и подбирать себе индивидуально. И спасжилеты+ шлемы нужны обязательно для сплава. Хотя именно на плотах не знаю, но на байдарках, катамаранах и т.д. точно нужны. А идея заманчивая конечно.
Да все счас можно найти было бы желание ну и бюджет конечно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Согласна, лучше на много. Вопрос, когда принимать, до или во время передвижения. Или вместо?
Лучше до. Принял побольше и всю дорогу хорошо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр