загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

Все! Теперь я также хочууу girl-cray2_rt_76.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
На воде все очень вкусно, даже просто хлебушек на костре)
Это точно, я вообще воду люблю))



Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все! Теперь я также хочууу
А я на Кипр хочуууууууу girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На сапе тоже можно спокойно грести, как и байдарка. И ночевка в палатках возможна, и шашлычки на берегу. И комары вас вниманием не обделят
Я так понимаю, что надо уметь хорошо плавать? И вопрос: где можно в Спб заниматься этим? Какое снаряжение можно в прокат брать, а что нужно индивидуально подбирать?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это точно, я вообще воду люблю))
Меня на данном виде транспорта, к сожалению, очень укачивает(((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это точно, я вообще воду люблю))
Вы один в такую погоду катались?))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Интересный вариант отдыха и не обычный, я бы с удовольствием бы присоединилась, если тёплая погода и компания на пару дней в июле
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы один в такую погоду катались?))
Нет, нас было двое))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, нас было двое))
biggrin_rt_40.png это меняет дело))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 22:07
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
это меняет дело))
Ну начинается, намёки, упреки, подозрения, )) скажу честно, лично вам не изменял ни разу))
вёл себя очень прилично так что засыпайте спокойно с улыбкой на губах))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
я на байдарке неплохо хожу, а плот это муторно.. построй, разместись, так еще и управляй, он не очень то и поворотливый, а уж если нет течения или оно минимальное, то вообще труба. А сплавляться под шум мотовинтов ну такое себе удовольствие, на любителя прямо скажем.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые все)) может кто то занимается подобным, или имел опыт в таком развлечении, хочу попробовать провести несколько дней подобным образом, комаров на реке покормить и веслом помахать,может есть желающие принять участие в данной авантюре)) о сроках и месте договоримся.
В Московском регионе , пожалуй , можно сплавиться по р. Угра . Плот ( пару ) , при необходимости , и сделать можно , либо резиновые лодки использовать .
Даже , если брать маршрут только по Калужской области , и то впечатлений хватит .... Конечный маршрут может быть даже в самой Калуге ( недалеко от впадения в Оку ) .
По пути можно останавливаться как " дикарями " , в т. ч. и на официальном кемпинге Нац. парка ( нужен билет ) , так и в вполне цивилизованных условиях ( номера в Николе , гостиница в Товарково и пр. ) .
Места стоянок можно осмотреть за один день на авто . Сплав лучше проводить в ближайший месяц - полтора ( светло ) .

Река не глубокая , местами по пояс можно пройти , волн ( качки нет ) , течение различное ( местами до сильного ).
В Калуге была фирма по организации активного отдыха , может и не одна , надо разведывать .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 22:30
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
комаров покормить это хорошо, поддерживаю ваше решение
От комаров есть неплохие средства .
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
От комаров есть неплохие средства .
-_-
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Заходите на сайт donplot.ru
Спасибо. Очень заинтересовался.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что надо уметь хорошо плавать? И вопрос: где можно в Спб заниматься этим? Какое снаряжение можно в прокат брать, а что нужно индивидуально подбирать?
... Плот сделать ( на строй рынке ) , лодки 3 -4 местные надувные раньше не так дорого стоили в местных магазинах ...
Вот что точно надо , так это некие герметичные ёмкости ( сумки ) для гаджетов и нек. продуктов с одеждой .
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня на данном виде транспорта, к сожалению, очень укачивает(((
Если укачивает, значит, не прокачена))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Плот сделать ( на строй рынке ) , лодки 3 -4 местные надувные раньше не так дорого стоили в местных магазинах ... Вот что точно надо , так это некие герметичные ёмкости ( сумки ) для гаджетов и нек. продуктов с одеждой .
а в аренду взять нельзя?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а в аренду взять нельзя?
Может , и можно , надо узнавать .... Просто аренда лодки , например , может стоить дороже самой лодки ( надувная ) . Можно купить на - двоих ( троих ) ...
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 22:45
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если укачивает, значит, не прокачена))
Лучше бы посоветовали, по хорошему, что делать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр