загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Вчера разговаривал с товарищем из Костромы, он никак не может отоварить аэрофлотовские ваучеры, которые выдали вместо поездки в Испанию.
В общем, решили что едет нынче за те ваучеры к нам.
А я как то передумал в Крым.
Буду дома.
Несколько фото из любимых мест.
Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)

Ну все, лето дома)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Какая красота!!!! С удовольствием бы к вам вместо югов)))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Виды у нас шикарные, но море прохладное.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Чувствую, что я тоже летом никуда не поеду. И даже на попе с горки))
Но! У меня тоже есть красивые фотки у дома, вот там рыбу половлю и позагораю)

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вчера разговаривал с товарищем из Костромы, он никак не может отоварить аэрофлотовские ваучеры, которые выдали вместо поездки в Испанию. В общем, решили что едет нынче за те ваучеры к нам. А я как то передумал в Крым. Буду дома. Несколько фото из любимых мест.
Волшебно)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вчера разговаривал с товарищем из Костромы, он никак не может отоварить аэрофлотовские ваучеры, которые выдали вместо поездки в Испанию. В общем, решили что едет нынче за те ваучеры к нам. А я как то передумал в Крым. Буду дома. Несколько фото из любимых мест.
Очень красивые фото
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вчера разговаривал с товарищем из Костромы, он никак не может отоварить аэрофлотовские ваучеры, которые выдали вместо поездки в Испанию. В общем, решили что едет нынче за те ваучеры к нам. А я как то передумал в Крым. Буду дома. Несколько фото из любимых мест.
А у вас море холодное? В нем не купаются?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у вас море холодное? В нем не купаются?
В открытом море к концу лета градусов 16-17. В бухтах и залива на 2-3 градуса больше.
Купаемся, но как в Крыму, на час-полтора, заплыв не сделаешь.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень красивые фото
Спасибо
Одно время не выпускал зеркалку из рук.
Сейчас поостыл.





Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чувствую, что я тоже летом никуда не поеду. И даже на попе с горки)) Но! У меня тоже есть красивые фотки у дома, вот там рыбу половлю и позагораю)
Не надо поп жалеть, они без приключений скучают и сморщиваются)
Очень красивый пейзаж.
Я как-то сразу Трофим вспомнил.
Иногда её пою с удовольствием. У нас таких пейзажей нет.

https://m.youtube.com/watch?v=Pi9yk7qfLIQ&feature=emb_logo
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Владивосток (автор поста) 02.03.2022 15:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
В открытом море к концу лета градусов 16-17. В бухтах и залива на 2-3 градуса больше. Купаемся, но как в Крыму, на час-полтора, заплыв не сделаешь.
Да, холодновато
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
дома, но на природе, может это и не самый плохой вариант.
Лето в Москве, это возможно мой вариант. Припоздали с кондиционером, заказали на сайте, не отвечают пока.
Если что, купим ещё один вентилятор и затемнение окон.
Полюбим парки и беседки


Сын ежедневно сообщает, что одни партнеры( логистика) закрылись на 7 дней, ещё кто-то в " отпуске" внеплановом, возможно кто-то будет мечтать поработать.
Делитесь, если не сложно, ещё видами, Владивосток настолько далек, что практически экзотика.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я бы на Сахалин махнула rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну это же Европа. Оно и понятно. Можно полететь в другую сторону, вся Азия открыта, Индонезия, Китай…и куча других стран. Да и в Костроме у них не плохо, я только от туда. Иваново. Рядом есть чудесный город на Волге - Плёс, как в 16-ом веке побывала. Но мне понравилось )
Обожаю такие маленькие городки, так в них...душевно и интересно, особенно если ходить не только там, где туристическая тропа, но и самим побродить. Такой отдых прям воодушевляет, только море и песок скучновато.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2022 16:09
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Спасибо Одно время не выпускал зеркалку из рук. Сейчас поостыл.
Бабочки восхитительны! Это у вас там такие водятся?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Ночной Владивосток.
Это просто с телефона, скучно стало, бродил - бродил...
Рубашку купил в час ночи))








Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бабочки восхитительны! Это у вас там такие водятся?
Да, это парусник Маака. Он до 15 сантиметров в размахе. В начале августа у них массовый лет, бывает очень много.
Есть ещё махаоны. Тоже крупные. Но встречаются реже и немного меньше в размахе.

Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы сами и бродили, по всяким улочкам-закоулочкам ) тоже обожаю такие атмосферные места.
Чувствуется прям.
И валенки. Неплохой вариант обуви. Не холодно, не сыро, не жарко.Мне что ли свою коллекцию разноцветных сфотографировать. Если интерьер подберу.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Я на Западе не был с 10 лет, отвык и этим летом поражался обилию истории на каждом шагу. Чуть не в каждом деревне по две-три церкви, да каких!
Большая часть, конечно, в руинах, но история от этого ещё нагляднее. Был в Ярославле, Иваново, Ростове и двух деревеньках в Ивановской области.
Это то, чего нет в наших местах.
На последнем фото церковь, в которой крестились и отпевались все мои предки и родственники по отцовской линии. Село Березники комсомольский район. Раньше - писцовский уезд Нерехтской волости Костромской губернии.



Ф
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Владивосток (автор поста) 02.03.2022 16:24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Я на Западе не был с 10 лет, отвык и этим летом поражался обилию истории на каждом шагу. Чуть не в каждом деревне по две-три церкви, да каких! Большая часть, конечно, в руинах, но история от этого ещё нагляднее. Был в Ярославле, Иваново, Ростове и двух деревеньках в Ивановской области. Это то, чего нет в наших местах. На последнем фото церковь, в которой крестились и отпевались все мои предки и родственники по отцовской линии. Село Березники комсомольский район. Раньше - писцовский уезд Нерех
Вы настоящий талант. Такие фото чудесные good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр