загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Собираюсь съездить в кск "Середниково" покататься верхом. В планах - занятие на плацу в 17.00, выезд в поле в 18.00. Цена вопроса за это 3800 руб. Предупредили, что лучше наличкой. В теории можно выбрать что-то одно - плац или поле (но только шагом тогда). Добираться можно на электричке до ж/д Фирсановка Ленинградского направления. Дальше на такси. Рядом с кск остатки усадебного парка. https://m.vk.com/wall-212025526_2 Сайт что-то сегодня не работает. Ссылка на группу в
Ой! Я там занималась. До рождения младшей. За месяц платила - 4 выезда, без плаца. Час никто не отслеживал. И ночные вылазки у них были. Очень романтиШно) Цены подросли, но там очень здорово) Если решите точно с датой, с удовольствием бы присоединилась.


Фотки с ВК на своей любимой красотке)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 21:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так где связь между попариться и либидо? Что для либидо других мест кроме бани нет?
Отстань, зануда)
Не используй выражение - "пока ещё". Не будет домыслов, даже без привязки к бане)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отстань, зануда) Не используй выражение - "пока ещё". Не будет домыслов, даже без привязки к бане)
Ага, поучи меня жизни)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага, поучи меня жизни)))
говорю же, зануда tongue_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! Я там занималась. До рождения младшей. За месяц платила - 4 выезда, без плаца. Час никто не отслеживал. И ночные вылазки у них были. Очень романтиШно) Цены подросли, но там очень здорово) Если решите точно с датой, с удовольствием бы присоединилась. Фотки с ВК на своей любимой красотке)
Одни девушки едут
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одни девушки едут
Вас это ещё удивляет? ))) мужчины как-то всё больше критикуют... Что удручает(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Вас это ещё удивляет? ))) мужчины как-то всё больше критикуют... Что удручает(
Не, не удивляет. Я так, констатирую факт.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Если кто-то точно готов присоединиться, напишите мне в личку, обменяемся телефонами, завтра позвоню, возможно для группы будут другие условия, но нужно знать количество людей. Буду ждать информацию до 10.00 утра. smile1_rt_40.png
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! Я там занималась. До рождения младшей. За месяц платила - 4 выезда, без плаца. Час никто не отслеживал. И ночные вылазки у них были. Очень романтиШно) Цены подросли, но там очень здорово) Если решите точно с датой, с удовольствием бы присоединилась. Фотки с ВК на своей любимой красотке)
Вы, наверное, часто там бывали. У меня в той стороне родители живут, поэтому знаю место, но всё же редко бываю, поэтому просят сначала плац, чтобы проверить готовность к рыси. Да и мне самой так комфортнее, когда больше полугода перерыв)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одни девушки едут
И без шлемов. Техники безопасности ноль.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ой мне наверное и не залезть на неё, на энту лошадь?) А кто потом меня снимать от туда будет?) Не я лучше с котами на диване, энто более безопасный вид спорта))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой мне наверное и не залезть на неё, на энту лошадь?) А кто потом меня снимать от туда будет?) Не я лучше с котами на диване, энто более безопасный вид спорта))
Мне нравится как мужики с разбега на неё заскакивают)), видела много раз, с такой лёгкостью)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне нравится как мужики с разбега на неё заскакивают)), видела много раз, с такой лёгкостью)
Ну это наверное молодые, спортивные? Тут хоть бы добежать до неё уже достижение, а запрыгнуть об этом можно только мечтать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
рейтузы цветные в обтяжку
чёт ты путаешь Коль)) этож возбуждалка та ещё)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это наверное молодые, спортивные? Тут хоть бы добежать до неё уже достижение, а запрыгнуть об этом можно только мечтать)
Горцы)). Когда на юге жили, там почти все так могут)) независимо от возраста). И лошади дикие были некоторые)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Горцы)). Когда на юге жили, там почти все так могут)) независимо от возраста). И лошади дикие были некоторые)
Да куда нам до них?) А если ещё и дикая Мама дорогая)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И без шлемов. Техники безопасности ноль.
Это опытные наездники, да и коняшки спокойные «выдаются». Седло есть и то хорошо ))
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой мне наверное и не залезть на неё, на энту лошадь?) А кто потом меня снимать от туда будет?) Не я лучше с котами на диване, энто более безопасный вид спорта))
Кирилл, спокойно, там есть специальная лесенка) зимой была)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда нам до них?) А если ещё и дикая Мама дорогая)
Ну они с детства с ними. Естественно нам далеко)). Мне вообще наверное без помощи даже до половины лошади не залезть))) mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Кирилл, спокойно, там есть специальная лесенка) зимой была)
))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр