загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Автору сколько лет на самом деле? Что то с возрастом в анкете не попала,надо бы исправить
У всех сомнения к кому Вы обращаетесь, к автору темы или сообщения???
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Москвички могут себе позволить
Знаете, напишу как думаю. Да, цена дорога, соглашусь. Конные прогулки, спорт, дело вообще дорогое удовольствие... Поэтому обычно я позволяю себе это где-то на отдыхе, за пределами Московской области, где это может быть дешевле, раз в полгода, год.
Да я живу в Москве и много работаю, мой график по 10 часов в день, а то и больше. Но если не позволять себе хотя бы иногда того, что приносит в жизнь радость и удовольствие, можно ложиться и сразу умирать.
И лучше я потрачу деньги на здоровое удовольствие от движения, природы, контакта с животными, чем на тряпки, шеллаки, лишнюю еду и гаджеты... И ребёнку покажу, что можно получать удовольствие не от фанты и новых игрушек, а от лошадок, прогулок на природе, воздушных змеев, батутов, в общем чего-то более здорового и веселого...
Думаю, это просто вопрос выбора каждого... У меня были периоды, когда я не могла ничего подобного себе позволить, и думала о том, где бы взять денежку на продукты и новую одежду для сына. Сейчас по другому, на долго - не знаю. Я могу только прикладывать усилия, чтобы обеспечивать себя и сына.
Тема создана для того, чтобы поискать единомышленников, а не для того, чтобы разбирать финансовые возможности разных людей. Мы все разные и с разными ситуациями.
Сообщение отредактировала Staseya, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 09:18
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда нам до них?) А если ещё и дикая Мама дорогая)
Кода то,скажем так-в детстве,лет 12-13...
Ходили на конный двор...
Именно за тем,чтоб покататься на ещё не обьезженных лошадях...

Конечно,в первый раз на них седло одевали,ездили те кто постарше....

На второй,третий раз-уже мы,малолетки...

Это деревня...
Может,не все поймут...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Падение с лошади представляете к чему может привести? Спокойные коняшки - это понятно и прекрасно. Про испуг лошади выше писали. Что он самое страшное. А чего и когда она может испугаться никому не ведомо. Хозяин барин, конечно. У каждого свой адреналин. Но, шлем на голове обязательно должен быть.
Да ну...
Редкий случай травматизма у взрослых..
Лично видел случай.,.
На моих глазах,ехал на "жеребце".…
Извиняюсь,если Вы знаете разницу..

Ну,свалился с него..
Чего страшного то.,потоптался где то между ногами и руками.....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хотя ,может,это просто привычка...

К общению с животными....

Верблюд у нас тут был...

Ездить то не ездили на нем...

Но,по "морде" шлепали..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Хотя ,может,это просто привычка... К общению с животными.... Верблюд у нас тут был... Ездить то не ездили на нем... Но,по "морде" шлепали..
Я к тому,что "не так страшен черт,как его малюют"..…
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я к тому,что "не так страшен черт,как его малюют"..…
Опять же,случаи разные бывают.....
Давно,лет так 45 назад,был другой случай....
В то время,было принято отправлять учащихся в ПТУ отправлять куда то в колхоз/совхоз,,помогать в уборке урожая..,
Девушка,прибывшая,скажем так,"из кулинарного техникума",по национальности-алтайка,пожелала прокатиться на жеребце-рысаке..

Ее отговаривали..
Так она ж потомственный коневод
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Опять же,случаи разные бывают..... Давно,лет так 45 назад,был другой случай.... В то время,было принято отправлять учащихся в ПТУ отправлять куда то в колхоз/совхоз,,помогать в уборке урожая.., Девушка,прибывшая,скажем так,"из кулинарного техникума",по национальности-алтайка,пожелала прокатиться на жеребце-рысаке.. Ее отговаривали.. Так она ж потомственный коневод
В итоге то,упала она с него ...
Ничего страшного,просто пришлось его отлавливать.....
Это к тому,что не нужно такого уж самомнения
Всего лишь...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Знаете, напишу как думаю. Да, цена дорога, соглашусь. Конные прогулки, спорт, дело вообще дорогое удовольствие... Поэтому обычно я позволяю себе это где-то на отдыхе, за пределами Московской области, где это может быть дешевле, раз в полгода, год. Да я живу в Москве и много работаю, мой график по 10
Вы так подробно и грамотно обосновали, что лишили меня желания возразить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 11:46
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы так подробно и грамотно обосновали, что лишили меня желания возразить
Спасибо за честность) очень люблю это в людях)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр