загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 43 года
Надежда, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже не собираюсь ради ягод в такую даль) если совместить сбор (гарантированный когда они есть вообще, не про место речь) белых грибов и рыбалки, тогда можно будет выделить на всё недельку уже в следующем году)
Аа, если только так! На недельку, да с рыбалкой банькой. Ягод насобирать, грибочков. Только это уже отдых полноценный получается. И ехать туда-оттуда с ночовкой придется. Там тоже места знать надо и где останавливаться. А, то я там только на Новогодние туры ездила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Аа, если только так! На недельку, да с рыбалкой банькой. Ягод насобирать, грибочков. Только это уже отдых полноценный получается. И ехать туда-оттуда с ночовкой придется. Там тоже места знать надо и где останавливаться. А, то я там только на Новогодние туры ездила.
обычно всё узнается когда точные планы туда поехать есть. думаю не сложно будет "пробить поляну"))
я там тоже не был ещё. только хочу))
- Снова хочу в Париж..
- Вы были в Париже???!!!
- Нет. Уже хотел...

*про меня)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр