загрузка
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Так получилось, что в этот новый год наши с дочкой друзья разъехались. Ребенок у меня очень переживает,что будет дома в одиночестве. Предложила ей съездить в центр и посмотреть фейерверк, покататься на коньках. Планируем прибыть около 11 и уехать на метро около часа ночи. Дабы не замерзнуть. Может кто составит нам компанию, чтоб было веселее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
жили бы в Москве с удовольствием бы погуляли huh_rt_40.png Москвичи! что на сайте сидеть? собрались бы компанией!? smile1_rt_40.png вот ОМОН бы удивился такому собранию без разрешения! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Ну вот как всегда. всем тоскливо и одиноко, а ни один не присоединяется. Понимаю, если еще дети малые.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
не расстраивайся, ещё есть время smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так получилось, что в этот новый год наши с дочкой друзья разъехались. Ребенок у меня очень переживает,что будет дома в одиночестве. Предложила ей съездить в центр и посмотреть фейерверк, покататься на коньках. Планируем прибыть около 11 и уехать на метро около часа ночи. Дабы не замерзнуть. Может кто составит нам компанию, чтоб было веселее.
Так получилось ,что ни разу не встречал НГ в Москве . Встречал под Челябинском и даже в Брюсселе ,но в Москве ни разу .
Очень прикольно было в Брюсселе smile_rt_40.png Там мы НГ встретили аж три раза ) Первый раз по Москве ,потому как все одно мы все родом с России ,да и почти все русские в Эстониии встречают два раза .
Так вот ,потом по Эстонии и наконец как положено -по Брюссельски Сначала был салют и сразу после него начался ливень . Пока шли в огромной толпе до метро поливало как с ведра и укрыца никакой возможности ,но все равно прикольно )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
жили бы в Москве с удовольствием бы погуляли Москвичи! что на сайте сидеть? собрались бы компанией!? вот ОМОН бы удивился такому собранию без разрешения!
ОМОН бы не удивился на этот раз ,НГ ведь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так вот ,потом по Эстонии и наконец как положено -по Брюссельски Сначала был салют и сразу после него начался ливень . Пока шли в огромной толпе до метро поливало как с ведра и укрыца никакой возможности ,но все равно прикольно )
Вероятно салют и спровоцировал ливень . Это как в Москве расстреливают облока дождевые ,тока еще на подступе к Москве .
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
да ладно! вове везде заговор мерещится blink_rt_40.gif А тут сбор такой да с детьми!? Явный сговор! biggrin_rt_40.png если уж в белом хватали всех!! haha_rt_56.gif а на самом деле москвичи, съехались бы, а? блин, далеко ехать sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Вижу, что никто от салатика оливье и телевизора оторваться не может. А жаль!!!!!!!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вижу, что никто от салатика оливье и телевизора оторваться не может. А жаль!!!!!!!
салатика не планирую))) но два часа на морозе с ребёнком многовато будет(((
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Я бы может и подержал компанию на коньках (давно хочу тут всех расшевелить). Да вот сам расклеился, вряд ли поправлюсь до наступления НГ.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я бы может и подержал компанию на коньках (давно хочу тут всех расшевелить). Да вот сам расклеился, вряд ли поправлюсь до наступления НГ.
Поправляйтесь, если вдруг, то велкам wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
салатика не планирую))) но два часа на морозе с ребёнком многовато будет(((
Ну не такой ми мороз там у вас.У нас теплее конечно
http://rp5.ru/42468/ru



Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
В прошлом году я с сыном ходила на елку в Кремль 31-го декабря в 14-00, после неё пошли на станцию метро Охотный ряд, нас там чуть не раздавили. Такого количества "гостей столицы" я не видела! Оказывается у столичных гастарбайтеров такой прикол - встречать НГ на Красной площади, так они с 17 дня таким потоком лились на площадь, что Охотный ряд закрыли на вход и выход, о чем нигде не говорили на подходе к станции. Мы в тоннель вошли, а выйти уже не могли. Хорошо, что в давке меня с сыном милиционер увидел, малого за шкирку и меня за собой, дотащил до заграждений и через них вытолкал на станцию. Это был стресс. Я поняла что такое оказаться в толпе.
А знакомая моей сестры ходила в центр встречать НГ, так мало того, что не могли на площадь попасть из-за закрытых выходов из метро, потом так и не смогли на саму площадь выйти через рамки - была огромная толпа-очередь, развернулись обратно, пошли искать туалет, так как промерзли и уже времени много прошло, но туалетов так и не нашли. Потащились уже в новом году пешком до Китай-Города, чтобы в метро сесть. Как следует подумайте о том, куда пойдете, почитайте прошлогодние отзывы. Может возле дома какие развлекухи будут.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
СПАСИБО ЕКАТЕРИНА ЗА ПРИГЛОШЕНИЕ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОГУЛЯТЬ ВОТ ТОЛЬКО ОБРАТНО ДОМОЙ ЕХАТЬ БУДИТ НЕ НА ЧЕМ ТАКСИ ДОРОГО А ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ТОЛЬКО УТРОМ! А ОСТАВШЕЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ НА ВОКЗАЛЕ КАК ТО НЕ ТЯНЕТ.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
СПАСИБО ЕКАТЕРИНА ЗА ПРИГЛОШЕНИЕ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОГУЛЯТЬ ВОТ ТОЛЬКО ОБРАТНО ДОМОЙ ЕХАТЬ БУДИТ НЕ НА ЧЕМ ТАКСИ ДОРОГО А ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ТОЛЬКО УТРОМ! А ОСТАВШЕЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ НА ВОКЗАЛЕ КАК ТО НЕ ТЯНЕТ.
Зачем сидеть на вокзале. ...гулять, так гулять до утра! Гусары мы или нет! drinks_rt_102.gif dance3_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр