загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А что было делать У нас в 15 микрорайоне прекрасная квартира была: с верандой, коридор такой широкий и длиной метров 6, мы с братом мелкие на велике там даже катались))) И друзья и работа…но жить там было невозможно (
Почему? Я про войну наверно ничего не знаю 🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему? Я про войну наверно ничего не знаю 🤔
Гражданская война была.
Почитайте.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Гражданская война была. Почитайте.
Ввела в яндексе…геноцид русских в таджикистане?? 😳 обалдеть… еще страшнее стало туда ехать 🤦‍♀️ я же русская 😆тогла теперь понимаю откуда в россии ненависть и презрение к приезжим отткда - раньше никогла не понимала, и наоборот презирала всех этих скинхедов, а сейчас осенило откуда ветер дул 🤔
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ввела в яндексе…геноцид русских в таджикистане?? 😳 обалдеть… еще страшнее стало туда ехать 🤦‍♀️ я же русская 😆тогла теперь понимаю откуда в россии ненависть и презрение к приезжим отткда - раньше никогла не понимала, и наоборот презирала всех этих скинхедов, а сейчас осенило откуда ветер дул 🤔
Что вы там забыли?)Езжайте в более дружественные страны. В Казахстан, Узбекистан.На край в Киргизию.Там вряд-ли обидят. Другой менталитет.Тюрки)И посмотреть намного больше есть я думаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот что: Чтото я уже засомневалась что хочу туда.. Ведь эти чудовища кооорые это вытворчли. остались жить там и воспитывать новое поколение.. блин.. После такого я кажеться тоже готова к скинзедам примкнуть 🤦‍♀️
Не надо эту пургу читать.
Там воевали светские против исламистов. Так называемые юрчики и вовчики, а русским досталось, как и в любой гражданской войне. Они там своих поболее, чем русских положили.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему? Я про войну наверно ничего не знаю 🤔
Была межэтническая. После провозглашения независимости в 1991м. С танками, беспорядками и всеми вытекающими. На улицу страшно выходить было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
так как страна мусульманская
Не ездите! Прижмите жопу! Камнями закидают!
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
1990 год.. я ребенком была.. а там такое… я в шоке… на старости лет такое открытие…жесть….
Но может и хорошо что не знала - выросла, думая что таджики это люди такие же как все…а то была бы травма какаяниб если б в детстве в них чудовищ видела
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
О как)И главное все москвичи
Сама удивляюсь)))) Я то отсюда, совсем отсюда sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Что вы там забыли?)Езжайте в более дружественные страны. В Казахстан, Узбекистан.На край в Киргизию.Там вряд-ли обидят. Другой менталитет.Тюрки)И посмотреть намного больше есть я думаю.
Там родина родственников наших….
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ввела в яндексе…геноцид русских в таджикистане?? 😳 обалдеть… еще страшнее стало туда ехать 🤦‍♀️ я же русская 😆тогла теперь понимаю откуда в россии ненависть и презрение к приезжим отткда - раньше никогла не понимала, и наоборот презирала всех этих скинхедов, а сейчас осенило откуда ветер дул 🤔
Когда я работала на молочном заводе, там таджики были на производстве. Они очень радовались что я из Душанбе)
Ненависти нет. А в трц войне русские попали под раздачу. Мое мнение)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочу там побывать, у нас есть там родственики(дальнии), но я никогла там не была и так как страна мусульманская, то одной страшновато) но там очень красиво и необычно (экзотика в моем понимании) поэтому была бы рада найти компанию))
Во! Не было бы счастья да несчастье помогло! sarcastic_rt_50.gif
Поехали москвичи в страны СНГ.
А то Мальдивы beach_rt_68.gif Испания beach_rt_68.gif Турция дешевкой считалась. sarcastic_rt_50.gif
Чо, закрыли Европу то? Узбеки братьями становятся опять? Грузия как дом родной? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сама удивляюсь)))) Я то отсюда, совсем отсюда
Мы хорошо маскируемся под местных)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
К мужчинам может и гостеприимные, А я женщина , мало ли что у них там переклинит в мозгу, у них женщ это второй сорт, даже не человек,чем ближе люди к средневековью, тем опаснее они для женщины , просто так что ли закутывают своих и никуда не выпускают, вы же в джунгли безоружный не пойдете, а для женщины из цивилизации путешествие в мир мусульман - это и есть джунгли, вроде интересно, но опасно. древний неразвитый мир, обычаи от которых шок и пр
Я 1,5 года перед пандемией жила напополам Москва/Узбекистан. Медиков обучала в том числе. Так вот, некоторые врачи со мной отказывались работать - не может женщина повелительно с мужчинами разговаривать king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот что: Чтото я уже засомневалась что хочу туда.. Ведь эти чудовища кооорые это вытворяли. остались жить там и воспитывать новое поколение.. блин.. После такого я кажеться тоже готова к скинхедам примкнуть 🤦‍♀️
Этот текст гуляет по интернету.
Такого события в действительности не было.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Не было бы счастья да несчастье помогло! Поехали москвичи в страны СНГ. А то Мальдивы Испания Турция дешевкой считалась. Чо, закрыли Европу то? Узбеки братьями становятся опять? Грузия как дом родной?
Казахстан кстати очень развитый , я много осень умных и достойных людей оттуда знаю.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я 1,5 года перед пандемией жила напополам Москва/Узбекистан. Медиков обучала в том числе. Так вот, некоторые врачи со мной отказывались работать - не может женщина повелительно с мужчинами разговаривать
😳🤦‍♀️ ну и их проблема - пусть необразованными остаються 👌🏻
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
😳🤦‍♀️ ну и их проблема - пусть необразованными остаються 👌🏻
Так я также начальству сказала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Казахстан кстати очень развитый , я много осень умных и достойных людей оттуда знаю.
Не может быть! ohmy_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Казахстан кстати очень развитый , я много осень умных и достойных людей оттуда знаю.
Я в Армению с 20 августа. Вообще люблю мусульманские страны, наверное, что - то в корнях все - таки было ("прабабка нагрешила" sarcastic_rt_50.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр