загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я 1,5 года перед пандемией жила напополам Москва/Узбекистан. Медиков обучала в том числе. Так вот, некоторые врачи со мной отказывались работать - не может женщина повелительно с мужчинами разговаривать
Зато как красиво они в уши поют русским женщинам в России)
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в Армению с 20 августа. Вообще люблю мусульманские страны, наверное, что - то в корнях все - таки было ("прабабка нагрешила" )
У меня больше как к «экзотике» отношение к ним. Наподобии как к племенам в африке, которые вокруг костра прыгают и никогла не были в городе.
В турции цивилизация, Особо нечему удивлчться, все понятно (природу только смотреть и развлечения всякие)… а вот «дикие люди»= «первобытные» чтото есть в этом захватывающее будто возможность на машину времени сесть
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Казахстан кстати очень развитый , я много осень умных и достойных людей оттуда знаю.
Да. Вы видели хоть одного гастрбайтера оттуда?)Они и там живут не хуже нас)
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Там в селах у родственников в туалете пожилые вместо бумаги используют камень - Говорят нафиг нам эта ваша бумага (я сразу вспоминаю ракушку в туалете в каеом то фильме фантастичесеом и лицо актера 😀wink_rt_40.png сначало даже не поверила
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
К мужчинам может и гостеприимные, А я женщина , мало ли что у них там переклинит в мозгу, у них женщ это второй сорт, даже не человек,чем ближе люди к средневековью, тем опаснее они для женщины , просто так что ли закутывают своих и никуда не выпускают, вы же в джунгли безоружный не пойдете, а для женщины из цивилизации путешествие в мир мусульман - это и есть джунгли, вроде интересно, но опасно. древний неразвитый мир, обычаи от которых шок и пр
Этим мнением Вы напитались из телевизора и правдивых телеграм каналов? sarcastic_rt_50.gif
С таким подходом, лучше в Геленджик))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У меня больше как к «экзотике» отношение к ним. Наподобии как к племенам в африке, которые вокруг костра прыгают и никогла не были в городе. В турции цивилизация, Особо нечему удивлчться, все понятно (природу только смотреть и развлечения всякие)… а вот «дикие люди»= «первобытные» чтото есть в этом захватывающее будто возможность на машину времени сесть
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Там в селах у родственников в туалете пожилые вместо бумаги используют камень
Один на всех? С разбегу об него срандели вытирают mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Этим мнением Вы напитались из телевизора и правдивых телеграм каналов? С таким подходом, лучше в Геленджик))
К местным армянам mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я имею против! Если я туда припрусь - могу какую нибудь фигню сотворить, им будет неприятно. И как подготовиться - не знаю
Уважайте и соблюдайте обычаи народа, на чьей территории Вы находитесь. А то начудить где хотите можно, если плевать на всех wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зато как красиво они в уши поют русским женщинам в России)
Учись
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в Армению с 20 августа. Вообще люблю мусульманские страны, наверное, что - то в корнях все - таки было ("прабабка нагрешила" )
Армяне - христиане.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К местным армянам
wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я имею против! Если я туда припрусь - могу какую нибудь фигню сотворить, им будет неприятно. И как подготовиться - не знаю
Был опыт подобный в Грузии? mosking_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зато как красиво они в уши поют русским женщинам в России)
Не в курсе, со мной чаще чеченцы знакомятся sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Этим мнением Вы напитались из телевизора и правдивых телеграм каналов? С таким подходом, лучше в Геленджик))
У родствеников и «подвиги» мусульман в москве и др странах , которые не характеризуют их как развитых людей
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Армяне - христиане.
Я не сказала, что они мусульмане. Просто надо было разделить эти 2 предложения)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочу там побывать, у нас есть там родственики(дальнии), но я никогла там не была и так как страна мусульманская, то одной страшновато) но там очень красиво и необычно (экзотика в моем понимании) поэтому была бы рада найти компанию))
Не ездите туда. Посмотрите что со мной сделали там!
Слева въезал справа выехал.

Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один на всех? С разбегу об него срандели вытирают
Это я тоже не поняла как так - тот кто пользуеться рус яз не знает, а тот кто рассказал - бумагу использует и тоже плохо рпзбираеться в камнях))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважайте и соблюдайте обычаи народа, на чьей территории Вы находитесь. А то начудить где хотите можно, если плевать на всех
на территории таджиктстана нет закона что люди должны соблюдать обычаи мусульман - но сомневаюсь что там все согласны особенно гдениб в селах - и что им в голову ударит непредсказуемо 🤷‍♀️ так что лучше ехать большой веселой компанией , а не «один против всех»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр