загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это раньше. Сейчас же стареем. Ворчим. Потому что уже сами не можем.
А ларчик просто открывался 🤔🤣
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Где редька?)Без нее не лагман)Русифицированный а то)Картошку обычно не добавляют,но я кладу.Добавляют много томата.Некоторые добавляют репу. Но на юге ее не кладут.Редька должна быть зелёная,а не дайкон. Я все режу кубиками,кроме редьки.И зира обязательно. Перец Чили стрючек не помешает.Еще на юге кладут перец соленый. Там в рядах у корейцев продают типа набора. Пару перцев соленых,обмотанных джусаем. Джусай кстати обязателен,но в России его не найти. А он неплохо растет. Я на балконе в клумбе р
Я ещё баклажаны добавляю.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я ещё баклажаны добавляю.
Тоже хорошо)
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Здрасте! А я больше хотел бы побывать в Грузии и Армении. Проехать на автомобиле через эти страны и в Турцию в Каппадокию.
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Я когда в Израиле был мне все время хотелось домой не выдержал уехал. А в Украине до майдана классно было как дома.
Константин, Россия, Воронеж, 41 год
Константин, Воронеж, 41 год.
 
Можно съездить Когда планируешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Константин, Россия, Воронеж писал:
Можно съездить Когда планируешь?
Там сейчас визы, и как знакомые таджики сказали нашим мужчинам не всем дают от возраста зависит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр