загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я часто езжу по бла-бла - меня никто не напряг ни разу, кроме женщины, которая везла меня в Питер с открытым до упора окном впереди зимой, постоянно курящую, у которой была кошка, которая мяукала, как безумная, шансон пыталась переорать..
Вообщем это был трэш
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я недавно по вотсапу общалась с Юлей, её не пускают на сайт.. Я бы тоже не пустила, если честно, после её отзывов! ( И вообще есть люди, которым жизнь без г-на на вентилятор не мила! ((
Ты про Юлию Андреевну?) мне тоже есть, что ей сказать. У девушки не то кукушка поехала, не то кто-то ее хорошо так подставляет. Если читать Отзовик, что мне прислали ссылки, то диагноз думаю психиатр точно должен установить. И судя по ее комментариям к некоторым форумчаном,волосы дыбом и ещё более странно, что есть те,кто ей аплодируют.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Всё, удалился Фрол. Никто никуда не едет.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты про Юлию Андреевну?) мне тоже есть, что ей сказать. У девушки не то кукушка поехала, не то кто-то ее хорошо так подставляет. Если читать Отзовик, что мне прислали ссылки, то диагноз думаю психиатр точно должен установить. И судя по ее комментариям к некоторым форумчаном,волосы дыбом и ещё более странно, что есть те,кто ей аплодируют.
Зачем рубить сук на котором сидишь?
А потом ещё хотеть опять зарегистрироваться? (
Я тоже не понимаю..
Про наркоту сказала ей, что человек прикалывался, юмор такой, при чем тут сайт?
Она не поняла..
Ну да бог с ней, не переделаешь тут никого уже, как ни старайся
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё, удалился Фрол. Никто никуда не едет.
Мы едем, он потом вернется, когда скучно станет
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Зачем рубить сук на котором сидишь? А потом ещё хотеть опять зарегистрироваться? ( Я тоже не понимаю.. Про наркоту сказала ей, что человек прикалывался, юмор такой, при чем тут сайт? Она не поняла.. Ну да бог с ней, не переделаешь тут никого уже, как ни старайся
Чхаать мне на наркоту. Я видела как она других троллит, провоцирует и выжидает удобного случая,разжигая огонь. Выкладывает личное белье других,годами накапливая информацию, а порой и выкладывает, того что здесь не озвучивалось. Сама пишет под анонимностью и сама же себе отвечает. И молча все читают и молчат.
Я поняла почему всем форум нравится. Толпы народу из покон веков любили смотреть на казни людей. Вот и тут тот же балет. А потом мы хотим,что бы к нам относились по людски.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже не удивляюсь даже) одному за то что написал в разделе для предложений о правилах - 1 день, другому за то что поддержала - 3 дня) логика наше всё))
Юлия, доброго вечера.
Простите меня за то что случилось.
Это полностью моя вина.
Извините пожалуйста.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
раз день сегодня такой... ищу попутчицу на Черное или Азовское море...в конце августа... числа так с 28.08 на пару недель... садимся в авто и пока едем до Воронежа, решаем где и как отдыхаем...
Я только с 15 сентября cray2_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А дальше приезжаете в Воронеж и решаете, что на 2 недели остаётесь у нас
rofl_rt_56.gif тоже об этом подумала 🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Юлия, доброго вечера. Простите меня за то что случилось. Это полностью моя вина. Извините пожалуйста.
Инти, Вам незачто извиняться, я написала что считала нужным
Вашей вины нет никакой drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хм, голос из бани, специалист по вареникам проснулся sarcastic_rt_50.gif
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 18:20
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Про наркоту сказала ей, что человек прикалывался, юмор такой, при чем тут сайт? Она не поняла..
Всё она поняла прекрасно.
Эти скрины от сентября прошлого года. Она нам с Олей тогда дифирамбы пела. И в личке , и на форуме, а сама скринила. Компромат собирала. Двуличная и есть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 23.07.2024 18:23
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Всё она поняла прекрасно. Эти скрины от сентября прошлого года. Она нам с Олей тогда дифирамбы пела. И в личке , и на форуме, а сама скринила. Компромат собирала. Двуличная и есть
Понятно! (
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё, удалился Фрол. Никто никуда не едет.
Почему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чхаать мне на наркоту. Я видела как она других троллит, провоцирует и выжидает удобного случая,разжигая огонь. Выкладывает личное белье других,годами накапливая информацию, а порой и выкладывает, того что здесь не озвучивалось. Сама пишет под анонимностью и сама же себе отвечает. И молча все читают и молчат. Я поняла почему всем форум нравится. Толпы народу из покон веков любили смотреть на казни людей. Вот и тут тот же балет. А потом мы хотим,что бы к нам относились по людски.
Все читают молча и скринят grin-ast_rt_40.gif

❗️Ребят, у кого есть начальный скрин последнего зашквара, пришлите пжл в личку
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё, удалился Фрол. Никто никуда не едет.
двух Фролов на одном форуме много)
вот Юль может быть мильЁн)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё, удалился Фрол. Никто никуда не едет.
Да никуда он не удалялся....)))) сидит спокойненько почитывает. Даже пакет какой-то на голову надел . Сними,некрасиво же. Что за пристрастие к пакетам

Это его второе "Я" удалилось) которое и создавало эту тему
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 19:01
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все читают молча и скринят ❗️Ребят, у кого есть начальный скрин последнего зашквара, пришлите пжл в личку
Кстати! Никто скрин не сохранил, как я предложение Неваську делаю. Мне для клятвы в ЗАГСе пригодилось бы!
А то я слова забыла,что ему обещала!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
чоу у вас здесь происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр