загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не фиг на авто садится и пробки создавать, на самолете летите, любители морей блин, дешевле выйдет
когда дачники в область Москвы перестанут ломиться вечерами пятницы, тогда я прислушаюсь к Вашим словам.... а пока.. терпите...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 24.07.2024 08:41
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Зачем рубить сук на котором сидишь? А потом ещё хотеть опять зарегистрироваться? ( Я тоже не понимаю.. Про наркоту сказала ей, что человек прикалывался, юмор такой, при чем тут сайт? Она не поняла.. Ну да бог с ней, не переделаешь тут никого уже, как ни старайся
Может аккуратнее юморить?!
Нас читают!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может аккуратнее юморить?! Нас читают!
Вы часто видите, что кто-нибудь спрашивает - что вы тут курили?
Я часто..
И что?
Такое нельзя говорить?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все читают молча и скринят ❗️Ребят, у кого есть начальный скрин последнего зашквара, пришлите пжл в личку
🌟🌟🌟wink_rt_40.png))
Только и делаем, что компроматы собираем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр