загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну да... а что за жзнь не удалось обзавестись друзьями-приятелями. Снова поиск через сайт ? Или всё таки новенького хочется ?
Не виду повода отвечать на подобные вопросы.
Не сочтите за невежливость.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А на деле это по другому. За два дня за...бет своми причудами так, что в номер придется красться, чтоб лишний раз не встречаться...
Это как в лотерею не проиграть)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это как в лотерею не проиграть)
Точно. )) Хорошее определение
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Не виду повода отвечать на подобные вопросы. Не сочтите за невежливость.
Я не требую. Ваше право. Вы тему подняли, я мнение высказал. Ну и ладно. Вопрос закрыли
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это как в лотерею не проиграть)
История не про меня)))
Но кажлый имеет право на свое представление. И раэ других вариантов не предвидит/не предполагает, то , увы, то и получит, что ожидает..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как вы собираетесь искать компаньона в своем отеле? Приставать ко всем будете?) И зачем держаться за руки с компаньонами? С другом держитесь?))) Компаньон тем и хорош, что красться не надо, сказал(-а), что планы иные и вам другую сторону, и все. С чего вы взяли, что дама будет за вами, таким невозможным, бегать и проходу не давать?) Кто еще с причудами
++++++
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
не я не поеду у меня картошка надо убирать пукет пакет багет не наше это все не родное
Вычеркиваю Вас из списка! Идите, копайте, ращ уж больше не на что не годитесь!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вот интересно, когда мужчины ищут попутчиц/компаньонок, где каждый сам за себя платит, это нормально, поржем и расходимся, а тут ТС заклевали.
У нас мужчины не менее странноватые. Им и на партнерских условиях, еще и с-с подавай, он жеж поехал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что дама будет за вами, таким невозможным, бегать и проходу не давать?) Кто еще с причудами
Вот откуда у них столько самоуверенности, читаю, диву даюсь.
Последний поезд пусть уже уедет, а то все никак, стоит на запасном пути. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот интересно, когда мужчины ищут попутчиц/компаньонок, где каждый сам за себя платит, это нормально, поржем и расходимся, а тут ТС заклевали. У нас мужчины не менее странноватые. Им и на партнерских условиях, еще и секс подавай, он жеж поехал.
И женщины странные. Они этим с-сом всегда торгуются. Как будто от себя его отрывают и мужчине жертвуют biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вычеркиваю Вас из списка!
Если я попал в ваш список, то его лучше сразу съесть)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И женщины странные. Они этим сексом всегда торгуются. Как будто от себя его отрывают и мужчине жертвуют
Интересно, а с чего? если ищут попутчиков и компаньонов, то это вообще то компания.
Торгуются? нет конечно, по улице ходим и думаем ну кому с-с дать?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Если я попал в ваш список, то его лучше сразу съесть)
И паспорт съешьте! 😂
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а с чего? если ищут попутчиков и компаньонов, то это вообще то компания. Торгуются? нет конечно, по улице ходим и думаем ну кому секс дать?
Ну как обычно, вопрос об одном, а ответ о чём-то своём biggrin_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не требую. Ваше право. Вы тему подняли, я мнение высказал. Ну и ладно. Вопрос закрыли
Спасибо Вам, Сергей, за участие в теме: высказывания и вопросы, и за серьезный подход!
Я предполагала, что моя тема останется только процессом "бла-бла", хотя еще и не пропала надежна дойти до итога, который меня порадует. Либо я просто улечу в свой отпуск одна)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну как обычно, вопрос об одном, а ответ о чём-то своём
А вы какой ответ хотели? что не торгуемся, всем всегда и сразу на месте?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Делюсь:
Заходы в мою анкету есть. Но ни один из мужчин не написал)))
Видимо, кроме двух вариантов контекста поездки, никто не может себе позволить преполагать... другое)))
А вот об этом другом варианте не буду писать))) - мне надо что бы нашелся тот, кому не придется что-то объяснять и объясняться. Либо..Он не найдется )))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы какой ответ хотели? что не торгуемся, всем всегда и сразу на месте?
Нет никакого ответа. Это был риторический вопрос. Само слово "с-с" в теме за все 10 страниц от Вас первой прозвучало. А странные почему-то мужчины biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет никакого ответа. Это был риторический вопрос. Само слово "секс" в теме за все 10 страниц от Вас первой прозвучало. А странные почему-то мужчины
В смысле? там вообще то контекст был определенный. А раз вас цапнуло, значит и вы так себя ведете, поездка= партнерская складчина+ для вас еще услуги. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В смысле? там вообще то контекст был определенный. А раз вас цапнуло, значит и вы так себя ведете, поездка= партнерская складчина+ для вас еще услуги.
Не было контекста, пока Вы не добавили biggrin_rt_40.png Значит Вас и царапнуло biggrin_rt_40.png
И Вы по прежнему называете с-с, услугой, со стороны женщины. По другому не было никогда? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр