загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
не я не поеду у меня картошка надо убирать пукет пакет багет не наше это все не родное
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
не я не поеду у меня картошка надо убирать пукет пакет багет не наше это все не родное
Это по нашему. Картошку копать нужно а не вот эти все глупости.
Обленились женщину, вот и бесятся с жиру
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А леди-боев мне хватает и на работе.
Страшно спросить, где это Вы работаете...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Какаие все хорошие! Насмешили, так насмешили!
Тему пока прошу не закрывать))
Не нашелся еще компаньон-попутчик!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Симпатишная, незамужняя?)
Владимир, Да, тоже интересно?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 23:00
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я бы тоже поискала))))
Алевтина, доброй ночи!
А в чем проблема?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Владимир, Да, тоже интересно?
Макс, ну а для чего мы тут?)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Зачем в Таиланд ехать с женщиной? Там же столько всего интересного. Я сам не был, но начальник рассказывал.
Вот полностью согласна, ладно ещё когда со своей, а когда с малознакомой… вообще не то направление 😁. Причём, мужчин там зазывают активно, даже несмотря на сопровождающих тех своих женщин
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем мне играться, если я и так ковбой?
Вы тигр
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы тигр
Который съел ковбоя? biggrin_rt_40.gif
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не самый удачный сезон… из номера не будете вылезать 😂
На это и расчёт🤔
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Увадаемый женский пол!
А вы то зачем захолите на мою страницу?
У меня четкая напрвленность - онли мужской пол рассматриваю для знакомствв и поездки!
Чесиное слово, самим то приятно, что вы любопытные "варвары"?)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Увадаемый женский пол! А вы то зачем захолите на мою страницу? У меня четкая напрвленность - онли мужской пол рассматриваю для знакомствв и поездки! Чесиное слово, самим то приятно, что вы любопытные "варвары"?)))
Ё-мое, вот это поворот!)) Простите, больше не буду)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ё-мое, вот это поворот!)) Простите, больше не буду)
Если, конечно, под анкетой вы имеете в виду тему, если анкету, то и не ходила
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что помешает сказать чао и больше не пересекаться? Отдых с компаньоном тем и хорош, что можно взять разные номера и даже разные отели и общаться, когда есть настроение, загорать/плавать/бегать по экскурсиям/зависать в баре и ресторане точно так же по настроению, но при этом есть человек, которому можно написать/позвонить/сказать - я собираюсь сегодня или завтра делать то-то и то-то, ты как смотришь на то, чтобы со мной? А уж если компаньон пол противоположный и волна совпала, то отдых может стат
Разные отели ? О чем Вы ? Да что я себе компаньона в своем отеле что-ли не найду ? )) На один то или два раза))) Ехать нужно с другом. А с дамой, да еще с малознакомой.. Это у вас идиллически, бегать по пляжам держась за руки, когда настроение совпало. А на деле это по другому. За два дня за...бет своми причудами так, что в номер придется красться, чтоб лишний раз не встречаться...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если, конечно, под анкетой вы имеете в виду тему, если анкету, то и не ходила
Я имею ввиду то, о чем написала. Ща сделаю скрин и выложу сюда этих особ с пытливым "умом"..
А в тему - милости просим..Как всегда впрочем, написала ж все подробно, но каждый понимает, как ему понимается..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Разные отели ? О чем Вы ? Да что я себе компаньона в своем отеле что-ли не найду ? )) На один то или два раза))) Ехать нужно с другом. А с дамой, да еще с малознакомой.. Это у вас идиллически, бегать по пляжам держась за руки, когда настроение совпало. А на деле это по другому. За два дня за...бет своми причудами так, что в номер придется красться, чтоб лишний раз не встречаться...
Сергей! Вас точно вычеркиваю!🤗 Боюсь, трындите и нудите Вы как раз потому, что сам из тех, кто ....своими причудами!!
Здесь то уже навел теней...
У меня все хорошо с мировозрением и мироощущением! И я уже достаточно взрослая - понимающая и знающая мужчин вообще, а в особенности для ситуации - знающая!! с кем я готова покомпаньенствовать ..и как..!!!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Сергей! Вас точно вычеркиваю!🤗 Боюсь, трындите и нудите Вы как раз потому, что сам из тех, кто ....своими причудами!! Здесь то уже навел теней... У меня все хорошо с мировозрением и мироощущением! И я уже достаточно взрослая - понимающая и знающая мужчин вообще, а в особенности для ситуации - знающая!! с кем я готова покомпаньенствовать ..и как..!!!
Да пожалуйста. Если своих проверенных нет, можно и по миру собрать... На месте всяко проще
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот полностью согласна, ладно ещё когда со своей, а когда с малознакомой… вообще не то направление 😁. Причём, мужчин там зазывают активно, даже несмотря на сопровождающих тех своих женщин
Диана! А Вы так хорошо рассуждаете за мужчин!
Прям такая хорошая поддержка здешнего контингента!
Продолжайте! Вам улыбнется удача!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 10:01
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да пожалуйста. Если своих проверенных нет, можно и по миру собрать... На месте всяко проще
Бесплатные советы! Проходу мимо! Без благодарности. Без перенятия!
Всё вам оставляю!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр