загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Разные отели ? О чем Вы ? Да что я себе компаньона в своем отеле что-ли не найду ? )) На один то или два раза))) Ехать нужно с другом. А с дамой, да еще с малознакомой.. Это у вас идиллически, бегать по пляжам держась за руки, когда настроение совпало. А на деле это по другому. За два дня за...бет своми причудами так, что в номер придется красться, чтоб лишний раз не встречаться...
Как вы собираетесь искать компаньона в своем отеле? Приставать ко всем будете?) И зачем держаться за руки с компаньонами? С другом держитесь?)))
Компаньон тем и хорош, что красться не надо, сказал(-а), что планы иные и вам другую сторону, и все.
С чего вы взяли, что дама будет за вами, таким невозможным, бегать и проходу не давать?) Кто еще с причудами tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Бесплатные советы! Проходу мимо! Без благодарности. Без перенятия! Всё вам оставляю!!!
А платные советы это другая история. ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как вы собираетесь искать компаньона в своем отеле? Приставать ко всем будете?) И зачем держаться за руки с компаньонами? С другом держитесь?))) Компаньон тем и хорош, что красться не надо, сказал(-а), что планы иные и вам другую сторону, и все. С чего вы взяли, что дама будет за вами, таким невозможным, бегать и проходу не давать?) Кто еще с причудами
Как искать ? Да это просто совсем. Техники разные, в зависимости от того, какая цель. Это в теории так, планы разные и разошлись. Из опыта так не всегда бывает. И вообще дамы для чего ? Ну не по пляжу бегать же.... соблазнять ? Ну а потом уж как пойдет ))))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Диана! А Вы так хорошо рассуждаете за мужчин! Прям такая хорошая поддержка здешнего контингента! Продолжайте! Вам улыбнется удача!
Да я не за мужчин рассуждаю, просто в Вашей теме я больше солидарна с мужчинами. Простите-извините, больше не буду засорять Вашу тему. Удачи в поиске желаемого!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как искать ? Да это просто совсем. Техники разные, в зависимости от того, какая цель. Это в теории так, планы разные и разошлись. Из опыта так не всегда бывает. И вообще дамы для чего ? Ну не по пляжу бегать же.... соблазнять ? Ну а потом уж как пойдет ))))
Компаньонов ищут для общения, хоть дам, хоть кавалеров, для чего ищут не компаньонов) Ну это я так думаю)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Компаньонов ищут для общения, хоть дам, хоть кавалеров, для чего ищут не компаньонов) Ну это я так думаю)
Я всегда искал для т.н "курортных романов", а общение....недавно ездил на однодневную экскурсию. Понравилась одна, подсел, познакомился и с ней провел это время. Потом разошлись и контактами не обменялись. Зачем из Москвы выписывать кого-то ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Который съел ковбоя?
Просто тигр
Который думает что он ковбой который пересек океан
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто тигр Который думает что он ковбой который пересек океан
Конечно, если тигр пересек океан, он может считаться ковбоем biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот полностью согласна, ладно ещё когда со своей, а когда с малознакомой… вообще не то направление 😁. Причём, мужчин там зазывают активно, даже несмотря на сопровождающих тех своих женщин
Какая это хорошая страна! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ё-мое, вот это поворот!)) Простите, больше не буду)
Поздно! Нет Вам прощения biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Увадаемый женский пол! А вы то зачем захолите на мою страницу? У меня четкая напрвленность - онли мужской пол рассматриваю для знакомствв и поездки! Чесиное слово, самим то приятно, что вы любопытные "варвары"?)))
Глупость такая
Вы на улице глаза что ли закрываете если перед вами тетя?
Это невербальный момент получения информации, чтобы понять что за человек
Даже не удобно элементарные вещи объяснять женщина под 50
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Перед вылетом скажете не в этот раз
Не в этот раз что?
Ты с Павликом рядом что-ли сидел много? Заразился?
Кто вообще об этом (если мы об этом sarcastic_rt_50.gif ) разговаривает?
Езжай и делай всё чтоб было именно в этот раз.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я собираюсь провести свой отпуск с начала сентября и на две недели в Тайланде. Даты оговариваются. Наверное, на Пхукете. Вылет и проживание оговариваются. Хотела бы найти компаньона мужского пола и ровесника. Кому интересно - списываемся в лк. Кто хочет просто высказаться или поболтать на эту тему - пожалуйста ввсказывайтесь здесь))
https://www.tourprom.ru/news/67958/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не хотел портить отпуск (
Надеюсь, Вас не коснётся.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Увадаемый женский пол! А вы то зачем захолите на мою страницу? У меня четкая напрвленность - онли мужской пол рассматриваю для знакомствв и поездки! Чесиное слово, самим то приятно, что вы любопытные "варвары"?)))
Фотку различимую на аватарку повесьте и никто не зайдёт. Даже мужики))) на начальном этапе красивой внешности хватит за глаза)))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не в этот раз что? Ты с Павликом рядом что-ли сидел много? Заразился? Кто вообще об этом (если мы об этом ) разговаривает? Езжай и делай всё чтоб было именно в этот раз.
lollol_rt_46.png ты не в теме просто, там прикол из встреч
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я всегда искал для т.н "курортных романов", а общение....недавно ездил на однодневную экскурсию. Понравилась одна, подсел, познакомился и с ней провел это время. Потом разошлись и контактами не обменялись. Зачем из Москвы выписывать кого-то ?
Ну, все мы разные. Мне приятнее ехать с кем-то, с кем уже приятно общаться и можно пусть и не каждый раз, но хотя бы, в большинстве случаев выбираться куда-то вместе. Да просто поговорить, обменяться впечатлениями, посмеяться. Ехать с расчетом к кому-то подсесть, мне лично не комфортно, да и я точно ни к кому не подсяду и не заговорю - буду думать, что навязываюсь, а я ну оооочень не люблю быть в тягость ни в какой форме) Но это мои личные тараканы, никто не обязан их разделять)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поздно! Нет Вам прощения
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
https://www.tourprom.ru/news/67958/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Не хотел портить отпуск ( Надеюсь, Вас не коснётся.
Самое главное и трагичное - опять из-за людей пострадали животные(((( Отдых - фиг с ним, прямой угрозе подвергается жизнь морских обитателей, вот что жутко(
Грустно. Мы думаем, что мы самое умные на планете и при этом именно мы уничтожаем все, до чего только можем дотянуться. Даже вирусы и то менее разрушительны, чем мы, а ведь мы должны были бы защищать и созидать, раз уж умные, но нет, на созидание нас не хватает. Как же жалко всегда животных((((
Helen Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2024 21:28
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, все мы разные. Мне приятнее ехать с кем-то, с кем уже приятно общаться и можно пусть и не каждый раз, но хотя бы, в большинстве случаев выбираться куда-то вместе. Да просто поговорить, обменяться впечатлениями, посмеяться. Ехать с расчетом к кому-то подсесть, мне лично не комфортно, да и я точно ни к кому не подсяду и не заговорю - буду думать, что навязываюсь, а я ну оооочень не люблю быть в тягость ни в какой форме) Но это мои личные тараканы, никто не обязан их разделять)
Ну да... а что за жзнь не удалось обзавестись друзьями-приятелями. Снова поиск через сайт ? Или всё таки новенького хочется ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр