загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не было контекста, пока Вы не добавили Значит Вас и царапнуло И Вы по прежнему называете секс, услугой, со стороны женщины. По другому не было никогда?
Вы разницу уловите... для ищу попутчицу и .....для своего мужчины.
А давалки есть на спец.сайтах. Вот
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы разницу уловите... для ищу попутчицу и .....для своего мужчины. А давалки есть на спец.сайтах. Вот
Так это Вы разницы не видите, раз про с-с пишете biggrin_rt_40.png отмазки не катят 🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так это Вы разницы не видите, раз про секс пишете отмазки не катят 🤣
Как с вами можно диалог вести, если для вас что попутчицу оприходовать, что родную женщину, все едино.
Ветреный вы!))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как с вами можно диалог вести, если для вас что попутчицу оприходовать, что родную женщину, все едино. Ветреный вы!))
О как! Вы ещё и провидец! biggrin_rt_40.png
Вижу Вы вообще не читаете, что я Вам пишу. Просто что-то своё, наболевшее транслируете. Действительно, диалог в стиле : "дурак, нет ты дурак" не интересен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О как! Вы ещё и провидец! Вижу Вы вообще не читаете, что я Вам пишу. Просто что-то своё, наболевшее транслируете. Действительно, диалог в стиле : "дурак, нет ты дурак" не интересен.
Ой, ли? все вы поняли, просто не нравится правда.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну да... а что за жзнь не удалось обзавестись друзьями-приятелями. Снова поиск через сайт ? Или всё таки новенького хочется ?
Все куда банальнее, я так думаю, хотя бы на своем опыте - у друзей-приятелей у кого нет денег, у кого маленькие дети, у кого мужья/жены и поездки только семьей.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот откуда у них столько самоуверенности, читаю, диву даюсь. Последний поезд пусть уже уедет, а то все никак, стоит на запасном пути.
Уж да уж. Чуть ли не каждый не смотря на возраст, внешность и финансовое состояние, отчего-то искренне считает себя подарком. Нам бы их самоуверенность) Хоть капельку)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И женщины странные. Они этим сексом всегда торгуются. Как будто от себя его отрывают и мужчине жертвуют
Что вы имеете в виде под "торгуются"?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что вы имеете в виде под "торгуются"?
От женщин часто слышим: " и что, я должна за это дать? " т.е. с-с они почему-то всегда "дают". Только цену набивают. Не ресторан, а оплата тура, например. Вообще с-с это же вроде друг другу дарят удовольствие? hm_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вы же подчеркнули что компаньон мужского пола, а сами рот затыкаете, так мы вам спонсора не сможем найти)
Можете искать кого угодно! Только уточнейте кому что надо! Я, лично, Вас, лично, не просила мне искать ...тем А Вы еще и от лица многих тут что т навяливаете ..😊🙃😝....У кого что болит, как говорится!
Но точно это не касается меня)))
Моя тема, смысл и поиск о другом!!!!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Период моего отпуска пришлось изменить всвязи с весомыми обстоятельствами!
Все хорошо!
Поиск компаньона пока открыт!
Отпуск переносится на начало ноября.
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 12:29
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Период моего отпуска пришлось изменить всвязи с весомыми обстоятельствами! Все хорошо! Поиск компаньона пока открыт!
Говорил же не в этот раз biggrin_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Говорил же не в этот раз
Прям навязываете свою мысль ..настойчиво!
Болото болотное..Как же Вас жаль...без имени, без фото..Один фантом.. и с чем?
Ни с чем и ни о чем!!!!
🤪🤪🤪
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 12:21
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вот видите, Мужчины, кто тут среди вас сидит?
То пытается слить тему в русло заранее несрастущей в реальности, то подписывается, придумывает и навязывпется мне спонсора найти...
Ох!
Сразу же понятно, насколько Человек "приятный" с таким ходом мыслей, так ведь?
🤗
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От женщин часто слышим: " и что, я должна за это дать? " т.е. секс они почему-то всегда "дают". Только цену набивают. Не ресторан, а оплата тура, например. Вообще секс это же вроде друг другу дарят удовольствие?
Георгий! А Вы сейчас, как одинокий котолюбивец предполагаете?
)))
У Вас то какой опыт с Женщинами предлагающими с-с за что-то?
Или у Вас только такой опыт?
Задавая вопросы, не жду ответов! Честно! Неинтересно)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр