загрузка
Страницы:
1
2
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Может соберёмся вместе культурно? А то здесь все "по пиву" приглашают, нам, непьющим и негулящим культурно время провести тоже не помешает...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
И чего я не Москва? Можно позавидую?
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Наталья, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да!Да! Да! Мы хотим
Мы после пятого мая до 11-го можем каждый день, Вам когда удобно?
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Ирина, Россия, Псков писала:
И чего я не Москва? Можно позавидую?
Зачем завидовать? В Пскове тоже есть много мест, куда можно сходить коллективно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Наверно зоопарк не слишком хорошее место для коллективного похода. Ходили с друзьями, так и то не получилось вместе. Дети тянут в разные места, очень много народу и легко потеряться. Да и пообщаться толком не получится.
Наверно лучше какие нибудь парки или ВДНХ, где и родителям будет возможность пообщаться и детям побегать, поиграть.
Кстати, в теплые деньки можно на теплоходе на пикник выбраться, не обязательно с пивом )))
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наверно зоопарк не слишком хорошее место для коллективного похода. Ходили с друзьями, так и то не получилось вместе. Дети тянут в разные места, очень много народу и легко потеряться. Да и пообщаться толком не получится. Наверно лучше какие нибудь парки или ВДНХ, где и родителям будет возможность пообщаться и детям побегать, поиграть. Кстати, в теплые деньки можно на теплоходе на пикник выбраться, не обязательно с пивом )))
На ВВЦ тоже можно потеряться. А то, что дети тянут в разные стороны- это нормально. Это значит, что им интересно. Ведь о них, о детях, тоже не надо забывать. Какой интерес идти на встречу с детьми туда, где им будет скучно. ДЕТИ ТОЖЕ ЛЮДИ, ОНИ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ.
А выбираться на пикник слишком проблематично- зоопарк в центре города, туда ехать всем удобно, не надо решать, кому что брать, взяли детей, кошелёк - и вперёд! На пикник же надо готовить мясо и прочую еду, заморачиваться с мангалом, готовкой и прочим- это не отдых а геморрой какой-то (уж простите мой французский). Зоопарк же никого ни к чему не обязывает: встретились, познакомились, прогулялись, если кому-то стало скучно или просто необходимо уехать, можно сказать "до свидания" и уйти, и не получится, что кто-то кого-то бросил в лесу один на один с догорающим шашлыком. Для детей, опять же безопаснее и если непогода случится всегда можно укрыться, а не мокнуть под чахленьким деревцем.
Короче говоря, зоопарк предлагаю исходя из того, что это отдых для детей, где можно совместить приятное с полезным- и дитяток выгулять и взрослым пообщаться. И сразу будет понятно, кому что нужно, а то здесь все такие "понимающие", все такие осознающие ответственность знакомства с женщиной, у которой есть ребёнок, а на деле пытаются напоить и отыметь. И очень сильно удивляются, когда оказывается, что ни то ни то мадаме не интересно.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я уже слабо верю,что искренние мужчины здесь есть,,,.в Москве,в частности. Встретилась хотя бы для того,чтобы посмотреть есть ли такие,которые реально хотят семью
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Если 7 мая в первой половине дня!!! то только за!
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
любые другие мероприятия,боулинг,кафе,кино,игровые центры или можно на роликах покататься!кроме 9 мая.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я могу 8, 7, к сожалению работаю
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
мы планировали в зоопарк, присоединимся-будет веселее, можем и 7 и 8, после зоопарка можно зайти в Елки-палки
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
мы планировали в зоопарк, присоединимся-будет веселее, можем и 7 и 8, после зоопарка можно зайти в Елки-палки
7 числа за,пытаюсь ребенка уговорить)))) после зоопарка в Нью-Йорке,в прошлом году посетила наш в Москве-у ребенка осталось два чувства(вонь и жалость к животным))) smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
7 числа за,пытаюсь ребенка уговорить)))) после зоопарка в Нью-Йорке,в прошлом году посетила наш в Москве-у ребенка осталось два чувства(вонь и жалость к животным)))
Тогда может и не стоит)))))))))) Ужас, правда....Смех сквозь слез какой то получается...
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я уже слабо верю,что искренние мужчины здесь есть,,,.в Москве,в частности. Встретилась хотя бы для того,чтобы посмотреть есть ли такие,которые реально хотят семью
)))) остаётся только надеяться, что они есть... те, кто хотят семью. (Такие мужики редкость не только в Москве, поверьте))) Может в глубине души многие и хотят семью, но не всегда желания совпадают с возможностями.
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
7 числа за,пытаюсь ребенка уговорить)))) после зоопарка в Нью-Йорке,в прошлом году посетила наш в Москве-у ребенка осталось два чувства(вонь и жалость к животным)))
)))) а у меня после Америк, Европ.. жалость к нашим людям - озлобленные и всегда всем недовольные, и даже не живут, а так - выживают. Значит надо сидеть дома, безвылазно))))))))))) Зоопарк это здорово, детям всегда радость.
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
)))) а у меня после Америк, Европ.. жалость к нашим людям - озлобленные и всегда всем недовольные, и даже не живут, а так - выживают. Значит надо сидеть дома, безвылазно))))))))))) Зоопарк это здорово, детям всегда радость.
Юля, у нас озлобленные и всегда всем недовольные-как правило те кто мало зарабатывает,а по статистике у нас таких 78%(((беда,а по поводу дома сидеть-они же дома и сидят)))))да и интерессы людей,с возрастом меняются)))-это про детей уже.После цирка Дю Салей,в цирк на Вернадского и на Цветном-ребенка можно затащить один раз-все последующие только насильно))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет! По поводу собраться с детьми это очень здорово, sm260.gif но вот зоопарк я думаю это не очень хорошая идея. Там действительно, а особенно на праздники будет столпотворение и ни детям ни нам пообщаться не получится. Это толпа, несущая тебя вперед (мы с подругой были на прошлые майские праздники).Детки будут разбегаться, а мы их только искать. И потом там очень много соблазнов, не относящихся к зверюшкам. Не хочу никого обидеть, но цены там очень и очень. И возможно не каждый родитель сможет купить своему чаду то, что он попросит. nono_rt_50.gif Начнутся слезы, обидки. Давайте придумаем что-нибудь еще.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр